One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная барная стойка

+3
Адам Конант
Фэй Чемберлен
Кэролайн Форбс
Участников: 7

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Ср Фев 22, 2012 7:53 am

телефон прервал разговор..
-Кажется я не ошибся говоря, что они поглащают алкоголь тоннами..
СТефан прошелся по залу и нашел компанию девушек за столиком, мило поболтав о чем то вернулся.
-Дамы просят нас к ним присоедениться, ты со мной?
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Клаус Майклсон Ср Фев 22, 2012 8:20 am

В баре было темно и никто не заметил как рухнуло молодое женское тело на пол.
-Еще парочку?-Клаус подвел две хорошеньких,уже зачарованных девушек.
-Попробуй-Клаус уже жадно поглощал кровь одной из них.
-Да..Идём..
>>Гостиная Сальваторе
Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 6:50 pm

<< Квартира Адама

Зайдя в бар, Дэймон уселся у барной стойки на свое любимое местечко в самом углу, откуда был хороший обзор на весь бар, а самого парня было не видно. Заказав себе бутылку любимого бурбона Дэймон сидел и, молча напиваясь, вспоминал все, что было... Его страсть, буквально наваждение - Кэтрин, Елена - которая была его любовью... как он думал... Первую встречу с Кэр...
Она была такая пьяная и расстроенная, жаловалась на то, что Елена отбила у нее Стефана... А я был подонком... запудрил ей мозги, пил ее кровь... да... но самое интересное, я ей никогда не врал...и внушение использовал только для того, что бы она никому ничего не рассказывала... А все свидания, все встречи,прогулки, все это было реальностью... с ней я всегда был самим собой, мне не надо было менятся, как например с Еленой - быть занудным ангелочком, типо моего брата, где эта падла интересно, когда мне хреново... а Кэтрин... она хотела, чтобы я был подонком и"бэдбоем", блять... С Кэр все было иначе - ей нравились мой взрывной характер, моя непостоянность... но в то же время с ней мне хотелось быть и нежным, и веселым, добрым... просто человеком... а не вампиром 160летней выдержки...А сейчас я человек... а она говорит, что любит другого... бред, не верю... если бы любила - не дрожала бы так в моих объятиях....
Парень опрокинул в себя еще одну стопку бурбона и обнаружил, что бутылка опустела... заказал еще одну и с такими же мыслями влил в себя и ее... После половины третьей бутылки, Дэймон понял, что надо вылезать из бара, пока под стол не свалился и выполз из помещения на свежий утренний воздух...который его немного отрезвил, конечно, но далеко не совсем... и пошел гулять...

>> Улицы МФ

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Сб Мар 03, 2012 8:12 am

//Столик у окна
Значит мне нельзя пить?Ага так я и сделаю, Елена заказала двойной виски и осушила бокал одним глотком. алкоголь обжег горло и ударил по мозгам одним разом.
-Еще текилы Метт, -Елена улыбнулась другу

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Сб Мар 03, 2012 8:43 am

Елена видела как Стефан поднялся и что нашептывал Кетрин на ухо мило улыбаясь.
У вас все в порядке - поинтересовался Метт
-Надеюсь дорогой, я на это только надеюсь
Елена допила последнюю порцию текилы и направилась к выходу

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Ср Мар 14, 2012 5:43 am

//Двор Клауса

Стефан прошел к барной стойке заказ виски и стал ждать Дэймона.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Ср Мар 14, 2012 6:06 am

<<Комната Фей.
Девушка зашла в бар.Сняла шапку,распустила волосы и увидела Стефана за барной стойкой,сидящего к ней спиной.
Миновав его она прошла в зону чилаута.
Центральная барная стойка - Страница 6 Tumblrlrh2pqcv7j1qakqpm


>>Чилаут
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Ср Мар 14, 2012 6:21 am

<< Комната Кэр

Дэймон зашел в бар, увидел брата и подошел к нему, отобрал из рук рокс с вискарем и влил его в себя, одновременно делая знак повторить заказ в двойном размере..
- Так, братишка, а теперь медленно, внятно и с расстановкой все мне расскажи, про Демьяна, про Клауса, про Адама...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Ср Мар 14, 2012 7:31 am

-Демьян вампир с чей легкой руки я стал вновь таким, на сколько я понимаю он первый кого обратил Клаус, но потом у них что то произошло и Клаус заточил его между мирами, каким то образом он нашел выход, и вроде как проводник его в этот мир Елена, он хочет вернутся на совсем, но для этого ему нужна сила ведьм, в данный момент Елена у него и взамен ему нужен Адам и Фей, но раз Адам забрал силу нашей юной ведьмочки, то только Адам, срок до 9 вечера иначе он убьет Елену, а потом и всех остальных или сначала всех потом Елену, очередность он не уточнял, но дал понять серьезность своих намерений. Я сегодня проснулся на рассвете от жгучей боли. Процедура весьма болезненая. Но вот что меня смущает отдав ему Адама где гарантии что он не тронет нас в будущем, он хочет отмстить Клаусу, хорошо...Но что потом?
СТефан осушил бокал и посмотрел на Дэймона.
-Опасный тип он.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Ср Мар 14, 2012 7:47 am

- Я смотрю веселуха только начинается....
Дэймон осушил стакан и посмотрел на занавески чилаута... когда он входил в бар, ему показалось, что туда заходила Фей...
- Может посоветуемся с тем, кто знает о волшебстве побольше нашего.... тем более она хочет отомстить Адаму...
Вампир кивнул на вход в чилаут...
- Может их обоих в межвременье заключим... чтоб выясняли свои дела между собой... ну не знаю.. может... типо вечность...
Дэй ухмыльнулся и опрокинул в себя очередной стакан бурбона

Центральная барная стойка - Страница 6 1x09-history-repeating-damon-salvatore-9022483-2000-1333

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Ср Мар 14, 2012 7:57 am

-Интересная мысль, пойдем узнаем мнение ведьмочки.
Стефан встал и направился в Чиллаут зону.
//Чиллаут
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Ср Мар 14, 2012 8:09 am

<< Чилаут

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Ребекка Майклсон Пн Апр 02, 2012 11:36 am

<< Около бара

Ребекка прошла к барной стойке и заказала выпить. Присев за стойку, она оглянулась вокруг.
Мдаа... Ничего здесь за 4 года не изменилось...
Ребекка Майклсон
Ребекка Майклсон
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 31

http://bailee-madison.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Ср Апр 04, 2012 6:12 am

///Около бара.
Войдя в бар Стефан и Бони прямиком направились к барной стойке, но тут их ждал сюрприз, не дойдя до бара пару метров Стефан остановился как вкопанный.
-Вот блин ее я вообще ни как не ожидал встретить...- сказал Бони указывая на девушку сидящую спиной к ним. Но Стефан точно знал что это Ребекка.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Ребекка Майклсон Ср Апр 04, 2012 6:33 am

Ребекка уже пропускала 3 бокал вина, как вдруг она услышала голос:
- Вот блин, ее я вообще ни как не ожидал встретить...
Услышав эти слова, Ребекка резко обернулась, хотя уже заранее знала кого она увидит. Прямо в нескольких метрах от нее стоял Стефан Сальваторе с той ведьмочкой. - Как ее там звали... Ах, да, Бонни... - подумала она.
- Кого я вижу? - медленно, делая удивленный вид, проговорила Ребекка, оглядывая стоящую перед ней парочку.
Ребекка Майклсон
Ребекка Майклсон
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 31

http://bailee-madison.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Ср Апр 04, 2012 7:13 am

-Весьма неожиданная встреча..-Стефан улыбнулся Ребекке слегка натянутой улыбкой. Он посмотрел на Бони, она немного нервничала но не более чем если бы перед ней стоял обычный смертный. Она сильна, очень сильна. -подумал Стефан и перевел взгляд обратно на девушку. -Какими судьбами тебя вновь к нам занесло?
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Бонни Беннет Ср Апр 04, 2012 10:11 am

<<Около бара
Стефен и Бонни вошли в бар и направились к барной стойке, но тут парень увидел какую-то девушку и указал Бонни на неё. Встреча явно была неожиданной. Получше присмотревшись, ведьма узнала девушку, это была Ребекка.
- О чёрт! Я сейчас слишком зла... Если только она отпустит какую-нибудь колкость, я испепелю эту девицу на месте! - подумала про себя Беннет, сжимая кулачки.
- Привет, Ребекка. - сдержано поприветствовала она вампиршу и сдавленно улыбнулась, изо всех сил пытаясь придать выражению лица хоть какое-то милое подобие.
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Ср Апр 04, 2012 10:56 am

Стефан прошел ближе к бару заказал себе воду без газа.
-Бони ты что нибудь будешь?
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Ребекка Майклсон Ср Апр 04, 2012 11:00 am

- Не стоит надрываться - вздохнула Бекс, при виде "милой рожицы" ведьмы. - Лицемерие тебе не к лицу. Хотя... - добавила она и встала из-за стойки.
- Кто знает, что меня сюда занесло. - не особо желая рассказывать, пробормотала она, уже обращаясь к Стефану. - А что? Мой визит чему-то помешал? - она подошла к парню вплотную и глядя ему в глаза, холодно улыбнулась.
Ребекка Майклсон
Ребекка Майклсон
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 31

http://bailee-madison.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Бонни Беннет Ср Апр 04, 2012 11:18 am

На слова Бекки Бонни бросила на неё презрительный взгляд и прошла за Стефеном к стойке. Заказав себе свежевыжатый апельсиновый сок и отпив немного, она смотрела на Стефена.
- Боже! Он что, собирается разговаривать с этой древней сучкой? Там Елена в опасности, а он тут.. - генвно думала Беннет.
Она ненавидела вампиров и относилась к ним с пезрением, но Стефен смог заполучить у ведьмы немного больше снисходительности, чем прочие. До недавнего времени на таком же месте находилась Кэролайн, но теперь...вряд ли всё будет так как раньше. Семья древних была вообще настолько ненавистной для Бонни, что даже разговор с ним порождал в девушке гнев.
От таких рассерженных чувств, нахлынувших на неё, при воспоминаниях, что произошло по их вине, стакан с соком в руке девушки треснул и разлетелся на мелкие кусочки.
- Чёрт!
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Ср Апр 04, 2012 11:36 am

-Помешал? Ну что ты твой братец будет в полном восторге от такого поворота, а вся ли семья решила вернутся? или только ты и Кол?
Шум от разлетевшегося стакана вернул Стефана в реальность и он отвел взгляд от Беки.
-Бони ты не поранилась? Идем - он отвел Бони в сторону и осмотрел ее руку- Вроде бы все нормально. Нам надо как то избавится от Беки на время хотя бы, при ней мы не сможем искать Елену.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Бонни Беннет Ср Апр 04, 2012 3:24 pm

Лишь пара осколков задели руку девушки, но такая повышенная забота со стороны Сальваторе польстила ведьме. И хоть и неосознанно это помогло увести парня от вампирши.
- Спасибо, Стеф.. Всё хорошо. Согласна, но что придумаем? Может просто уйдём или подстроим что-нибудь? - предложила Бонни приглушённым голосом, вытирая кровь салфеткой. Она бросила чуть обеспокоенный взгляд на Стефена.
- Я надеюсь вид моей крови не вызывет у него желание осушить мои вены... - опасливо усмехнулась про себя девушка и немного нахмурилась.
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Ребекка Майклсон Ср Апр 04, 2012 4:27 pm

Ребекка стояла встороне, наблюдая за тем как парочка кипишит над рукой ведьмочки. Они начали что-то обсуждать. Сосредоточившись, Ребекка успела уловить только конец:
- ... Согласна, но что придумаем? Может просто уйдём или подстроим что-нибудь?
- Это они мне что-то подстроить решили? - Бекс насторожилась. - Что эти двое замышляют? - любопытство раздирало ее, но желание узнать как от нее будут избавляться победило. - Так просто вы от меня не отделаетесь. - подумала она, а вслух насмешливо произнесла:
- Ну дерзайте, подстройте что-нибудь. - ехидно улыбнувшись и подняв одну бровь, Ребекка, в ожидании, посмотрела на Бонни.
Ребекка Майклсон
Ребекка Майклсон
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 31

http://bailee-madison.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Стефан Сальваторе Чт Апр 05, 2012 12:48 pm

-Зачем нам что то выдумывать и вредить друг другу, ты просто пойдешь с нами и поможешь найти Елену, или Бони загонит твою маленькую голову в такие тиски боли что тебе и не снилось.
Стефан медленно подходил к Бекке, он обвел пальцем вокруг ее головы и повернулся к Бони.
-Я прав красотка? Может продемонстрируем нашей Бекс, что она не так всесильна какой хочет показаться.
Стефан зловеще улыбнулся. В этот момент у Бони заиграл телефон.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка - Страница 6 Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Бонни Беннет Чт Апр 05, 2012 2:01 pm

Бонни хитро придурилась и ухмыльнувшись,посмотрела на Ребекку.
- Дрянь! Как же я тебя ненавижу..
Забыв о порезе, ведьма тоже не спешно продвигалась к Стефену и Бекке, слегка покачивая бёдрами, улыбаясь не менее зловеще, чем парень.
- О, ты не представляешь на сколько прав! Если, ты, милая сучка, создашь нам какую-то проблему, то я прогоню тебя через все круги ада! - почти шипя, проговорила Бонни, смотря вампирше прямо в глаза. Девушка была в ярости и готова была сейчас же приступить к исполнению обещания.
Но тут пришло смс и Бонни пришлось отвлечься и достать телефон. Увидев имя отправителя, девушка немедленно прочла сообщение, котрое было о Елены.
я на кладбище, очень плохо.
Ведьма оживилась и даже обрадовалась - Елена жива! На губах промелькнула тень улыбки.
- Сегодня тебе повезло! - Беннет посмотрела на Бекку, а потом Стефена. - Это Елена! Она кладбище, идём!
Бонни ещё раз бросила полный неприязни взгляд на Ребекку, гоовривший, что они ещё обязательно встретятся.
Развернувшись, ведьма пошла к выходу, цокая каблучками.
Кладбище>>
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения