One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый этаж. Холл

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Фэй Чемберлен Вт Фев 28, 2012 9:31 am

-Да здесь будет жаарко..Но всё таки я не очень положительно отношусь к этой идее.Проверь кулон.И да,где мои блинчики?!))
Перспектива остаться в одном городе с голодными вампирами не радовала..
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Фев 28, 2012 9:41 am

Кэролайн открыла дверь и вышла на встречу полуденному солнцу. Было страшно, но

-Все в порядке, Фей... Я ничего не чувствую, - Кэролайн эта новость и обрадовала и расстроила одновременно, - кулон работает - это хорошо... но вот, тогда что это было?

Кэролайн потянула носом, из кухни пахло едой, и кровью.
"О Адам, он позаботился и о моем завтраке"...

-Пойдем на кухню - завтрак там
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Фэй Чемберлен Вт Фев 28, 2012 9:43 am

Фей пожала плечами
-Идём,дома я просто перекусила,а сейчас хочу есть!
>>Первый Этаж.Кухня Кэр
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Мар 30, 2012 10:02 am

<<Комната Кэролайн
Девушка спустилась на первый этаж. ЗА дверью слышались голоса. Кэролайн открыла дверь, приглашая Елену и Бонни пройти во внутрь.
"Этот запах просто божественен"
-Привет, Бонни, - Кролайн обняла и поцеловала подругу.
"Потом я подошла к Елене и обняла ее. Я думала что схожу с ума... Обнимая ее я зарылась носом ее волосы, вдыхая этот неповторимый сладкий живой запах. Глаза загорелись и десна начали пульсировать..."
- Я рада, что ты пришла Елена....
Кэролайн выпустила клыки.... Осторожно, чтобы не спугнуть, приблизила свою челюсть к сонной артерии, бьющейся в такт сердца Елены...
Секунда, вспышка света, застилающая разум.... Укус...
"Бонни что-то кричала, Дэймон сбежал следом по лестнице... Но я впивалась в Елену сильнее и сильнее.. Если бы кто-то сейчас пытался оттащить меня от нее - то я бы вырвала кусок ее плоти. Я не помню, что было дальше... Сладкий сок девушки сводил меня с ума. Елена упала на пол... Я в панике смотрела на ее тело. в котором жизнь трепеталась из последних сил... Мне стало страшно"

- ЕЛЕНА! ЕЛЕНА! Что я наделала...я не хотела...это..., - Кэролайн упала на колени рядом с Еленой... Надкусила свое запястье и вливала в Елену свою кровь...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор ????? Пт Мар 30, 2012 10:10 am

<< комната Кэр

Дэймон в шоке от происходящего, смотрел на свою любимую, не понимая что происходит. Кэролайн сидела рядом с Еленой, пытаясь заставить выпить ее свою кровь. вампир подбежал к обоим девушкам, обнял Кэр и посмотрел на маячившую в дверях Бони.
- ты можешь чем нибудь помоч? Это Клаус, он обратил ее и теперь контролирует ее сознание...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор ????? Пт Мар 30, 2012 10:15 am

///Возле дома.
Елена улыбалась от души она была рада что вроде бы смогла удивить Кэролайн сюрпризом с Бонни.
-Да да милая я тоже рада тебя видеть Very Happy Но не обязательно так крепко сжимать меня...
Резкая боль пронзила шею. Елена хотела крикнуть, но голос пропал.
Девушка чувствовала как Кэролайн осушает ее, сил становилось все меньше, ноги стали ватные...Кто то вокруг что то кричал или просто говорил. Уже не важно, уже все не важно...Елена обмякла и упала.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Бонни Беннет Пт Мар 30, 2012 3:49 pm

<<Возле дома
Бонни и Елена вошли. Кэролайн поприветствовала девушку и Беннет уже хотела ответить, но тут она укусила Елену и начала жадно пить её кровь. Тут же прибежал Деймон и Кэр наконец отошла от тела подруги. Бонни давно не сталкивалась с этим и была в некотором замешательстве. Ненависть к вампирам возрождалась.
Бонни как-то зашипела и бросилась на колени рядом с Еленой, при этом сказав:
- Ты должен понимать, что я не могу избавить Кэролайн от внушения! - ответила ведьма как-то с отвращением. ВОзможно ей снова придётся привыкать ко всему этому.
Затем Бонни посмотрела на Елену и убрав волосы с шеи, она приложила свою руку ко лбу девушки и закрыв глаза, начала шептать заклинание. Это единственное, чем могла помочь ведьма, ведь Гилберт была уже не способна пить кровь вампира.
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор ????? Пт Мар 30, 2012 5:56 pm

- Внушение пройдет, если мы убьем его или достаточно ослабим... и, кстати, я могу помочь... - Дэймон отпустил Кэролайн и присел рядом с Еленой. Положил руку на ее рану. Ладонь вампира засветилась голубоватым светом, а рана начала медленно затягиваться, кровь останавливаться... Когда процесс был завершен, молодой человек встал рядом с Кэр и обнял ее.. было видно, что она очень сожалеет о произошедшем. Девушку до сих пор потряхивало. Дэй взял ее руку в свою и ободряюще сжал ее в своей ладони.
Все будет хорошо... Бони ей поможет, это не твоя вина, это все Клаус, мы попробуем все исправить! Я всегда буду рядом... - мысленно обратился Дэймон к Кэролайн.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Кэролайн Форбс Сб Мар 31, 2012 6:08 am

Кэролайн била мелкая дрожь. Вдруг сознание затуманилось. Все вокруг казалось чужим, враждебным и угнетающем. Все краски мира будто померкли. Будто перестали существовать. Мир был черно-белым. Только кровь имела цвет - ярко-алый пульсирующий цвет жизни.
"Я тогда не понимала, что делаю, и теперь расскаиваюсь, рассказывая вам, что было со мной в тот год. Я не хотела ни с кем говорить, кроме одного человека. Он меня манил к себе. Я чувствовала его на расстоянии и меня тянуло к нему, будто он был большим мощным магнитом, а я маленькой железной иголочкой. Я не знала, что именно мной движет. Во мне шла будто какая-то внутренняя борьба - остаться и быть заточеной собственными друзьями в 4х стенах или идти на зов. Тогда я выбрала зов, чем совершила огромную ошибку. Потеряв так всё, что могла обрести в заточении. Я стала врагом. Всем. Друзьям, родным, любимому человеку.... Теперь они будят охотится на меня. Будут желать убить меня, или иссушить до беспамятства. Они будут думать, что тем самым сделают мне лучше...но".
Кэролайн отбросила от себя Дэймона - столько силы Кэролайн не чувствовала в себе никогда. Дэймон отлетел в сторону, ударившись спиной об косяк двери в кухню. Кэролайн бросилась к Бонни, откидывая её от Елены, которая только начала приходить в себя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Схватив Елену, я поставила точку в своем прошлом и на своем спокойном счастливом будующем, открывая пусть тьмы к моему сердцу, которое теперь сотановилось навечно..."

- Не ищите меня, - оскалилась девушка и выбежала из дома.

>> Особняк Майклсонов с Еленой
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Бонни Беннет Сб Мар 31, 2012 6:31 am

- Мы должны будем попробовать. - ответила Бонни Деймону.
Ведьма уже почти закончила с Еленой, но вдруг что-то откинуло её от тела подруги, а точнее кто-то - Кэролайн. Она снова обезумела и отбросив Деймона, схватила Елену и убежала.
Во время "полёта" Беннет ударилась о стену. Она очнулась через пару минут и открыв глаза, поморщилась от боли и приложила руку к виску.
- Чёрт! Деймон! - воскликнула она и посомтрела на парня. Кажется, ей опять придётся работать с этим вампиром, что для ведьмы мало приятная перспектива.
- Вот что нам теперь делать?! - в замешательстве проговорила Бонни, - Хотя...я думаю будет логично, если она пошла к Клаусу.. Не находишь?
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор ????? Сб Мар 31, 2012 10:13 am

Дэймон поднялся, потирая спину, его девушка неплохо приложила его об косяк даери.
- Нахожу... но сейчас она немного не в адеквате... выбрала не ту сторону. решила стать на сторону Тьмы... ну чтож это ее выбор и я ее поддержу. - Дэймон задумался. в его голове назревал кое какой план. Вампир подошел к Бони и тихо проговорил. - Я пойду к Клаусу, скажу что теперь я буду на его стороне. Он не может мне ничего приказать или внушить, я напротяжении всех лет пил вербену. Будем играть на два фронта. У нас есть в городке еще ведьмы, может ты узнаешь, что на уме у них? Только не доверяй Фей, она что-то мутит с Клаусом.
Дэймон накинул свою куртку и попрощавшись с Бони, направился в особняк Майколсонов.

>> Комната Кола

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Бонни Беннет Сб Мар 31, 2012 3:14 pm

- Что? Поддержишь? Её нужно спасать! - сперва со злостью выкрикнула Бонни, но затем лишь нахмурилась и слушала Деймона. Когда он закончил, она кивнула и проводила его слегка недоверчивым взглядом. Всё таки это вампир, это Деймон и мало ли что от него можно ожидать. Вдруг ему что-то снова взбредёт в голову? Но тогда Бонни не будет препятствий, чтобы убить его.
Единственное, что ещё терзало Бонни, так это вопрос "Ему, что вдруг стали безразличны жизнь и безопасность Елены?" Бонни не хотелось в это верить.
- Так...супер...а что мне теперь делать? - подумала Беннет, оглядываясь.
- Так...нужно найти способ для знакомства с этими ведьмами.
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Бонни Беннет Пн Апр 02, 2012 3:54 pm

Позвонил Стефен и заговорил о Елене.

Ответ Стефену: Слушай, я не знаю как тебе сказать... В общем Елена не со мной. Мы были у Кэролайн с Деймоном и вдруг Кэр укусила Елену и убежала вместе с ней. Я не знаю, что мне делать..

Девушка волновалась, а голос её предательски дрожал. Она очень волновалась за подругу.
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый этаж. Холл - Страница 2 Empty Re: Первый этаж. Холл

Сообщение автор Бонни Беннет Вт Апр 03, 2012 3:09 pm

Стефен предложил встретится в баре и всё обсудить. Бонни сочла это самым верным решением на данный момент и без колебаний направилась в бар.
- Хоть бы с Еленой было всё порядке... - подумала девушка, выходя из дома Кэролайн.
Бар>>
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения