One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Склеп Основателей

+3
Джейн
Фэй Чемберлен
Кэролайн Форбс
Участников: 7

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 4:50 pm

Склеп Основателей IMG_4203
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 6:36 am

>> Комната Кэролайн Форбс
Кэролайн стояла перед входом в Склеп Основателей. Каменная дверь ей никак не поддавалась. Девушка сфокусировала взгляд на тяжелой чугунной рукояти в форме Уробороса*.
"Как же тебя открыть? Давай же, дверка, подвинься," - подумала с обидой Кэролайн. Она надеялась, что какие-то ответы она могла получить именно войдя в Склеп.
-Но как я могу получить ответы, если даже не знаю вопросы?

Потеря сознания. Темнота. Глаза открылись - всё вокруг будто предстало перед Кэролайн в своем первоначальном виде, и подступило обжигающее чувство голода. Девушка оглядела кладбищенские территории.

"Как-то это странно", - Склеп блестел молодым мрамором. Вековой дуб, засохших, безлиственный радовал игривой листвой. Вокруг было лето. Огромное количество могил исчезло, а надгробья старые, потрескавшиеся, с затертыми надписями были будто только что установлены.

Со стороны послышался звук приближающихся тяжелых ботинок. Кэролайн быстро спряталась за дуб. Через несколько секунд возле Склепа показался молодой парень...

"Господи, это же Адам", - он подошел к тяжелой двери Склепа, поднял руку на уровне самопоглащающейся змеи и нароспев произнес что-то невнятное... Дверь склепа приоткрылась.

Из-за нее в глаза Кэролайн бил яркий, обжигающий свет - будто она находилась на солнечном свету без своего кольца.

Снова темнота. Кэролайн снова стоит среди снега, на старом кладбище, возле полуразрушенного Склепа Основателей.

"Была ни была"... - Кэролайн напрягла всю свою память, чтобы хоть как-то различить те слова, которые говорил парень в видении.., - "Словно я уже делала это", - девушка подошла к двери и подняла руку на уровне уробороса.

- Вармониа никтьери пассус...Вармониа никтьери пассус...Вердимилиус...
- Вармониа никтьери пассус...Вармониа никтьери пассус...Вердимилиус...
- Вармониа никтьери пассус...Вармониа никтьери пассус...Вердимилиус...
- Вердимилиус...

Уроборос моргнул глазами и отполз с поверхности двери. Кэролайн словно дернуло в сторону, как только она крылась снова за огромным мертвым дубом - дверь Склепа разнесло, будто она была заминирована...

Кэролайн стояла в шоке от увиденного. У древнего "Адама" дверь легко приоткрылась,а тут.. такое...

-Отличное место чтобы приоткрыть Фей часть загадок нашего города... хотя бы ради ее безопасности. Жалко что она удивится свежевзорванной дверью....


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Пт Фев 03, 2012 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 6:47 am

<< Дом Фей Чемберлен

Привет Кэр...Кэролайн!?Здесь что побежалась армия голодных папуасов?Smile)
Да что тут черт возьми произошло?


Фэй почувствовала знакомое чувство...энергия...еще ведьмы..
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 6:53 am

-Привет, дорогая! Да...я...ммм... - Кэролайн совершенно не подумала о том, как она объяснить выбитую дверь, - Ну, я знала что тут дверь крепко замурована... Взяла у матери пару грамм волшебного порошка и бабах... Я же дочка шерифа... Умею обращаться со взрывчаткой.

Глаза Кэролайн бегали по сторонам. Она боялась что кто-то еще кроме Елены, может помешать им.

- Пойдем во внутрь, я расскажу тебе кое-что об этом Городе...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 6:58 am

- Эмм...окей...
Лицо Фэй выражало явное недоверие тому,что происходит.
Войдя в склеп,Фэй почувствовала,как холодок пробежал по спине.
"Жуткое место" - подумала она. Фэй взяла себя в руки.Сделала обычное лицо.
- Так что ты хотела мне рассказать в этом странном месте?.Smile
Теперь Фэй явно чувствовала ,что над дверью поработал не порошок...
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 7:01 am

<<Дом Гилбертов

Привет девченки, Кэр что случилось, после твоего звонка примчалась как только смогла....- здесь что был взрыв?- подумала Елена взглянув на испуганное лицо подруги и разбросанные повсюду камни...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 7:10 am

"Думаю она сейчас нам расскажет!"
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 7:13 am

- Заходите во внутрь девушки..Сейчас я буду рассказывать вам сказки...

Кэролайн прошла в Склеп, за ней с испуганными, но заинтересованными лицами в темноту старой могилы потянулись Фей и Елена.
В Склепе, на специальных возвышениях из белого гранита стояли 4 мраморных гроба...

- Это 4 гроба - ОСнователей Города. В каждом из них - глава одной из 4 семей - Гилберт, Локвуд, Форбс и Сальваторэ. Каждая из этих семей играла большую роль в истории Города. Гилберты - всегда были в администрации, Локвуды стояли на защите города, Форбс - играли роль весов, а с приездом Сальваторэ - в городе начались проблемы.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 7:15 am

- И какое нам дело до покойничков и их обязаностей?))-насмешливо сказала Фэй
- Упс!Прости,это же ваши предки.. -Фэй поняла,что не нужно было это говорить,оставалась ждать реакции других.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 7:22 am

- Фей, не ёрничай. Скоро ты все поймешь, - Кэролайн посмотрела на Елену надеясь поймать поддержку в глазах подруги. Кэролайн бы не стала давать много информации, если бы с приездом Фей - в городе не началось бы что-то странное. Совпадение? Возможно, но такое в городе не в первый раз...
"Опасайся новичков!"

- С приходом в город 200 лет назад семьи Сальваторэ - в городе начались убийства, такие же, как произошли вчера. Пусть говорят, что это были следы укусов диких животных, но по легенде...

Кэролайн замолчала на несколько секунд. Набрала полную грудь воздуха и на одном дыхании выпалила:

- По легенде вместе с Сальваторэ в город пришли вампиры...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 7:26 am

- Вампиры?ха-ха-ха!Дайте мне,что вы курили!Какие вампиры!? "Аа...ну да!Тогда я -ведьма!)))
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 7:31 am

-Город наш полон тайн и легенды как выяснилось позднее оказались правдивыми...Фей относись серьезно...Прости Кэр, продолжай, ты мастер по рассказам наших легенд...- Елена решила немного подумать...Кэролайн продолжила рассказ.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 7:36 am

- Насчет шутки о ведьмах, Фей, - голос Кэролайн надломился, - На защите тех самых вампиров стояли именно ведьмы... Вместе с Сальваторэ в город приехала семья Бэннет из Салема.

При этих словах в голове у Кэролайн выстроилась тонкая логическая цепочка. Бэннеты-Ведьмы-Салем... Чемберлен-?-Нью-Салем...

"Что за черт?"

- Так вот, так же по этой легенде - вампиры бессмертны, а ведьмы способны передавать свои способности от отца к сыну, от матери к дочери, - Кэролайн пока решила не углублятся в легенду и не упоминать оборотней и гибридов.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 7:50 am

Фэй смотрела на девушек,как на сумашедших.
Вампиры?Никогда о них не слышала.Хотя после ведьм поверить в вампиров было несложно.
-"И что вы от меня то хотите?"-Фэй начинало раздражать то, что они ходят вокруг да около.
-"И зачем мы приперлись сюда?Не уж то пялится на гробы!"
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 7:52 am

-Ох Фей ты приехала в отличный город, но иногда мне самой бывает здесь страшно жить)))Мир кишит вампирами, существуют и ведьмы и многие другие...Если ты захочешь все это знать и действительно готова жить с этим знанием, мы тебе все расскажем и твое право верить нам или нет... -Елена задумалась, а надо ли было посвящать Фей во все эти страсти, Она приехала сюда и должна знать, да и скрывать мы это долго все равно не смогли бы..
-А вот вопрос про место рассказа меня тоже интересует...Кэр мы что не могли об этом дома поговорить, обязательно было приходить в склеп?И что случилось у входа? -Елена поняла что Кэр что то не договаривает..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 7:57 am

- А теперь я вам кое-что покажу....

Кэролайн подошла к камням от двери разбросанным по всему полу в Склепе, протянула руку, закрыла глаза. Боль, голод и страх пронзили ее как сотня раскаленных острых игол.

Перед глазами снова было лето. Рядом с ней снова стоял Адам, он точно так же как и Кэролайн поднял руку над камнями.

Видение закончилось. Боль ушла. Кэролайн еще раз посмотрела на подруг:
- Сейчас будет кое-что интересное....

- Диссендиум...Диссендиум...Глиссео, - камни поползли по полу Склепа и собрались в аккуратную каменную дверь, ни капли не отличавшейся от той, что совсем недавно Кэролайн снесла мощным взрывом...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 8:02 am

Фэй взглядом впилась в гроб Сальваторе.Что-то там не так.Пустой?..чушь...
Столько разных мыслей в голове Фэй..
Кэролайн произела странные манипуляции рукой и камни поползли по полу Склепа и собрались в аккуратную каменную дверь.
-"Ты!!Ты колдуешь!!!??"-Фэй округлила свои глаза.Она была вне себя.Гнев.Удивление.Страх.Радость переполняли её.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 8:06 am

-Что!? Что это было Кэр?? Ты...ты что??- Елена была шокирована, как Кэролайн могла сделать это? Мысли никак не хотели фокусироватся.... Моя подруга вампир, ну это мы пережили..но она что еще и ведьма?нееет не может быть...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 8:09 am

- Выходит что, колдую...., - Кэролайн как маленький ребенок улыбнулась сморщив нос, захлопала в ладоши и встала по стойке смирно в ожидании оваций от подруг. Хотя реакцию Фей было сложно представить, Кэролайн знала, что для Елены это будет только плюс - больше ее способностей - больше защиты для простых людей...

И вдруг..приступ голода...

- Елена, голод......, - глаза Кэролайн налились кровью, клыки резали десна... В оплату за обращение к магии - природа требовала крови, - БЕГИТЕ!!! Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 8:15 am

Елена знала что надо срочно уходить, но куда? От вампира не убежишь и не скроешся...Надо бежать надо бежать надо бежать....
--Фей скорее не стой, бежим, она не сможет долго сдерживатся, бежим Фей!!!!!!
Вот блин куда бежать где скрытся, Кэр закрыла выход....


Последний раз редактировалось: Елена Гилберт (Пт Фев 03, 2012 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 8:18 am

-Кэр пожалйуста крепись, ты справишся...Я верю в тебя, вспомни что то что тебя сдерживает....Елена понимала что слова безполезны, но умирать от зубов подруги совсем не хотелось

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 8:19 am

-"Бегите?.."-Теперь Фэй и поняла кто есть Кэролайн.
Но Фэй и не собиралась бежать.Она понимала что сможет нейтрализовать вампира на некоторое время.
Но как?Как сделать так чтоб не убить?...
Голова!Лопну пару сосудов...сосредоточится...
-"Елена встань за мной !Делай что говорят!!!"
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 8:21 am

Елена не понимала что хочет от нее новая подруга, но решила подчинится...Быстрым рывком она скрылась за спиной Фей...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 8:26 am

Фэй сосредоточила внимание на голове Кэролайн.Та сильно изменилась в лице..Черные глазаа...Ярость в них..
Действовать!
Фэй мысленно разрывала сосуды один за другим.
Кэролайн взревела и упала на каменный пол .
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп Основателей Empty Re: Склеп Основателей

Сообщение автор ????? Пт Фев 03, 2012 8:33 am

-Неееееееееет, Кэр, милая, что? что ты с ней сделала, кто ты???-Елена смотрела на Фей и не понимала как эта девчушка могла убить ее подругу..Нееет Кэр не могла умереть, она жива это точно, но что с ней, и кто или что эта Фей, ой зря мы доверились совершенно незнакомому человеку...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения