One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый этаж. Кухня+Столовая

Участников: 4

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Ср Фев 01, 2012 4:57 pm

Самый легкий способ попасть ко мне в дом, да и в мое сердце - это сказать мне, что ты очень хорошо готовишь, и просто жить не можешь без того, чтобы приготовить лично мне что-то вкусненькое... А уж если ты носитель хромасомы Y, твой рост больше 180 см, у тебя русые волосы и зеленые глаза - то после вкусного обеда - мы вполне можем оказаться в гостинной =)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 11:20 am

<< Улицы Города. Каменный мост

Кэролайн вбежала в дом... Запыханная, мокрая. Размышляя о том, что вот вот придут друзья, а ее лицо все еще было перемазанно кровью, Кэролайн не раздеваясь бросилась к раковине с водой.

"Боже мой... Как же она тяжело отмывается! Но как же вкусно. Этот райский запах и вкус не сравниться ни с донорской ни в кроличьей кровью. Настоящая бьющаяся в ритме серце кровь. Она стучит по вискам и наливает все тело радостью"

Ругая себя за эти мысли, Кэролайн начала накрывать стол на кухне. Хороший человеческий ужин никогда не повредит... хоть и не накормит, и не согреет.

"Зато Джереми, Елена и Фей отведают моих вкусностей!"
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:30 am

<< Бар. Бар Мистик Фолз

- Тук, тук! Кэролайн это я. Джереми. Можно мне войти?, - в ответ тишина, а дверь чуть приоткрыта. Джереми вошел в дверь. С кухни доносился какой-то звук. Не то звон, не то плеск... Такой звук ты слышишь, когда рядом с тобой кто-то пьет кровь....

"Нет, нет... Только не это...Кэролайн..только не делай этого пожалуйста..."

С временем того, как Джереми подходил к кухне - звук усиливался. Он уже сжимал виски, бил в голове парня, будто тысячи маленьких колокольчиков... У Джереми от страха засосало под ложечкой.

"О нет..все нормально... Мне показалось.. Она просто готовит ужин... Умница моя!"

- Привет, сбежавшая невеста! Ты всех перепугала. Сказала, что тебе плохо, а сама порхаешь по кухни как весенний мотылек. Я давно не видел тебя такой сверкающей!!!!!

"Женщины...в их поведении всегда столько странного.. особенно если девушка вампир......"


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 11:37 am

- О Джереми, ты так быстро пришел. Но слава Богу у меня почти все готово. Садись. Мой руки, будем все обедать. Нужно позвонить Фей... или Елене... Чтобы быстрее приходили. Где ты их оставил???? С нынешней ситуацией в городе не стоит оставлять беззащитных девушек одних. Елена как всегда попадет в какую-нибудь историю... Не дай Бог пересечется где-нибудь на пропавших Сальваторе. Она может...я уверена.. Из под земли их достанет и напорется с ними на неприятности. А Фей... она вообще сегодня в городе первый день... Сам понимаешь...не стоит ей попадаться на глаза голодному молодому вампиру...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:47 am

- Ничего.. они вдвоем. Добирутся... Тем более они изрядно подвыпили, а значит - Пьяному море по колено. Пьяная человеческая кровь вампиру не по вкусу... Вы от нее глупеете... Laughing

Джереми пытался скрыть свои переживания. Что это был за звук. Он отчетливо помнил, что именно такие ощущения, запахи, звуки были в тот момент, когда его укусил вампир... Джереми после этого остался жив. и даже не был обращен, но странные вещи происходили с ним все чаще и чаще....

-Я тебя очень быстро поцелую. Ну пожалуйста...

Джереми приблизился к Кэролайн. Коснулся ее руки и закрыл глаза, глубоко вдохнув в преддверии поцелуя, но....
Боль, звук, запах и чувства снова на него полились волной... Словно рядом льется чья-то кровь. Человеческий крик. Рев голодного вампира..
Джереми отшатнулся...

-Я слышу, что девочки пришли.. Открывй скорее дверь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:48 am

Мотаясь от выпитого девушки шли по улицам города...
Елена показывала где что находится и они сильно смеялись над байками друг друга и незаметили как добрались до дома Кэр...
Заливаясь от смеха они прям таки ворвались в дом...

- Кэр, милая,это мы.


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Неправильное оформление поста)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 11:50 am

- Еще раз привет!Я не удержалась и принесла еще бутылку вина..Кажется красное..неважно!Доставай бокалы Кэр!будем обмывать мой переезд!


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Неправильно оформление поста)
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:52 am

-О, девушки, да вы, простите за выражение в ГААААВНО!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 11:53 am

- Снова здрасти, дамы.... Ставьте вино на стол. Мне тоже хочется изрядно напиться..... Джереми, не бузи... девочки сегодня отдыхают....
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 11:54 am

- Да лаадно!Вы обо мне еще много не знаете!!


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Неправилонье оформление поста. Старайся писать более содержательные посты. Описывая чувства и прочее)
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:55 am

- Джер, вместо того чтоб нас критиковать, давай присоединяйся к нам)))Бокалы в студию....
Елена пошатнулась и чуть не упала, заливаясь от смеха, она плюхнулась таки на стул.
- Фей ты меня заинтриговала, давай расскажи чего еще мы о тебе незнаем)))


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 3:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Неправильное оформление поста)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:59 am

-Действительно, Фейдинарльд! Расскажи нам... ты такая вся таинственная.... На метлах летаешь, как говориться)

"Смешно... вот я посмеюсь когда я ее кто-нибудь за настоящую ведьму примет.."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 12:00 pm

- Сестрица спаивает братца!Ха!)) Не всё и не сразу и не в таком состоянии)))-сказала Фэй потягивая вино,которое,кстати говоря,имело очень приятное послевкусие.
Фэй расслабилась,предвкушая интересные события,которые вскоре произойдут в Мистик Фолс.


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Неправильно оформление поста)
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 12:02 pm

-Фей, детка... Ну расскажи. Как ты писала мне в письмах - у тебя было довольно большая компания в старом городе. Это были твои друзья? Чем вы занимались? Почему тебя потянуло именно в Мистик Фолз?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 12:05 pm

-Ну раз уж я сегодня пьяна, то и ему можно)))Лучше напится вместе, чем он будет где нибудь один..Хотя Джер ты же у меня умница и не рассториш сестренку одиночными запоями?)))

"Фу ты, кажись я начинаю заговариватся..."

- И кстати, голубки, не думайте что я про вас забыла...Откройте мне тайну вашего дуэта...Как давно вы вместе? Фей эти двое строили шуры муры за моей спиной...Представляешь!


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Неправильно оформление поста)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 12:09 pm

-Я люблю,когда вокруг меня много людей.Это забавляет и не даёт скучать.У нас в ньюсалеме был дом.Заброшенный,найденный нами дом.Там мы веселились,устраивали вечеринки итд.Кстати у вас есть такое место?)Мистик Фолс мы с мамой выбрали вместе.У неё здесь много знакомых, а у меня приятельница по переписке.Вот я и подумала почему бы не и не Мистик Фолс?)

Фэй забавляло то,что её новые приятели так интересовались ею. Но все же вдруг Кэролайн и её друзья знают больше чем она говорит?...

-Шуры муры..хахахах)))Да ладно тебе Елена!


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Неправильное оформление поста)
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 12:13 pm

- У нас такое место???? Ха-ха...нет нет.. Мы ребята спокойные... Просто по ночам гоняем вампиров по кладбищу, да отрубаем головы гибридам.. Ну знаешь - как в кино =).... - Джереми приглушенно засмеялся... Много сказано, ой как много лишего..., - Елена, я не виноват - все секреты - это разборки вон с той блондиночкой! Она после слухов о возвращении Клауса сама не своя.. А уж после сегодняшней Сплетницы вообще - с головкой тю-то...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 12:15 pm

- Да что вы так опасаетесь этого Клауса?!Я понять не могу кто он такой!Подойду и скажу ему,что у него ноги кривые!И что убьёт он меня?Smile))ахахах. Гибриды-вампиры?Хорошее чувство юмора, Джер!)Я тоже люблю ужастики.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 12:17 pm

Кэролайн сидела на стуле и тихонько потягивала вино из большого бокала толстого стекла. Друзья вели разговор и каждый из них был каким-то скованным. Как будто они все боялись сказать что-то, сделать что-то. Но такой подробный допрос.. При чем взаимный...

"А я сижу напившись крови, и ничего меня не волнует. Дура! Вернись на землю. Погодите...."


-Елена, точно... по слухам о Клаусе... что ты знаешь? Он дейсвтительно возвращается в Город?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 12:21 pm

Елена надула губки, неужели эти отношения всех устраивают, кроме нее самой...

- Подружка рассказать ни чего не хочешь? Джер, ну какие вампиры, что ты девченку пугаеш, за зря...

"Ох, вот так все по пьяне и раскрывается..."

- Ребят ну вы же знаете как я не хочу обсуждать тему с Клаусом!!! Фей извени, сегодня я хочу повеселится, а вместо этого мы напились и ведем разговор, о том о ком вспоминать вообще не хочется...
Возвращается? Возможно! Но пока его нет, давайте просто повеселимся?


"Клаус,Клаус когда же ты уже отстанешь от меня...Интересно Деймон узнал его слабые места..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 12:24 pm

- МММ..Елена , у тебя было чтото с этим Клаусом? - спросила Фэй.Этот Клаус её изрядно интриговал... - А кто такой Деймон?Симпотичный? аахахахах! Не берите в голову мой пьяный бред ,просто этот рот никак не закроется! Язык мой-враг мой"
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 12:27 pm

- Елена, не обижайся... Просто сейчас голова слвсем не нами с Джером забита.... Обязательно как-нибудь сядим с тобой...без свидетелей... а то обстоятельства там были уж очень специфические)....

- Фей, Клауса никто не боится... Скорее мы его не сильно любим... Он очень сложный человек. Я бы даже назвала его - разносторонним, но не в положительном смысле этого слова...Он когда-то потерял свою семью, а совсем недавно потерял свою сестру... Ждать от него можно всего, что угодно...

У Кэролайн снова закружилась голова... Снова подступал голод.

- Ребята, уже поздно... Я пойду к себе в комнату, если хотите - посидите еще без меня... А я пойду вздремну...

"Дэймон? Но никто ведь не говорил про Дэймона...Фей, либо читает мысли...либо что-то знает..."

>> Комната Кэролайн


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Чт Фев 02, 2012 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 12:30 pm

- Окей,если Елена не против.У нас еще полбутылки! Wink
Приглядевшись,Фэй заметила пятнышки крови на футболке Кэр,хотя порезов не наблюдала..Но она не обратила на это особого внимания,считая что это вино..
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 12:32 pm

- Ахаха Фей, конешно было ...Он охотится за мной и пытается убить, потому что видетели я двойник и моя кровь ценна для него)))))Шучу, Фей просто он нагоняет жуть на наш город и я его очень боюсь...

"О язык мой враг мой, ну может и не воспримет всерьез, не надо было этого говорить..."

- Я пожалуй тоже пойду, а то перепел меня догоняет, несу всякую ересь уже..Джер проводишь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Кухня+Столовая Empty Re: Первый этаж. Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 12:34 pm

Джереми с улыбкой недалекого подростка наблюдал за разговорами девочек. Его очень расстроило, что Кэролайн ушла в комнату и не позвала его с собой. Да что уж не позвала, она даже не удостоила его персонального прощания...

- Кончайте каркать, вороны. Давайте ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!

С этими словами Джереми вскочил из-за стола, потянув за собой на пол практически всю посуду, что была на столе... В голове все еще остались отголоски того странного звука, но боли уже не ощущалось...

"Наверное это алкоголь"...- Джереми завалился на диван, и спустя несколько громких куплетов любимой песни отрубился с открытым ртом в гостинной дома Кэролайн.

>> Гостинная Кэролайн

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения