One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Угловой столик в окна №1

Участников: 5

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 9:47 am

<< дом Кэролайн. Телефонный разговор с Джереми.

Кэролайн пришла в бар одна. Она знала, что ее друзья скоро подойдут. Во всяком случае надеялась. Телефон Елены был недоступен, а Фей еще разбиралась в переездом.

"Ничего..скоро придет Джереми, он выловит сестру. Он всегда ее где-то вылавливает"

Кэролайн заказала большую порцию виски с колой и клубникой. Все было спокойно, каждодневно и как-то..подозрительно... Девушка немного напрягла слух и...

-Вы слышали, что на этот раз сказано в Сплетнице?, - пара молодых официантом, незнакомых Кэролайн, с интересом копались в своих мобильных телефонох. В Городе снова появилась Сплетница.

"Как же без нее было спокойно", - подумала Кэролайн, - "Нет, я пересилю себя и не стану читать ее сообщений"....

Дверь бара с шумом распахнулась. Помещение залило светом, а сердце Кэролайн дико застучало, будто табун лошадей промчался по каменному мосту. Она обернулась, уведев в дверях того, кого совсем не ожидала увидеть....
Она было поднялась из-за столика и направилась к Нему, как вдруг Он расстаял среди толпы. Кэролайн хотела было выкрикнуть его имя...

- А.....

Лишь первый звук сорвался с ее губ. Он пропал. Растворился. А она осталась стоять в оцепинении ничего не понимая. Откуда Он здесь? Как? БЫло ли ее видение реальным? Но она предпочла думать по-другому...

- Показалось....

Кэролайн вернулась за свой столик у окна и продолжила ждать друей.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 9:56 am

Елена вошла в бар и оглядевшись нашла Кэролайн...

- Привет Кэр, наконец то я выбралась, ну давай рассказывай что за девчушка со сложным характером к нам переехала? и где она сама?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 9:59 am

Войдя в бар,Фэй увидела много оживлённых беседой парочек и компаний.Правда ей сейчас меньше всего хотелось с кем-то общаться.Поприветствовав Кэролайн,она прошла за барную стойку, заказала себе двойной скотч.


"Как любил папа",- с улыбкой вспомнила Фэй.
Этот переезд утомил её,и хотелось просто расслабиться.. Новый город, новые люди.Кэролайн понравилась Фэй.
"С ней скучать не придётся"

Но пока Фэй не хотела ни о чём думать..
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:01 am

<< Дом Гилбертов. Телефонный разговор с Еленой Гилберт

Джереми стоял возле пара и в изумлении смотрел на Кэролайн. Девушка с сумасшедшими глазами пробежала от своего углового столика к главному входу в бар, чуть не уронив огромный стакан с каким-то напитком.

"По-моему моя девушка немного не в себе", - глаза Джереми округлялись все больше и больше. Кэролайн уверенно шла в неизвестном ему направлении, как-будто она кого-то увидела.... Её крик

уже совсем выбил Джереми из колеи. Он было подумал, что ей стало плохо, но нет. После этого пронзительного крика Кэролайн спокойно села за свой столик и стала как ни в чем не бывало смотреть в окно.
В этот момент к Кэролайн подошла Елена

-Привет, еще раз, Кэр. Елена, давно не виделись, сестра! Прости что снова курил в душе. Были небольшие проблемы психологического характера. Но скоро это пройдет. Обещаю. ТЫ сможешь полной грудью дышать в ванной

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 10:05 am

Кэролайн очнулась, как будто из глубокого сна.
"Черт, может мне все показалось, ия на самом деле просто сидела около окна?"

-Привет, Елена. Да. Новая девушка. Фей Чемберлен. Вон она стоит около барной стойки. Она только недавно переехала, поэтому демаю сейчас ее лучше не трогать. Видишь как она стоит и пьет скотч...кажется двойной. Думаю она сейчас немного выпьет придет в себя и подойдет к нам в отличном настроении духа. Надеюсь.

Кэролайн посмотрела на Джереми. Они перемигнулись и поцеловали друг друга.
- Привет, Джереми.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:10 am

- О, Кэролайн... ты уже даже решилась поцеловать меня перед очами моей сестрицы?

Джереми засмеялся и взялся за руку Кэролайн.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 10:10 am

Уловив чей-то разговор на заднем плане,Фэй оглянулась и увидела ,что темноволосая девушка подсела к Кэролайн.

"Должно быть это Гилберт.Нужно побольше о всех узнать."

Мозг Фэй подсказывал ей не думать,но мысли,одна за одной проникали в её голову.
Она заметила парня,подошедшего к девушкам,но догадок кто это может быть не было.Позже из разговора Фэй поняла,что это братец Елены.

"Что думать и гадать!Угащу я этих унывающих рябят выпивкой"

Она заказала два коктейля "Голубая лагуна" , два скотча,и направилась в сторону рябят.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 10:14 am

- Нет, Джереми. Это был просто поцелуй...

Кэролайн все еще не могла прийти в себя после того что увидела в баре. Руки тряслись и были влажными. Она решительно обрала свою руки из под ладона Джереми.

"Все таки нужно почитать, что там нового появилось в Сплетнице... Может быть там написано про Него...."

- Джереми, не смотри на меня так. В сплетнице появилось что-то новое. Кто-то еще на пути к нашему городу. И я боюсь предположить что знаю этого человека.

В глазах Кэролайн застыл страх.

-Елена, если Фей все же подойдет к нам, а я в этот момент отойду в туалет. Будь добра распроси ее об Адаме... Возможно она знает что-то о нем, после того как он покинул Нью-Салем

>>убежала из основного зала в туалет. Скоро вернусь.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 10:23 am

- Всем привет!Меня зовут Фэй Чемберлен.У вас такие печальные лица..Взбодритесь! -улыбаясь сказала Фэй ставя на стол выпивку.

-И куда так стремительно убежала Кэролайн?Я едва успела с ней познакомиться..Ты Елена.Верно?А ты Джереми?"
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:27 am

-Привет, да я Елена Гилберт, Кэр, сегодня сама загадка, пошла носик попудрить, скоро вернется...Присаживайся к нам, расскажи от куда ты? И Кэр спрашивала про Адама, кто этот Адам??

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:29 am

- Привет, да, я Джереми. Брат и Елены, а утром мне еще казалось, что я парень Кэролайн. Но у нее какое-то странное поведение. Когда я был около бара, она меня не видела, Кэролайн носилась по залу с испуганным выражением лица... Потом что-то говорила о новых людях, о сплетнице и о ком-то еще. И у меня есть подозрение, что она этого самого "Кого-то" еще не очень рада видеть в нашем Городе... И как сказала Елена..его вроде бы зовут Адам

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 10:36 am

- Я из Нью-Салема,как и Адам.У нас в городе массовые переезды,изза закрытия предприятий и прочего бла бла бла..

Но вдруг мысли начали лихорадочно мешаться в голове Фэй.Откуда они знают Адама?Что Кэролайн знает об их общих способностях?

- Адам учился со мной в школе,но мы не особо общались,а во время этой заварушки с переездами мы и словечком обмолвиться не успели.Так что я не знаю где он. -попыталась перевсти тему Фэй.
- Так что пишут в сплетнице?-поинтересовалась Фэй,потягивая виски.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:38 am

- Фей, вот посмотри. В сплетнице написано, что утром на одном мосту видели какого-то странного парня.....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 10:39 am

-Интересно в чём заключалась его странность?Он шёл с колпаком на голове? Laughing
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 10:42 am

Кэролайн вышла из туалета, окидывая взглядом весь зал бар. Навострив свой вампирский слух и спрятавшись за колонну, она прислушалась в разговору своих друзей.

"Значит из Нью-Салема люди начали постепенно рахъезжаться. Странно. И кажется мне что это вовсе не из-за нехватки рабочих мест. Фей говорит, что она не видела с тех пор Адама..и не разговаривала с ним... Но вот правда ли это?"

Чтобы остаться для друзей незамеченной Кэролайн вышла из бара через заднюю дверь. В Висках играла дикая боль. А дрожжь все никак не утихала.

"Хоть бы это был не Он. Где его видели? На том самом мосту... то странно..."

>> Улицы Города. Городской мост.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:43 am

- А еще в "Сплетнице" сегодня писали, что ты встречашся с Кэр, это правда?
Джереми, почему я узнаю об этом не от тебя лично??



?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 10:44 am

-Кстати о Кэр.Я понимаю у вас тут разбор полётов,но куда она делась?
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:45 am

-Ах, Фей. Сразу видно что ты недавно в городе. В Мистик-Фолз не все так просты как кажутся. У каждого своя тайна. И на странных людей у каждого в этом городе глаз наметан. Поверь, ты еще несколько раз пожалеешь , что приехала в этот город. У нас главное остаться при своей голове и с красой кровью....

Джереми задумался о том, что сказал слишком много. Еле заметно потеребил свой Перстень Бессмертия.

- И действительно, где Кэролайн? Позвоните ей на мобильный кто-нибудь. У моего в посленее время связь барахлит

- Елена прости, я ей уговаривал сказать тебе. А то что это уже написали в сплетнице.. Это еще нужно сотни раз проверить, чем ставить в укор!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:48 am

- Ох Фей, прости...Просто эти новости как снег на голову.. Я ей сейчас наберу, слишком долго ее нет.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 10:53 am

"Тайны?что за ересь он несёт..Но может быть у них тоже ведьм хватает? Нельзя спрашивать об этом напрямую..И что за старинный перстень?У парня проблемы со вкусом..или с паронормальным.."

-Было бы неплохо вернуть Кэролайн..а то еще пару глотков. И до дома доберусь только на метле. -смеяясь сказала Фэй

Она поняла ,что осеклась,но надеялась.что это воспримут только как штуку..
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 10:57 am

- Джер мы с тобой дома поговорим!!! Ее телефон не отвечает, что то странное с ней творится в последнее время...Фей приходи к нам в гости, мы живем здесь не подалеку и всегда рады гостям.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:04 am

Джереми обрадовался когда Елена все же дозвонилась до Кэролайн... Она дома - это хорошо. Ей стало нехорошо - это плохо.

-Вы считаете что нам нужно пойти к ней?

Мысли... странные мысли. Эта девчонка.. Фей, зря она так шутит о метле... Ведь могут подумать что она очережной охотник

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 11:06 am

- Я думаю с ней всё хорошо.Сегодня слышала разговор двух парней про Клауса.Кто он такой,этот Клаус?Судя по всему они его побаиваются
-Давайте все таки заглянем к Кэр.Раз уж мамы нет дома.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:13 am

- Я двигаю к Кэролайн. Нам с ней нужно немного поговорить... Подзадержитесь тут.... и присоединяйтесь....

Джереми залпом доглатил свой стакан пива, громко опустив стекло на стол. Перстень нагревался... медленно, но это чувствовалось. Значит в городе снова появилась опасность.

"Странно, перстень чувствует опасность... После стольких месяцев покоя. И в тот самый момент когда в городе появляются новые люди..."


>>Дом Кэролайн

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:20 am

- Фей раз уж нас оставили вдвоем, расскажи чем ты занималась в НьюСалеме? и чем планируеш занятся в Мистик-Фолс? Городок у нас не большой, но со своими секретами и странностями... И Клаус одна из них...Будь осторжнее с ним...А потом заглянем в магазин и двинем к Кэр)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения