One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Балтимор/Вашингтон

Перейти вниз

Балтимор/Вашингтон  Empty Балтимор/Вашингтон

Сообщение автор ????? Ср Май 02, 2012 8:14 am

Балтимор/Вашингтон  800pxbwiairportterminal


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Балтимор/Вашингтон  Empty Re: Балтимор/Вашингтон

Сообщение автор ????? Ср Май 02, 2012 8:47 am

///Двор Беннет
В аэропорту было многолюдно и шумно, все без проблем прошли регистрацию и вошли в самолет до Барселоны.
-Там надо будет сделать пересадку и вуаля дамы в Москве Cool
Демьян сел между девушками. Бонни вновь уткнулась в окно, ее явно что то тревожило. Елена уснула..
...Демьян сидел и наблюдал как ночь сменяет день, здесь на высоте это особенно красиво, земля потихоньку зажигалась огнями, девушки сладко посапывали. Он улыбнулся.
-Две красотки загнанные в угол готовы на все..Даже уехать неизвестно с вампиром...Это будет интересно.
Он огляделся вокруг салон был полон спящих людей, а он давно не ел..Что то тревожило его, вроде бы он хотел крови и не хотел, ооо это ужасное чувство незнания чего хочешь..Вампир стал и прошелся по салону ни кого кто бы мог ему помоч..
-Эти людишки мне уже совсем осточертели..Я хочу крови...Вампира? Shocked
Демьян отбросил эти мысли и схватил первую попавшуюся девушку и повел в туалет. Внушив ей молчать он впился в ее запястье..Девушка брыкалась и била его второй рукой, но не издала не звука...
...Гомон затаился в теле Демьяна, было еще рано завладевать ситуацией, страх красотки вливался в него с каждым глотком он был сыт и доволен...
...Демьян внушил девушке все забыть и оставил ее одну забинтовывать руку. Вернувшись на свое место он вновь глянул на девушек, появилось дикое желание сделать что то хорошее для них, он сразу откинул эту мысль..
Стюардесса прошла по салону и разбудила пассажиров перед посадкой. Елена сладко потянулась и посмотрела в окно. Солнце тонкой полоской озаряло небо...В Барселоне полдень...
Аэропорт Барселоны.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Балтимор/Вашингтон  Empty Re: Балтимор/Вашингтон

Сообщение автор Бонни Беннет Чт Май 03, 2012 8:22 am

<<Двор Беннет
Троица беспрепятственно прошла посадку и теперь они летели в самолёте до Барселоны. Демьян сел между девушками, а после куда то ушёл, Елена уснула. Бонни была встревожена и не могла проронить ни слова, но вся ситуация безумно не нравилась ведьме.
- Как мы можем бежать от вампиров с вампиром? Это...это неправильно! Мне вообше всё это не нравится.. - возмущалась про себя Беннет.
Аэропорт Барселоны>>
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения