One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная барная стойка

+3
Адам Конант
Фэй Чемберлен
Кэролайн Форбс
Участников: 7

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 11:57 am

Центральная барная стойка 96497
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 10:42 am

<< Склеп Основателей

Любимый столик Кэролайн сегодня был сегодня занят. Она чувствовала приближение Клауса. Как домашние собачки чувствуют приближение, возвращающегося с работы, хозяина...
Кэролайн пила уже 4 стакан виски, в голове начинало шуметь. Фей все еще не было.
"Нужно еще выпить. Может быть если Фей не понравится идея о переливании ее крови в мой желудок - она сочтет это все за пьяный бред?"
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 10:57 am

>>>Дом Фэй Чемберлен
-Ооооу)мы тут надираемся.да в одиночку!
Фэй заказала двойной виски.
-Ну что в склепе?...Прием прием!Земля вызывает Кэролайн!Связалась с Адамом?И я скоро...Наконецто познакомлюсь с Клаусом.-рассмеялась Фэй.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 11:19 am

- Ой, какая ты у нас юморная!!!, - язык Кэролайн совсем немного заплетался, а вот мозг думал, старался думать во всяком случае...
- Смотри как бы твое знакомство с Клаусом не стало бы последним знакомством в твоей жизни...Ой..., - Кэролайн пару раз икнула, - Адам... ну да... если можно так назвать... Он мне стоооолько всего рассказал, - девушка отвернулась от Фей лицом к бару, - Ээээй, парень...Шевели своей 100-долларовой задницей и принеси мне еще выпить. У меня сегодня траур! Я может разговариваю с молодой подругой последний раз....в её жизни!
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 11:31 am

-Ты....что?!!-Фэй смеялась с широко открытыми глазами.
Она ничего не понимала.Залпом осушила стакан.Убрала за ухо волосы.Наклонилась к Кэролайн и спросила:
"Это говоришь ты или виски?Мне не нравятся такие шуточки"-Она посмотрела прямо в глаза Кэролайн,затем выпрямилась,выгнула бровь ждала пока Кэролайн свяжет слова.Виски ведь сильная вещьSmile
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 11:52 am

- А мне не нравится так шучить...тушить....ШУТИТЬ, - следующий стакан чего-то спиртного появился в руках Кэролайн, - И я не шутю...ну тучу..не шу... Короче я серьезно говорю. Адам твой..., - девушка осушила стакан, - Волшебник страны Оз, блин...., - заказала следующий, - сказал что мы можем не только увидеть Клоуна...Клауса то есть..., - Кэролайн нервно вертела в руках салфетку, та уже источилась до такой степени, что начала просто рассыпаться в руках вампирши, - Мы еще можем услышать его мысли... нам нужно узнать зачем именно он приехал в Город.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 12:00 pm

-Как я могу это сделать?Этого наш гуру Адам не объяснил?
Фэй забрала у Кэролайн стакан,хоть это и было сложновато.Вампирша крепко его зажала.
Чемберлен осушила стакан Кэр.Порывы ощущений и чувств глушили Фэй время от времени.Фэй пыталась пробраться к Клаусу уже несколько раз,но толком не получалось...
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 12:02 pm

- Фей, аккуратно!!! Стакан немного треснул! Не поре..., - но было поздно, - скорее промой губу водой! Отдай мне стакан, я разбирусь с барменом. Отвоюю для нас в компенсацию бутылку Джека.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 12:13 pm

Фэй почувствовала кровь на губах.Её рука быстро рванулась к салфеткам.Она приложила салфетку к губам.Глаза Кэролайн обретали тот же вид как в склепе...Кэр спрятала их под волосами.
-ЧТО сказал Адам,Кэролайн!-Фэй смотрела на неё в упор.Глаза блонди начали обретать нормальный вид.Этот метафорфоз никто кроме Фей не заметил,к счастью их обоих.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 12:22 pm

- Что читать мысли Клауса сможет только тот, кто сам станет немного не таким как классические представители своего рода... Либо ты должна стать вампиром.... либо я должна ненадолго стать ведьмой, - алкоголь как рукой сняло. Чертова маленькая фифа! И ведь не скажешь с первого взгляда что мозг есть.
"Она мне начинает все больше нравится... Особенно скорость ее мысли"...
- Если я стану ведьмой - это будет всего на пару часов, что бы я смогла увидеть и услышать Клауса - но на это время - ты лишишься всех сил и будешь..ммм.. что-то вроде комы, но как только твоя кровь выйдет из моего организма -все станет как раньше....
Глаза Фей не выражали радости по этому поводу...
"Думай, девочка, что грозит тебе если ты станешь вампиром..."
- Делать тебя вампиром - еще более опасно. Во-первых - ты умрешь. Во-вторых ты станешь зависима от Клауса, от голода, от вербены и многих еще вещей, а то что ты сильна, но независима - это то, что нам сейчас нужно!!! Конечно если ты не жаждишь вселенского господства! Метисы ведьмы и вампира - такого еще не случалось в природе... Мы не знаем как будет реагировать твой организм....
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 12:32 pm

Фэй молчала минуту..Ей было интересно ,что из этого получится.Но только здесь она хотела посмотреть на это со стороны..но увы.тут либо да либо нет.Ей хотелось довериться Кэролайн.Она давно ни с кем этого не делала.Доверие-вещь не присущая Фэй Чемберлен.Вампиром ей становиться пока точно не хотелось.Нужно было узнать ,что на уме у этого первородного.
-Давай просто сделаем это-отрезала Фэй.Запив Джеком.
-Или сегодня или никогда,пока я не передумала.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 12:39 pm

- Фей, я рада что ты мне доверилась. Сядь на стуле так, чтобы не упасть если потеряешь сознание. Скоро приедет Елена и она - посмотрит за тобой, пока я буду там.
Кэролайн взяла Фей за руку... Посмотрела ей в глаза:
-Постарайся сразу от укуса не терять сознание. Как только начнешь чувствовать боль - останови меня. Адам сказал, что вкус ведьмы для вампира неповторим... И мне будет тяжело остановится., - Кэр помолчала пару секунд, - Я могу тебя нечаянно убить.......
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Пн Фев 06, 2012 12:42 pm

\\\Кухня Гилбертов
,

Елена ворвалась в бар как на пожар примчалась, девушек у барной стойки она увидела сразу же...

-Привет что за срочность??дорогая у тебя пьяный бред? какой последний раз? о чем ты мне говорила, что Что стряслось???!!! Елена не могла успокоится, вид у девченок был пугающий. Что они задумали?? Неужели Сплетница права и Клаус вернулся...Так Елена Гилберт соберись!!!
Елена не сразу заметила что Кэр собирается делать...Боже да что же тут происходит то?!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 12:50 pm

-
-Елена просто прикрой нас.Кэролайн тебе все объяснит
-Кэр сделай это незаметно.Я тебя остановлю как в склепе,только надеюсь тебе почти не будет больно..давай


Фэй на всякий случай сконцентрировалась на голове Кэр.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 12:51 pm

- Елена, не ори. Сядь и успокойся!, - Кэролайн радовалась тому, что приехала Елена - она точно сможет вовремя оттащить подругу от вен Фей, - Твоя задача - не дать Фей упасть со стула, а еще более основная задача - не дать мне сожрать ее!!!! После виски я всегда особенно голодная!

- Фей,я уверена что все будет хорошо! не переживай!!! скоро увидимся, - с этими словами Кэролайн припала к шее Фей, сквозь которую чувствовалось биение пульса сонной артерии.

Парни, сидящие не далеко от барной стойки с удовольствием начали свистеть.

"Идиоты... бежали бы вы отсюда......", - кровь ведьмы не удаляла голод,а лишь пробуждала... с каждой каплей Кэролайн хотела пить все сильнее и сильнее. Боковым зрением она видела как Елена стоит с испуганными глазами, красным от холода носом, - "Что же ты стоишь подруга? Следующая очередь твоя"....
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 12:54 pm

Фэк почуствовала укус.Больно.Она закусила губу,подмигивая присвистывающим парням.Слабость росла...
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 1:02 pm

"Меня никто не остановит... Я буду пить ее вечно....Но мне нужно прекратить... Нет..не нужно... Если я выпью всю ее кровь - я возьму всю ее силу, сила в крови, после смерти девицы силе будет некуда возвращаться. Я стану настолько сильной, что смогу убить Клауса"....

Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 1:06 pm

Фэй начала отключаться.
"Нет.Она почувствует больше боли чем я обещала."
Голова,Кэролайн,сосуды.Дело сделано.Хватка ослаблена.

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Пн Фев 06, 2012 1:06 pm

- ПРЕКРАТИ, Кэролайн!, - Джереми влетел в бар. Начиналась его рабочая смена. Картина встретившая его около его рабочей стойки бара - была ужасна.
Кэролайн впилась клыками в безвольную Фей. Елена стояла ступором не в силах оторвать вампира от ведьмы.
Тоненькая струйка крови сочилась по шее Фей.
Еще несколько секунд - и она никогда не откроет глаза.
Джереми подбежал к Кэролайн и обжог ее настойкой вербены

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 1:12 pm

- Больно же, Джереми!!!!
Кэролайн отодвинулась от открывающей глаза Фей. Сосуды внутри головы пульсировали болью - она старалась, она почти смогла спасти себя. Сильная девочка.
- Джер, ну куда вербену-то!! Скоро у меня праздник на работе, а ты мне все плечи испоганил!!! Теперь я буду с огромным ожогом!!!
Кэролайн расстроилась...посмотрела на свое плечо и подула на него, как мама дула ей на ранки, когда Кэролайн обжегалась.
На глазах у нее - ожог начал затягиваться.... Кэр подула еще немного - боль совершенно прошла.
-Фей, получилось... о нет..это значит что сейчас ты потеряешь сознание........ нужно тебя куда-ниюудь положить.....
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пн Фев 06, 2012 1:15 pm

Клыки разомкнулись.Фэй начала приходить в себя...но она думала ,что это ненадолго..
-"Надеюсь меня не будет недолго"- только и успела сказать Фэй
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Пн Фев 06, 2012 1:16 pm

- Я перенесу ее за ваш столик в углу....
Джереми подхватил Фей на руки. Она была очень легкая... Килограмм 50, не больше... При ее-то росте....
-Эх, сикильда! Будем тебя булочками откармливать... ,- Джереми посмотрел на свою девушку, - А ты мне сейчас все расскажешь

>> С Фей к столику № 1

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 1:24 pm

- Сейчас некогда делиться сказками, Джереми!

>> Стол №1
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Пн Фев 06, 2012 4:14 pm

Елена стояла и наблюдала как ее подруги губят свои жизни, но совершенно не могла пошевелится, это оказалось выше ее сил - Елена очнись ты должна помоч Фей, давай девочка ты сможеш...
Она видит его, вот он перед ее взором, такой настоящий и так близко...Говорит с ней...
-Стефан милый, я не могу к ним подойти даже, а ты говориш я должна ее оттолкнуть, меня сейчас больше волнует почему ты стоиш на расстоянии от меня, дорогой я так соскучилась,подойди же обними меня, -слезы текли по щекам оставляя тонкий обжигающий кожу след.
Картинки возникали одна за другой
...вот она вместе со своими родителями едет по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Елена тогда сидела на заднем сиденье, и она спаслась, она осталась жива, а её родители погибли...
...Вот она встречает Стефана в школе — он появился в начале учебного года, такой красивый и загадочный, что Елена не смогла устоять. Они ведь совсем еще не знают друг друга. Но одного взгляда, одного мгновения хватило им, чтобы влюбиться друг в друга....
...Елена узнает его ужасную тайну. Стефан — вампир. Но он не тот, кто совершает убийства, их любовь прошла все испытания, Она готова на все ради Стефана он на все ради нее...
...Она сидела на полу, тупо уставившись в одну точку. -Стефан я не верю тебе, это не твои слова, ты любиш меня, я люблю тебя, не сдавайся, мы через многое прошли ради нашей любви, никакой Клаус не сможет нас разлучить...Не уходи умоляю...Воспоминая того дня навсегда отпечались в ее памяти, он бросил ее...ушел...Елена не видела его уже 3 месяца... Жизнь навсегда изменилась, он перевернул ее мир с ног на голову и ушел...
Крик Джереми - ПРЕКРАТИ, Кэролайн!- вернул Елену в реальность, но его образ так и стоял перед глазами, я что схожу с ума? то я на кладбище просыпаюсь, то мне на каждом шагу мерещится Стефан, но его ведь нет в городе, это точно, он бы пришел, я верю в это...

Елена отстраненно наблюдала за тем как Джер берет на руки Фей, несет ее за столик, Кэр ругает его за то что он обжег ее вербеной,
интересно у них все хорошо? невнятно пробунев, что добежит до туалета и вернется, Елена ушла, волна боли накрывала ее снова и снова...Я должна найти в себе силы собратся...Почему я закрываюсь от друзей, в городе куча проблем, а я все свои споли развожу, у тебя Клаус на подходе к городу...Очнись уже Елена Гилберт!!! Он ушел...Он сам ушел...Вот дожили сама с собой разговариваю. Елена умылась ледяной водой чтоб взбодрится, улыбнулась сама себе в зеркало - Ты справишся...- и пошла к столику где ее ждали друзья.

///Угловой столик в окна №1

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная барная стойка Empty Re: Центральная барная стойка

Сообщение автор ????? Вт Фев 07, 2012 8:59 am

<< Столик № 1

Джереми спокойно смешивал очередной коктель. Когда его словно молнией пробила насквозь. Обездвиживание полное. И мысли только об одном
"Скорее к Кэролайн".
Он выскочил из бара, запрыгнул на свой мотоцикл и с огромной скоростью погнал по заснежанным дворам в дом Форбс, не понимая что его так дернуло.

<< дом Кэролайн Форбс

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения