Центральная барная стойка

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? в Чт Фев 09, 2012 3:28 pm

С небольшим усилием Елена добралась до бара и заказала порцию текилы...и еще одну... и еще...
-Незнал, что ты начала страдать алкоголизмом- Елена поперхнулась услышав знакомый голос.
-Стефан?!!- оу я напилась до чертиков отлично..
-Ну скажем так... я не чертик Smile но ты напилась, чем меня расстраиваешь сейчас...Что ты делаеш с собой Елена?
-Ах вы посмотрите на него...Вернулся не жданно не гаданно и начал морали читать!!А знаешь ли ты Стефан кто во всем этом виноват? Заешь ли ты какого мне здесь без тебя?
Елена сидела боясь пошевелится, боялась спугнуть, вдруг развеется...
-Елена так надо было...Я не ищу себе оправдание, я знаю что причинил тебе боль, но я не мог поступить иначе, как и вернутся я не могу...
-Но как? ты же здесь? или не здесь? - да нет я же тебя вижу, ты мне отвечаешь- Елена протянула руку к Стефану но он отстранился...
-Ты не можеш меня каснутся, я всего лишь фантом, незнаю как, но я нашел весьма сильную ведьму и она помогла мне освоить это перевоплощние, первые разы было сложнее, ты закрывалась, а сейчас видимо ты расслабилась и все получается, но времени вс равно мало...Я пришел просто посмотреть на тебя, а ты тут напиваешся и я не смог уйти...
-Стефан!!Прекрати...Я устала уже от ведьм...Клаус вернулся!!!-но он уже исчез, Елена сидела вновь одна...Услышал ли он ее призыв? ответ на этот вопрос она найти не сможет. Надо будет узнать у Фей что это за процесс перевоплащения...Увижу ли я его еще когда нибудь?... Елена хотела заказать еще выпить, но вспомнила его слова и решила пойти домой...

///Дом Гилбертов. Комната Елены

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Фэй Чемберлен в Вс Фев 12, 2012 1:26 pm

<<Бутик одежды
Фэй сидела за барной стойкой,топя своё настроение,неуверенность,злость,грусть в спиртном.Пошёл уже 6ой стакан,как подсел какой то пареньи начал втираь чтото про глаза улыбку и красивые ноги.Ей не было до этого дела пока она не поняла ,что идёт с ним и покетами по улице
>>Улицы города
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Дата регистрации : 2012-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 8:19 am

>> Бутик одежды
Джереми стоил в центре зала бара и помогал своим колегам украсить зал. До недавнего времени - его голова была холодной, чувства скрыты. Пять минут назад, его будто заволокло пеленой дурмана. Он улыбался - ему было все равно. Симпотичные девочки в коротких юбках взбирались на лестницы, чтобы подвесить украшения к потолку.
Холодный огонь, горячий снег.... Все смешалось.
Джереми подешел к Ирсен, девушке-барменше, что иногда помогала ему на сменах. она была младше и наивнее сотальных.
Джереми взял ее за руку и увел в подсобку.
В нем горело желание всего и вся. Он хотела кричать, но Джерем закрыл ей рот рукой. Прижал к стене, и поднял юбку. Правой рукой он прижимал ее к стене,а левой держал ее маленькую, еще детскую грудь.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 8:43 am

Когда Джереми вышел из подсобки - зал был почти готов. Еще пара штрихов, но сначала...
Его взгляд упал на темнокожую девушку, которая разливала комплименты на входе в бар.
Она уже была одета для приема - узкие брюки, белая рубашка, растегнулая на груди и синий жилет.
Джереми подошел к ней и попросил помощи на кухне.
Она сразу же согласилась.
-Как тебя зовут?, - Джереми смерил ее взглядом, - Хотя это не важно.
Зайдя на кухню, он развернул ее к себе, схватился обеими руками за ее бедра и она легонько подпрыгнула, обхватив длинными ногами бедра оборотня.
Они задыхались в поцелуе.
Джереми опустил ее на разделочный стол - он был весь в муке. Джереми вошел в нее не раздиваясь сам, не раздивая ей. Она кричала, но звук вытяжки - перебивал ее крики и заглушал их.

?????
Гость

Сообщение автор Адам Конант в Пн Фев 13, 2012 9:41 am

- Твою мать! Джереми!, - Адам зашел на кухню с коробкой каких-то фруктов, - Тебе кажается было сказано не появляться мне на глаза. особенно в момент, когда ты трахаешь на столе какую-то малолетнюю *нецензурная брань*!Адам был зол. Он понимал, что не может осуждать Джереми. Как никак он только что поимел Фей на своей кухне, а за несколько часов до этого звал Кэролайн замуж в ее собственной постеле.
-Прости, мужик. Я уйду. Сделаем вид, чтоя ничего не видел.
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Дата регистрации : 2012-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 9:47 am

Джереми подтянул штаны и со злостью посмотрел на Адама.
Застегивая ширинку, он широко улыбнулся ведьмаку.
Официантка застегнула кофту и вышла из кухни, по дороге Джереми наградил ее смачным шлепком по ягодицам.
- А теперь, ты закроешь свой рот. И пойдешь раскладывать свои фруктики на твои полочки.
Джереми вышел из кухни вслед за девушкой.

?????
Гость

Сообщение автор Адам Конант в Пн Фев 13, 2012 9:51 am

Адаму было плевать на колкости и злость Джереми, он просто улыбался. Он чувствовал. Кэролайн получила его подарок, и была ему рада. Он попытался посмотреть на Кэролайн через глаза Фей. При попытке залезть к ее голову, сознание Адама было выкинуто далко за ее пределы. Словно фэйс-контроль у двери дорогого клуба.
"Хитрая ведьма. Но умная!... "
-Прими мои комплима, Фей.
Тогда Адам проник в сознание Елены, и увидел Кэролайн сидящую в разорваном платье на полу, но улыбающуюся его подарку и записке.
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 11:04 am

Через 15 минут Джереми вбежал в кухню, где Адам занимался подготовкой сладкого стола. В зверином, сильном прыжке Джереми принял облик оборотня. Набросился на Адама и прорычал:
- Ну что, сейчас ты не почувстовал моего приближения?
Джереми вгрязался в горло Адама, ведьмак начинал задыхаться.

?????
Гость

Сообщение автор Кэролайн Форбс в Пн Фев 13, 2012 11:22 am

- Джереми отойди от него!!!!
Кэролайн вбежала в кухню бара. Картина была весьма живописна - Джереми в виде черного волка стоял над телом обездвиженого Адама.
-Отойди от него немедленно, иначе тебе придется драться со мной!
Кэролайн накинула на Джереми и вгрязлась в его глотку. Бальное платье стало еще больше похоже на платье для Хэлоуина - измазано кровью, порвано и мокрое от снега, по которому бежала вапирша всячески сокращая дорогу от дома Фей до Бара.
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Дата регистрации : 2012-02-01

Посмотреть профиль http://vk.com/simple_yasna

Сообщение автор Стефан Сальваторе в Пн Фев 13, 2012 11:26 am

-Керолайн успокойся!!И отпусти мальчишку!!!- Стефан вбежал в кухню и ринулся оттаскивать Кер от оборотня, хоть он и в нелучшем положении, но все таки он брат его любимой..
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 11:27 am

Джереми оттолкнул Стефана, и взял Кэролайн на руки.
- Драться с тобой? Ты же знаешь, чтоя руки не смогу на тебя поднять! Хотя знаешь, сегодня я имел некоие отношения с двумя здешними сотрудницами... Даже не смотря на то, что они простые людишки - двигались они намного изяшнее тебя. Я не могу спокойно смотреть, как ты крутишь шашни с этим колдуном за моей спиной?
Джереми снова глянул на Кэролайн и провел языком по ее шее.

?????
Гость

Сообщение автор Фэй Чемберлен в Пн Фев 13, 2012 11:29 am

<<Дом Фей

Девушка вбежала на кухню и увидела разворачивающуюся бойню.
"Нужно попробовать отрубить Джереми"
-Тимеас нэ стере!Тимеас нэ стере!Тимеас нэ стере!
Джереми обмяк в руках Кэролайн.
"Хоть бы Кэролайн осталась без укуса..."
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Дата регистрации : 2012-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кэролайн Форбс в Пн Фев 13, 2012 1:58 pm

- Отличное начало праздника? Не так ли?...., - Кэролайн упала на пол, но тело обмякшего Джереми смягчило падение.
Вампирша достаточно испугалась, чтобы начать заикаться... Действие заклинания Алама было странное - оно увеличивало силы, но совершенно вырубало мозг. Кэролайн все еще не могла понять с чего ей так весело, и с чего ей так хочется драться:
- Ахахаха...а в наказание можно использовать его как батут!
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 4:07 pm

-Кер прекрати Laughing этот волчонок мой брат все таки))-разрываясь от смеха и смутного состояния тревоги Елена смотрела на Кер прыгающую на ее брате.
Когда уже включат музыку? Хочу танцевать с тобой любимый Laughing

?????
Гость

Сообщение автор Адам Конант в Пн Фев 13, 2012 4:17 pm

Адам медленно приходил в себя. Дикий кашель давил на грудь. Разодранное горло сильно кровоточило. Все ребята собрались на кухне. Обмякшее, тяжелое тело Джереми лежало грудой шерсти на полу.
- Почему я не знал, что он идет ко мне?..., Адам чувствовал как наработанные годами способности постепенно уходят из организма. Он посмотрел на Фей, та спокойно улыбалась и веселилась глядя на поверженного оборотня.
"Может быть мои силы под действием заклинания частично ушли к ней? Я не смог залезть в ее голову - она ведьма. не смог узнать о планах Джереми - он оборотень. Но я без труда проник в голову Елена. А Елена...просто человек..."
Адам отряхнулся, снова привел в порядок свои растрепанные волосы и подошел к Кэролайн.
- Разрешите пригласить вас на танец?, - как нив чем не бывало молвил он..
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 4:17 pm

- Даааа!!!!! Я согласен!!!! Нажремся и будем прыгать на Джереми, столах и барной стойке!!!!!!!!!!!!!Всем снова здрасти!!! Я вернулся, а вы не ждали!!!
Нежданный гость ввалился в самый разгар вечеринки с бутылкой бурбона в одной руке и фляжкой со сцеженной концентрированной человеческой кровью в другой, не разобравшись что к чему, решил принять участие в любом кипише, на который будут способны все присутствующие.
- Да здравствует разврат!!! Кэр!!! Как же я тебя давно не видел... Ты хорошеешь на глазах! Будешь?
Протянул Кэролайн фляжку, надеясь, что она никогда не пробовала этот в своем роде энергитический коктейль вампира, состоящий из всех разновидностей групп крови, зачарованный специальным образом, который мог утолять голод и жажду, одновременно имея эффект хорошего абсента....

?????
Гость

Сообщение автор Кэролайн Форбс в Пн Фев 13, 2012 4:26 pm

- Адам, а как же Джереми? Он же без сознания...мы не можем оставить его тут..в таком положении...., - Кэролайн осеклась на полуслове. Замолчала и прежде чем посмотреть на вошедшего, оглядела всех кто стоял в кухне.
Глаза Елены наполнились слезами счастья.
Стефан ехидно улыбался, готовясь к привественному прыжку.
Фей, с интересом изучала новопришельца. "Она всегда с такой похотью смотрит на парней, будто сейчас набросится".....
Адам...Адам было подошел приобнять Кэролайн и увести ее в зал на танец, как развернулся с взглядом содержащим вопрос :" О нет, кто-то ее против нашего танца"?
Джереми? Джереми по прежнему был в отключке.

- ДЭЙМОН!!!! Парень! Ты похудел? Или подкачался??? Ммм... я чувствую что у тебя в руках нечто вкусное для меня.. Сегодня, как видишь по моему платью - мы готовы тусить, пить, развратничать и..., - Кэролайн снова присела к Джереми - попытатсья откачать упрямого ревнивого оборотня.
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщение автор Адам Конант в Пн Фев 13, 2012 4:28 pm

- У меня чувство будто это какой-то вечер встречь, а не Зимний бал!!!!

Адам взял Кэролайн под руку и повел танцевать.
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 4:29 pm

-Деймен?!- Елена взвизгнула как ребенок и кинулась на шею другу- И ты вернулся, ну прям идилия в Мистик-Фолс

?????
Гость

Сообщение автор Кэролайн Форбс в Пн Фев 13, 2012 4:32 pm

- Да погоди ты, АДАМ!!!!, - Кэролайн бросилась обнимать Дэймона. Последние несколько дней были неимоверно странные, но столько любимых и близких людей она увидела снова... И столько неприятностей случилось сразу.
-Дэй, по договоренности! Дай пять брат!!!!!!!!!! Выпьем, а потом потанцуем, или сначала потанцуем а потом нажремся в нюни?
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 4:34 pm

Чмокнул Елену, Перехватил Кэр у какого-то незнакомого парня, всучил ему вместо девушки бутылку и закружил блондинку Мисс Мистик Фолс в танце по всему залу...
"А этот пусть обломится, мне все равно уже ничего не страшно во мне кровь двух ведьм, я неубиваемая сволоч, и Кэр мне всегда нравилась... помнится в нашу бытность мы с ней неплохо поразвлекались... надо повторить!"

?????
Гость

Сообщение автор Кэролайн Форбс в Пн Фев 13, 2012 4:41 pm

- Аккуратнее, Дэймон, - прошептала ему Кэролайн, - Этот парень неплохо умеет читать мысли... А твоя я думаю ему врят ли понравятся..А его лучше не злить... Он на нашей стороне, и много для меня значит... Понимаешьл о чем я говорю? И не надо делать так, чтобы мой очередной роман закончился катастрофой.... Вот расскажи мне, почему мои парни, то стараются меня грохнуть, то пытаются грохнуть Елену, то они превращаются в оборотня, - Кэролайн подумала о Джереми, - причем оборотень - уже второй случай..... И что-то танец медленный...надо расшевелить это место.... Мне сегодня хочется драйва...
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщение автор Адам Конант в Пн Фев 13, 2012 4:44 pm

" Кэролайн. Мне нужно тебе кое-что сказать. Ты танцуешь, а я смотрю на тебя со стороны. Сегодня ужасный день. Я хотел всех развеселить, и применил заклинание - оно действует как марихуана. Затупляет разум, открывает желания.... Все получается шиворот-навыворот. Но это не изменяет того, что я тебя люблю... Это чувство ничем не привито... А ты...уже второй раз за день, сначала тянешься ко мне, а потом ускользаешь."

- Елена, потанцуем?
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Фев 13, 2012 4:50 pm

- Танцуй как хочешь, моя красавица!!! Музыка у нас внутри, задай темп а я подстроюсь!!! Ты встречаешься с Джереми, который стал оборотнем? или я что-то пропустил, или у меня амнезия от алкоголя и крови.. у вампиров может быть амнезия, как думаешь? И вообще, не парься, я сильно изменился, я досуха выпил кровь 2х ведьм, одна из которых могла ставить блок на свое сознание и читать мысли других... так что мне пофиг!!!! И вообще, когда я был твоим парнем я не хотел ни Елену убивать, ни тебя...да и оборотнем врядли стану...
Закружил Кэр в ритме рок-н-ролла...

?????
Гость

Сообщение автор Кэролайн Форбс в Пн Фев 13, 2012 4:55 pm

- Дэймон, ты подлый! Ты меня нагло использовал, жрал мою кровь и трахался в свое удовольствие...Я никогда тебя не любила. Твое внушение - не считается.... так что - ты тоже моё личное достижение в списке самый провальных отношений..... Сам посуди......., - Кэролайн это немного обидело, те воспоминания, когда от нее шарахались все, а Дэйман не называл ее никак кроме - Пустой ненужной вещи.... И решила съезвить, - Тем более. насколько я могу припомнить - в сексе с тобой я ни разу не получила оргазма... Твои глаза доставляют мне куда больше удовольствия, чем, то что ты гордо называешь достоинством =)
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: