One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Склеп Основателей

+3
Джейн
Фэй Чемберлен
Кэролайн Форбс
Участников: 7

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 8:34 am

"Голод, как же хочется есть....Боль... моя голова сейчас взорвется", - но голод сильней, он держал Кэролайн и давал ей сил...

Свет..снова этот свет...это лето. Умиротворение.
Тело Кэролайн бездыханно осталось лежать на полу.
"Тепло и совсем не страшно", - Кэролайн вышла из Склепа и сразу же оказалась на одной из центральных улиц Мистик Фолс... Пусто...Лишь только один старый мужчина в еще более старом, чем он сам пиджаке...

"Он похож на русского", - зазвенел смех в голове у Кэролайн.

Девушка продолжала бездыханно лежать на холодном, заиндевевшем полу склепа...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 8:37 am

Фэй смотрела на тело и не могла поверить глазам."Я раньше никого не убивала."
"Я не убила её!Она должна очнуться!Я должна была нас спасти!Она же вампир!Нам нужно выбираться!"-выкрикнула она Елене
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 8:44 am

Кэролайн шла по пустому Городу вслед за мужчиной... От него тянуло водкой и чем-то еще горько-сладким...

- Кровь..Что может быть лучше, чем в прекрасную погоду не перекусить на открытом воздухе... Пусть кровушка и не первого сорта, но как фаст-фуд сполне пойдет. Энерегетически ценная, но диетическая кровь..., - Кэролайн сама себе улыбнулась...

"Пей, и дьявол доведет до конца, йо-хо-хо...и поллитра крови..." - напевала Кэролайн у себя в душе. Ей было очень хорошо....

На бездыханном лице Кэролайн в Склепе появилась легкая хитрая улыбка и оголились клыки....
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 8:46 am

-Ты что предлагаешь бросить ее здесь?? я так не могу, она же сейчас беззащитная...-что же делать, уйти но что будет с Кэр, а если мы будем здесь когда она проснется, она будет так же голодна...неажиданно Елене пришла идея...
-Фей я так понимаю ты тоже колдовать умеешь...Открой дверь, нам надо выбратся, в этом ты права, но надо обязательно ее закрыть опять,нельзя допустить чтоб Кэр ходила по улицам города голодная...А потом мы вернемся с запасом крови...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 8:51 am

-Елена отойди от неё!Быстро!Нужно убираться.Не думаю,что смогу открыть дверь!но попытка не пытка
Фэй подошла к двери.Перебирая в голове заклинания, она пыталась найти нужное..Но нигде не говорилось как открывать каменные двери!
И тут она поняла...Подойдет заклятие которым она открывала шкафчик в школе.
-Аaperire ostium!aperire ostium!aperire ostium!"-фэй повторяла эти слова раз за разом.
И наконец что-то щёлкнуло.
- Уходим!-сказала Фэй и потянулась к ручке.


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Пт Фев 03, 2012 8:53 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Внимание на оформление поста!!!)
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 8:57 am

- Доброе утро, мужчина! Сегодня прекрасная погода? Не правда ли?, - Кэролайн с улыбкой подошла к мужчине. "Нужно быть вежливой со своим обедом - иначе будет несварение"...

-Простите меня, о любезнейший, - смех разрывал Кэролайн изнутри, она уже еле сдерживалась. Смех подходил к глазам, и от напряжения у Кэролайн покатились слезы...

На мраморный пол Склепа скатилось пара горячий слезинок, от которых иней на полу начал таять.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 8:57 am

Елена поспешила за Фей...
-Стой нам обязательно надо закрыть ее здесь...Она не простит мне этого, она всегда очень переживает, если причиняет боль другим....

>>Улицы города

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 9:02 am

Фэй закрыла дверь.И догнала Елену.

>>Улицы Города
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 9:07 am

- Чем могу тебе помочь, дитя мое?, - мужчина обратился к Кэролайн, его глаза были такими светлыми и добрыми, что девушке стало его даже немного жалко.

- Простите,- Кэролайн проглотила смешок, - а у вас не найдется ничего..покушать?
"Да конечно, сейчас он достанет из кармана пиджака емкость наполненную теплой кровью... Кэролайн, ой ты моя выдумщица"

-Для такой молодой, симпатичной... - Кэролайн слегка даже смутилась, - ...вампирши всегда у дедушки найдется пара капель крови, - с этими словами мужчина приспустил воротник черной водолазки.

На его шее пульсировали вены, они тянули Кэролайн к себе.

"Голод!",- счастье разлилось новой волной по телу Кэролайн. Кровь мужчины наполняла ее тело.

Пронзающая боль. Крик. Кэролайн изгибалась на каменном полу. Ее руки свело. Ноги ненормально согнуты. На лице застыло выражение ужаса.

Она начала медленно приходить в себя. Холодный пол. Гул ветра через щели в стенах. Жуткая головная боль и вкус крови во рту.
Кэролайн дотронулась рукой по своего рта - на пальцах остались капельки крови. Чувство голода отсутствовало.
"Где девочки? Почему на мне кровь? Дверь закрыта!"

Кэролайн с тяжестью встала с пола и подошла к двери, старясь открыть ее так же как открыла всего пару часов назад, но ничего не получалось...

-Давай, чертова ты зараза! ДАВАЙ!

Никакого результата. Тогда Кэролайн уселась на пол, облокотившись спиной на гроб своего старого предка.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 9:25 am

<<Дом Керролайн. Первый этаж. Кухня+Столовая
Елена стояла перед входом в склеп, но как его открыть?
-Кэролайн дорогая, ты меня слышишь? А если она еще не очнусаль, надо найти какую нить дыру чтоб затолкнуть кроликов внутрь.

Елена стала обходить склеп вокруг и наткнулась на небольшую трещену в стене...Отлично должно все полусится, сейчас мы тебя подлечим милая, а потом уже будем думать как выбратся из ситуации...
Запихивая кроликов через трещину в склеп Елена рыдала, они же живые, но подруга дороже...

-Кэр милая, если ты меня слышишь крепись, все у нас получится, самое главное ешь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 9:35 am

- Елена, я тебя слышу... Но...я не голодна!!! Абсолютно!!! Но мне тут холодно и вообще быть запертой в склепе совершенно не мое хобби...

"Давай, Кэролайн, что ты там делала? Зеленая травка, солнышко светит...Подняла ручку на уровне двери..Сказала..."

Ничего. Ничего не происходит.

-Господи, Адам! Помоги мне!!!!, - Кэролайн кричала так, что услышать ее могли в каждом уголке Города.

- Зачем сначала было показывать мне какие-то чудеса в решете, если я не могу их творить тогда когда мне НУЖНО! АДАМ!
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 9:39 am

- Та дам!Я вернулась!Не читайте нотации о вреде оставление людей в чрезвычайных ситуациях,ведь нас с тобой, Елена, чуть не убили.Попробую открыть дверь"
Фэй подошла к дверь и стала повторять заклинание....Дверь не тронулась с места.
-Кэролайн!У меня не получается!...
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 9:42 am

"Помоги мне, Адам?"
"Кэролайн,я не люблю быть аутсайдером в информационном плане.Ты мне всё выложишь и только тогда я открою склеп!"
Фэй теряла терпение.Поставив ультиматум Кэролайн она понимала ,что та может и соврать...
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 9:47 am

- Потрясающе, Фей!! Что ж, девочки, прощайте! Буду я теперь тут куковать, как страус с головой в песке... Скоро мое тело иссохнет и я буду тут умирать, - Кэролайн набрала воздуха в грудь и громко крикнула - НО К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ НЕ ТАК ПРОСТО УМЕРЕТЬ!!!!

Кэролайн посмотрела на кролика, которого Елена передала ей... Такой хорошенький. Его зовут Тимми. Мама подарила его Кэролайн когда той исполнилось 18 лет, за несколько месяцев до того, как Кэролайн стала вампиром.

"Когда я колдовала в прошлый раз... или что там я делала... чудила... Я была голодна... Но если ждать голода - то можно просидеть так несколько недель"...

- Елена, мне нужно почувствовать голод, чтобы я снова могла сделать то... что делала....
, - Кэролайн замолчала ненадолго, - Но чтобы принудительно почувствовать голод - мне нужна человеческая капля крови....

- Фей, нужно попробовать открыть дверь вместе... Я все тебе расскажу... Всё!!!


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Пт Фев 03, 2012 9:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 9:47 am

Что что должна рассказать Кер, снова секреты, вечные секреты...
Елена была вымотана...Снача ее лучшая подруга хотела ее убить, теперь новая подруга не отрывает дверь и требует что то рассказать...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 9:52 am

- Мне не удобно так ОРАТЬ!!! ФЕЙ!, - голос Кэролайн начинал садиться, - Скажу только то, что колдовала не я... Это был Адам!!! Не знаю как!! Насчет три - начинай свои штучки с дверью...

РАЗ! ДВА!!!! ТРИ!!!
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 9:52 am

"Сккуукаа!...рассказывай Кэролайн.."-вздыхая сказала Фэй.
Фэй достала небольшой нож из кармана и надрезала запястье.Развернула конфету и обмазала её в крови.
Она могла открыть дверь только делать ей этого не хотелось.Фэй ждала ответов.Да и интересно было взглянуть как Кэролайн повторит это...
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 9:53 am

-Кер-Елена взвизгнула от неожиданной просьбы подруги, ее волной окатил страх- Я готова ради нее и на это? да я готова!!!
-Я сейчас протяну руку сквозь дыру, но умаляю Кэр остановись...
Елена боялась, но ни чего не могла сделать...Ее подруга нуждается в помощи..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 9:55 am

С другой стороны удобнее говорить,когда человек(или не человек) стоит рядом.Пробормотав заклинание,Фэй отошла и дверь открылась.ВЫшла Кэролайн,а Фэй дала ей ту конфетку.Это была своего рода небольшая издёвка и намек...
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 10:01 am

Елену начинало знобить от пережитого..
-Девочки пожалйуста прекратите... Давайте переберемся в более теплое и уютное место...Нам всем надо отдохнуть...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 10:02 am

- Нет, сладкого не надо... Мне хватило кролика, - с виноватым видом отряхиваясь от пыли сказала Кэролайн...., - Это было странно. Хотя в нашем городе удивляться уже не приходится... Но вот тыыыы, ты Фей, нас удивляешь!!!!

Кэролайн кинулась обнимать Елену. Кто бы мог подумать, если бы не те странные вещи, что случились с ней после наступления чувства голода, она могла бы укусить подругу... Фей, как теперь очевидно, смогла бы за себя постоять... А вот Елена - ей бы снова досталось от вампира....

-Двигаем в бар. Я устала от кладбища...

>> Бар. Столик у окна №1
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 10:06 am

-Мне что то не здоровится, я пожалуй пойду домой...Пару дней проведенных на холоде видимо хватило чтоб простудится...Девочки не ссорьтесь ладно?..

///Дом Гилбертов.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 10:31 am

"Нужно взбодриться.."

>>>Бар.столик 1
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 9:54 am

<< Каменный мост

"Мне нужен голод. На мосту он был....Адам пришел... Голод", - Кэролайн пыталась заставить себя думать о крови. Начала болеть голова. В склепе было еще холоднее, чем на улице. Пальцы стали неметь, их кололо жаром изнутри.
"Мой кровавый завтрак скоро должен весь израсходоваться на обогрев тела. Скоро я должна проголодаться", - Кэролайн перебирала в голове разные кровавые сцены из ненавистных ей фильмов про вампиров.
Она всегда умилялась тому, как их род изображают в книгах и кино, - "Все это так далеко от правды"...
Кэролайн вспоминала свою первую смерть. Тогда..в 18 лет, в больнице Мистик Фолс. Кэтрин удушила ее подушкой, но в Кэролайн была кровь вампира, и она выжила...если это можно так назвать... Вспомнила лицо медсестры - первой жертвы голода Кэтрин, вспомнила вкус ее крови, горячей, молодой...

- Кэролайн, не провоцируй себя на голод, - Адам стоял рядом с ней в склепе, - ты когда-нибудь не удержишься и сожрешь меня!, - он улыбался и протягивал к ней руки.
Кэролайн обняла его, он был такой настоящий, такой теплый.
- Мне сегодня уже приснилось, то что я тебя съела, - она улыбнулась оголив клыки.
-Что ты хотела, кровососка?, - Адам немного отстранился от нее, думая о том, что склеп ему казался неимоверно романтичным местом.
-В город пришел Клаус. И мне нужно знать что он задумал.
-Не переживай, я научу тебя. Но для этого тебе понадобится кровь Фей.
-Зачем?
-Вместе с кровью ты получишь немного ее способность. на нее это сильно не повлияет. Всего на несколько часов она потеряет полностью все свои силы - как жизненные, так и волшебные.....
-Она не даст мне своей крови... Она скажет что ей проще все будет сделать самой.
-В таком деле нужен метис вампира и ведьмы...Если она не согласится дать тебе своей крови - для защиты ментальной он Клауса - ей потребуется стать вампиром... Выбор за вами. Будешь ли ты ее убивать... Или она даст тебе каплю крови... Но сможешь ли ты остановится? Кровь ведьмы неимоверно вкусна!

С этими словами Адам исчез.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей - Страница 2 Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 10:24 am

"Взять кровь у Фей??? Хахаха... Это нереально... Сделать вампиром? Нет,я не возьму на себя такой ответственности... Иногда мне кажется что эта девица неадекватна, и если сделать её вампиром - кто знает, чем это обернется"....

>> Бар Мистик Фолс
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения