One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коридор больницы

Участников: 3

Перейти вниз

Коридор больницы Empty Коридор больницы

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Мар 13, 2012 5:24 am

Коридор больницы Kreslo-katalka-v-koridore-bolnitsy-tonirovka-0001656774-preview
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор больницы Empty Re: Коридор больницы

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Мар 13, 2012 6:00 am

<<Палата 24.

"Я стояла в пустом коридоре. Слышала, как Дэймон разносит палату за дверью. Слава Богу, что он идет следом. Не хочу больше истерик, слез. Что же все такие нюни стали. Ну не хочу я быть мамой случайного ребенка, который непонятно кем является!!! Не хочу...
Странно..почему никого нет?..Где все врачи? Все пациенты? Что-то тут не ладное происходит.
Сквозняк. Даже не сквозняк, а ветер. В больничном коридоре? Нужно скорее уходить отсюда...

Я дернула ручку двери в палату, где оставила Дэймона. Но дверь не поддавалась. Я начала кричать..."


-Дэймон! ДЭЙМОН! Открой..., - слезы истерики покатились по подбородку.

"Мне было очень страшно. Я отошла от двери и встала по центру коридора. И ждала.
Живот немного тянуло. Софи говорила мне ничего не бояться"


Коридор больницы X_e1837a6e


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Вт Мар 13, 2012 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор больницы Empty Re: Коридор больницы

Сообщение автор Клаус Майклсон Вт Мар 13, 2012 6:03 am

Кэролайн стояла в пустынном коридоре совсем одна.Подняв голову,она отпрянула увидев Клауса.
-Куда собралась?
Коридор больницы X9fb10b7e


Девушка подумала было бежать но сзади уже стоял гибрид.Пропитанной хлороформом тряпкой он зажал ей нос и девушка обмякла в его руках.
Все трое исчезли как будто никого и не было..

>>Особняк Клауса.Подвал.С Кэр
Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор больницы Empty Re: Коридор больницы

Сообщение автор Адам Конант Вт Мар 13, 2012 10:13 am

<< палата 24.

Адам вышел в коридор. На встречу ему шла молода, симпотичная медсестра. Он подошел и улыбнулся ей.
-Простите, девушка, как мне найти поциентку, которая лежала в этой палате, - Адам указал на дверь.
Медсестра подошла к палате и из кармашка-полочки рядом на стене, она вытащила историю "болезни" Кэролайн, пробежалась по нему глазами и с сочувствием посмотрела на Адама.
- Мисс Форбс сейчас на предварительный процедурах. У доктора Феттеля. А вот и он идет. Можете обсудить с ним "операцию". Хотите присутствовать?
"Присутствовать на аборте? Что за мир? Фу, гадость какая", -Адам бросился навстречу доктору Феттелю. Это был высокий довольно странный мужчина. С холодным взглядом. Будто ему было на всех здесь присутствующий абсолютно безразлично. Он улыбался, но как-то натянуто и искусственно.
Коридор больницы 75290865_333333333333333333333333333333

- Доктор Феттель, - Адам протянул ему ладонь для рукопожатия, врач убрал свою за спину, - Здравствуйте. Я жених мисс Кэролайн Форбс. Не могу её найти.
- Жених?, - доктор явно неодобрял сложившуюся ситуацию и с таким же презрением посмотрел на Адама как и медсестра,- Мисс Форбс должна находится у себя в палате. Я иду к ней что бы забрать ее на подготовку... к операции...

Адам рассказал врач, что в палате Кэролайн нет. Что он только что оттуда. Паника запала в его голову.

- Где, твою мать, моя невеста?, - Адам побежал по коридору, заглядывая в каждую палату. Вбежал в операционную и процедурную, зашел в туалеты, но нигде..нигде не было Кэролайн.

Адам набрал телефон Елены.
- Елена, Кэролайн нет в больнице. Это и хорошо и плохо. Хорошо - она не сделает аборт..если уже не сделала, что врят ли.... Плохо то.... не хочу об этом думать.Коридор больницы X_d145eb81
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор больницы Empty Re: Коридор больницы

Сообщение автор ????? Вт Мар 13, 2012 10:25 am

Оказавшись в коридоре, Дэймон принюхался... в воздухе витал запах мокрой псины, присущий только гибридам...
Клаус???
Подойдя к доктору, Дэймон взял его за плечи и глядя прямо в глаза с нажимом спросил
- Вы видели здесь высокого мужчину со странными глазами, как у волка...
- Да, он заходил ко мне и сказал, что я должен принять Мисс Кэролайн попозже...
- Черт, Адам, нам нужно к Клаусу, она у него.... ты отвлекаешь этого придурка, я ищу Кэр!

>> Дом Клауса

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор больницы Empty Re: Коридор больницы

Сообщение автор Адам Конант Вт Мар 13, 2012 10:37 am

Адам смотрел вслед Дэймону. Тот быстро шагал по корридору.
- Дэймон, что ты несешь? Какой нахер Клаус?, - Адам догнал вампира, шел рядом. Проверить все равно нужно.
>> Особняк Майклсонов
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения