One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Кола

Участников: 4

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Кэролайн Форбс Сб Мар 31, 2012 7:38 am

<<Дом Кэролайн Форбс

Кэролайн вошла в комнату. Клаус и Кол стояли у окна, будто прислушиваясь к чему-то. Елена окончательно пришла в себя. Кэролайн заклеила ей рот, найденым в машине скотчем, и связала руки за ее спиной. Вокруг рта у вампирши еще оставались следы крови.
- У меня дял вас подарок - бутылка отличного вина, - девушка толкнула Елену вперед и там спотыкаясь приблизилась к Клаусу.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 10:28 am

<< дом Кэролайн Форбс

Зайдя в дом через несколько минут после Кэролайн, Дэймон остановился за дверью, наблюдая за ее поведнием. Глубоко вздохнув, Дэймон подумал о том, что сейчас он сам соглашается на сотрудничество со Злом.
Опять я буду свободен... наконец-то... можно будет с полным правом употреблять все свои силы так, так хочется мне, а если Кэролайн будет рядом, то большего и желать нельзя...
Улыбнувшись своим мыслям, вампир сделал шаг и вступил в комнату, где находился Клаус, Кол и Кэролайн с Еленой.
- Всем здрасти!!! Как жизнь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Кол Майклсон Сб Мар 31, 2012 11:03 am

Кол развернулся от окна, услышав приближение легких женских шагов. Их было двое: явно 2 девушки приближались к его комнате.
Одни шаги были легкими, уверенными, непринужденными. Это были шаги Кэролайн.
Другие напротив - медленными, будто девушка упиралась, но все же шла.
"Кэролайн ведет нам сладкий подарочек," - подумал Кол.

И он оказался прав. В комнату через секунду вошла Кэролайн, ведя перед собой связанную Елену. Её руки были связаны, а рот заклеен темным скотчем. Глаза ее были полны слез, но ни одна капля не скатилась по щеке за все то время, что она была в комнате.
Кол подошел к девушкам. Обнял Кэролайн и прошептал ей на ухо
- Добро пожаловать в семью.

Шаги в холле возобновились - свободная, тяжелая поступь. Грубая и будто озадаченная.
"Явно не кто-то из гибридов", - Кол встал в позу, заслоняя собой девушек.
В комнату вошел Дэймон.
- Тебе тут не рады, Дэймон...., - Кол подошел к нему и смотрел немного свясока. Он был выше Дэймона и ему это нравилось, - Девочки остаются тут. Кто по собственному желанию, кто-то, - он бросил взгляд на испуганную Елену, - а кому-то просто придется тут остаться. Если не хочешь развлекать ее в нашем подвале - то иди, пока тебя никто не держит.
Кол Майклсон
Кол Майклсон
Коренной житель
Коренной житель

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 32
Откуда : Из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Кэролайн Форбс Сб Мар 31, 2012 11:09 am

Кэролайн обошла Кола, отодвинув его от Дэймона. Заглянула ему в глаза, передавая сигнал...
Ты пришел за мной? Очень непредусмотрительно. Я хочу быть здесь.
Кэролайн обошла вокруг Дэймона, проведя холодной ладонью по его спине. Оружия не было - ни капсул с вербеной, ни деревянных колов. Дэймон был чист.
"С ума сошел - пришел без защиты"

Девушка снова взглянула в глаза любимому:
- Ты ведь пришел с обманом, - шептала она ему на ухо, - У тебя какой-то план.
Кэролайн обернулась, глядя на Клауса, тот еле заметно кивнул ей.
- Брось свои игры, Дэймон и обрети со мной свободу. Тут в доме Древних. В полной безопасности и величии.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 11:20 am

- Милая моя, я же сказал тебе, что я всегда буду с тобой. - Дэймон спокойно стоял и смотрел в глаза девушке. - Если для этого нужно быть с ними... чтож легко. мое единственное условие - свобода! От добра, от зла, от внушения! Я пришел по собственной воле, так как хочу быть свободным и делать то что желаю!
Вампир посмотрел на Кола и Клауса спокойноым, уверенным взглядом. Все, чтот он сказал Бонни некоторое время назад было всего лишь неплохой попыткой ее отвлечь, Дэймон никогда не был "хорошим мальчиком" и не хотел им быть.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Кол Майклсон Сб Мар 31, 2012 11:36 am

- С чего мы должны верить тебе, Сальватор?, - Кол присел на кресло, наливая в стаканы бурбон для себя и брата, - В прошлый раз, когда ты водил "шашни" с моей сестрой - ты предал её частичную веру в тебя. Ты несколько лет пытался убить нас. И с такой же легкостью - ты попытаешься убить нас и в этот раз...
Кол выпил алкоголь, он чуть приглушал голод...
- Я голоден. Приведи ко мне на ужин ведьму, - Кол ехидно улыбнулся, - Приведи ее к нашему столу и мы вместе, - Древний обвел взглядом Клауса, Кэролайн и остановил взгляд на Дэймоне, - ВМЕСТЕ... выпьем ее до суха. Я слышал Беннеты вернулись в город....
Кол Майклсон
Кол Майклсон
Коренной житель
Коренной житель

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 32
Откуда : Из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Кэролайн Форбс Сб Мар 31, 2012 11:39 am

Кэролайн ужаснулась. Она бы ни за что не позволила причинить сейчас Бонни вреда. Хотелось свободы, но не таким путём.
- Беннет не принесет нам много радости, сир, - Кэролайн встала перед Колом, - Её кровь способна погубить нас изнутри. Пусть это будет Фей Чемберлен. Она опасна, сильна и взбалмашна. А вкус её крови до сих пор снится мне, как изысканный заморский деликатес, - Кэролайн посмотрела на Клауса, при упоминании имени Фей в его лице что-то переменилось.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 11:51 am

Дэймон ухмыльнулся, приобнял Кэролайн за талию.
- Глупая идея! ТолькоБеннет может узнать о желуде белого дуба... - заметив удивленный взгляд древнего, Дэймон пояснил - Не смотри на меня так, слухами земля полнится. А у меня свои каналы связи и информации.

Вампир подошел к столу и налил себе виски. Протянул руку Кэролайн и усадил ее к себе на колени, присаживаясь на соседнее кресло.
- Я бы лучше выпил кровушки у Фей, заодно и отомстил бы.... но мне она не поверит. А вот твоему гибридному брратцу - легко. Она в него влюблена...

Дэймон отхлебнул глоток бурбона и посмотрел на Клауса и Кола насмешливым взглядом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Кол Майклсон Сб Мар 31, 2012 12:03 pm

- Что?, - Кол истерически засмеялся, - Влюблена?
Кол не сдержался и двинул братцу отменный подзатыльник.
- Что ж тебя тянет вечно на каких-то....,- тут Кол посерьёзничал, - Надеюсь это не взаимно.... А то мой братец часто путает чесотку в области паха и сердешную тоску любви....

Кол видел, что Дэймон порядком расслабился
-Но верность брата мне проверять не нужно....
У Кола в голове возникла идея...
- Приведи ко мне Беннет - как знак того, что ты не на их стороне. И приведи к себе женишка вот этой красавицы...,- Кол кивнул в сторону Кэролайн.
Кол Майклсон
Кол Майклсон
Коренной житель
Коренной житель

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 32
Откуда : Из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 12:23 pm

- во первых женишок моей девушки уже я, во вторых его нельзя сейчас трогать, он во власти демона. Скоро выясню какого. А по поводу преданности... я не в услужении у тебя, я на вашей стороне, потому что так хочу. Ты очень много обо мне не знаешь, у меня достаточно сил, чтобы противостоять вам. Другое дело, что меня полностью устраивает быть на вашей стороне, больше всего я люблю свободу. И ее.
Дэймон крепче прижал к себе Кэролайн.

- А Бонни уверена, что я буду спасать Кэролайн и помогать ей, не думаю, что такое мнение обо мне нужно портить... вдруг понадобиться для будущих эпикфейлов...
Вампир подмигнул Колу и улыбнулся.

- Кому нибудь из вас говорит что либо имя Ксардекс? - Дэймон внимательно посмотрел в глаза Клаусу, ожидая реакции, реакция была, но слабая, все таки древний умеет держать себя в руках. - Есть у меня предложение к нему наведаться и расспросить, какой демон вселился в Адама.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Пн Апр 02, 2012 5:24 am

Елена стояла и не сводила глаз с Кэролайн.
И это моя лучшая подруга...Осушила, связала и привела к моему злейшему врагу.
Все эти заговоры против ее друзей словно сотни иголок врывались в нее.
Голова кружилась от потери крови. Она перевела свой взгляд к окно. Слезы застыли на глазах...Выход есть всегда. Вы заплатите за свои поступки!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Клаус Майклсон Пн Апр 02, 2012 5:50 am

Клаус молча наблюдал за разворачивающейся комедией.Деймон смешно пытался примкнуть к "злодеям".
Гибрид нарушил своё молчание:
-Меня от вас тошнит.Деймон ты слишком много знаешь,твоя голова не лопнет?Вот что,Бонни и Клайд,Бонни отправится за Бонни,а Клайд доставит нам Адама.Попробуем узнать у них что нибудь о дереве.
-Кэролайн,ты все поняла?-Клаус посмотрел блондинке прямо в глаза.
Комната Кола - Страница 2 Ycd30768e


Вампир постукивал пальцами по подлокотнику кресла.
-Кол,Фей в меня не влюблена.Она под внушением,пока у неё ко мне теплые чувства,она и не попытается сделать мне что то плохое,и более того не позволит это сделать кому либо другому.
Вампир говорил спокойно с расстановкой.
Комната Кола - Страница 2 Xdd09c7c8


-Милая Елена,тебе нескучно?-Усмехнулся гибрид.
Комната Кола - Страница 2 Xa1f5394b

Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Апр 02, 2012 5:53 am

-По-моему наше бардовое Бардо хочет что-то сказать...
Кэролайн подошла к Елене и заглянула в ее глаза.
-Ну же... девочка не плачь....

Вампирша поймала взгляд Клауса и улыбнулась ему. Тепло растекалось по всему телу. Будто крылья раскрылись за спиной.
- Конечно, Клаус. Она будет у тебя.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Пн Апр 02, 2012 6:04 am

Девушка резко отвернулась от Кэролайн и вскинула голову в верх.
Слез моих вы не дождетесь!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Клаус Майклсон Пн Апр 02, 2012 6:05 am

Клаус жестом показал Кэролайн оторвать скотч,что она и сделала.
Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Пн Апр 02, 2012 6:16 am

Кэройлан не церемонилась и и Елена взвизгнула от боли.
-Да пошли вы все- Елена посмотрела на Клауса - Скучно ли мне? Да мне безумно скучно, жду не дождусь того момента когда уже буду отплясывать чечетку на твоем пепле!!!И твоих подданных - она обвела взглядом комнату и остановилась на Кер - тоже!!! Елена отошла от подруги и села на кровать Кола.
-Раз вы решили тут меня держать, то может уже уведете? Не желаю слушать Ваши басни про то какие вы все умные и всесильные, ой ой ой посмотрите ка какие мы все, человека связали и под замок посадили...
Девушка встала и подошла к окну. Где то там ее наверное уже ищет Бонни и Стефан
- Я сама лично уничтожу каждого из Вас не знаю как, но я это сделаю!!!!!Комната Кола - Страница 2 Elenaelenagilbertninadod


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Клаус Майклсон Пн Апр 02, 2012 6:33 am

Клаус рассмеялся.Елена для него была мышкой,но очень важной.Он встал и развязал руки девушке.
-Давай,убей меня сейчас!-сказал он со злой улыбкой на лице,и наигранно раскинул руки.
Комната Кола - Страница 2 X0145d74b


Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Пн Апр 02, 2012 6:39 am

Елена подошла к Клаусу и заглянула в глаза.
-Пользуйся своим положением пока можешь, интересно кто нибудь из них стал бы с тобой разговаривать если бы ты не был так силен и как это....Мммм ах да бессмертен, тебя не любят и не слушают, ты только и можешь что управлять своими куклами на ниточках. - Елена посмотрела на Кер и Дэймона. Вспомнила как мучился Тайлер...Все эти гибриды вокруг - Жалкое зрелище. Девушка хотела было отойти от древнего, но подошла еще ближе - Ты ни что!!!Комната Кола - Страница 2 Elenagilbertelenagilberx



?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Клаус Майклсон Пн Апр 02, 2012 7:31 am

Клаус смотрел на Елену сверху вниз.
-Зачем мне эта любовь?Я не боюсь остаться один.А гибриды мне нужны,чтобы за компанию посмеяться над вашей общей тупостью!Кол,к тебе это пока не относится.-Вампир улыбнулся брату и снова посмотрел на Елену.
-Ну что,Елена?Наговорилась?Теперь дашь взрослым поговорить?-Гибрид притворно вскинул брови.
Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Пн Апр 02, 2012 7:53 am

-Прожил тысячи лет на планете и все еще считаешь себя взрослым? Ты старикашка с маразмом, как и вся твоя семейка.
Елена отошла в сторону, от его глаз становилось тяжело дышать.
Споткнувшись об ногу Кэр она потеряла ориентацию и упала на Кола. Ее пробил легких озноб... Руки все еще завязаны и было тяжело за что либо держатся. Она хваталась руками за воздух, Кол похватил ее и поставил не далеко от себяКомната Кола - Страница 2 Katiebell


-Да Кер от тебя я такого вообще не ожидала, Ну как тебе? Вкусная? Мммммм наверное?!!!!Сильно от Джера отличаюсь?!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Кэролайн Форбс Ср Апр 04, 2012 6:47 am

Кэролайн громко рассмеялась. Воспоминания захлестнули ее. Глаза загорелись.
"Джереми.. интересно где он сейчас? Почему не объявился спасать свою Великую сестренку... Почему не рубит как раньше головы мерзким гибридам и подругам-предательницам? Было бы наверное весело..."
Кэролайн привстала с колен Дэймона и подошла к Елене. Девушка была прекрасна - испугана, с испариной на лбу, руки связаны и напряжены, от того каждая мускула была видна. Тонкая фигура, миловидное личико и огромными горящими страхом и злостью глазами.
- знаешь... вы не сильно отличаетесь. Но его кровь больше насыщенна жизнью, чем твоя. Ты трясешься за каждого, забывая о себе. Но это тоже своеобразный эгоизм - всё должно крутится вокруг тебя, ТЫ-ЦЕНТР, ТЫ-ЗВЕЗДА. Елена Гилберт - мечта всех юношей Мистик Фолс, несчастная сиротка, требующая любви, внимания и сожаления. Тебе это нравится - поэтому ТВОЯ кровь - уныла, но сладка.... А кровь Джереми - полна силы, страсти, эмоций.....
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Ср Апр 04, 2012 7:01 am

Слезы сами покатились из глаз, каждое слово Кэролайн вызывало дикую боль. Я ни чего подобного не хочу и не хотела ни когда, все что мне надо было это просто быть любимой и счастливой. Елена быстро взяла себя в руки.
-Да милая подруга теперь я вижу, что совершенно напрасно переживала за тебя и кого либо другого- Елена кинула свой взгляд на Дэймона. -Но это не значит что я жалею об этом!!!Да я люблю не только себя, в отличии от некоторых и горжусь этим, и люди ко мне тянутся поэтому, а не только потому что я нафуфыренная блонди любящая веселится и пищать по любому пустяку!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор Клаус Майклсон Ср Апр 04, 2012 8:01 am

Клаус подошёл к блондиночке и ладонью прикоснулся к её щеке
-Шш..Будь немного спокойней,милая.Не забывай,что Елена - даёт жизнь моим гибридам.

Первородный повернулся к Елене
-Кстати,о Джереми.Куда пропал твой волчонок?Я тут подумал неплохо бы из него гибрида сделать,лишний помощник не помешает.Что скажешь?
Комната Кола - Страница 2 X29b9dd02

Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Ср Апр 04, 2012 8:14 am

-Тебе мало марионеток?А давай ты всех вокруг сделаешь гибридами, такая мировая армия гибридов и весь мир у твоих ног!!
Елена отошла в сторону ото всех, сил совершенно не осталось, она не спала уже больше суток, это давало о себе знать, как и потеря крови. Зевнув она присела около стены.
-Мне нужно кофе и что нибудь пожевать, я в отличии от вас еще жива.
Вкинув голову она не отрываясь стала смотреть на Клауса.Комната Кола - Страница 2 213daddyissueshdelenagi


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кола - Страница 2 Empty Re: Комната Кола

Сообщение автор ????? Ср Апр 04, 2012 8:33 am

Дэймон наблюдал за происходящим, попивая виски, так, как будто его никаким образом это ни касалось. Как за представлением на сцене. Поймав уставший, но от этого не менее осуждающий взгляд Елены, вампир безшабашно улыбнулся. Эта улыбка, осветившая его лицо, могла означать все что угодно: "успокойся, все будет хорошо" или "ну а что ты от меня еще хотела то? Этож я..." Вампир сам не до конца осознавал, в какую стадию своей жизни направит его этот шаг. С одной стороны он хотел свободы и быть с Кэролайн, где бы и на какой стороне она не оказалась. С другого взгляда Елена, была девушкой его брата, а брата он любил безумно, не смотря ни на что.
А.... посмотрим, что будет дальше, пока я тут... Елена все равно нужна Клаусу, с ней не может ничего случиться... тем более есть у меня идейка одна... надо посоветоваться с ведьмами и.... Клаусом.
- Клаус, мой злобный гений, можно тебя на пару фраз? Кэролайн, не надо так злобно смотреть на свою лучшую подругу. Она в свое время сильно тебе помогала....
Вампир встал с кресла, подошел к девушке и успокаивающе ее поцеловал в губы.Затем повернулся к древнему гибриду и кивнул на дверь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения