One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городские улицы

Перейти вниз

Городские улицы Empty Городские улицы

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 22, 2012 5:13 am

Городские улицы 62557163_newyork161
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские улицы Empty Re: Городские улицы

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 22, 2012 5:46 am

Кэролайн медленно шла по центральной улице. Глаза ее были опущены,а волосы аккуратно убраны.Тушь на глазах все стерлась,как и помада. Девушка шла,все дальше и дальше....
Она боялась обернуться, чувство преследования не покидало ее с того момента, как она отъехала от особняка Сальваторе.
"Как тут спокойно, пусть и многолюдно", - Кэролайн поймала такси. Словно в фильме. Вытянула руку, и сразу рядом остановилось желтое NYcity Taxi.
Кэролайн запрагнула на заднее сидение и назвала знакомый с детства адрес:
-Бруклин. Пересечение Атлантик и Вашингтон авеню, пожалуйста...

Такси тронулось с места. Кэролайн набрала номер.
В трубке ответил голос, которого девушка не слышала уже много лет.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские улицы Empty Re: Городские улицы

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 26, 2012 4:54 pm

Кэролайн вышла около дома. На улице было очень тепло... Чувствовался запах весны. Она дышала полной грудью. Пусть воздух был влажен и загазован, пусть недалеко располагалось дешевое кафе, из которого несло рыбой и чем-то ее кисло-сладким, но главное было - что чувствовалось приближение весны.
Уже начинало смеркаться.
Девушка оплатила таксисту дорогу и попросила вернутся за ней через час.
Уэролайн не могла долго задерждиваться тут, в далеке от своих друзей. В далеке от любимого, в далеке от отца ее ребенка. В городе было много проблем. И она знала только одного человека, который мог бы ей помочь
"Господи, что же сейчас там происходит..как Фей... Что творится с Адамом........?"

Кэролайн подошла к невысокой лесенке, ведущей к тяжелой теревянной двери, такой несвойственной для Бруклинского района... Ее уже ждали. Человек улыбался, и Кэролайн была рада видеть эту улыбку. Такуюже ясную, такую же добрую и нежную, открытую. Человек с такой убыбкой бы никогда не смог причинить боли кому-то другому.
Молодые лиственно-зеленые глаза лучились солнцем. Несколько прядей падали на лоб. В этом была какая-то юношеская небрежность.
"Бабушка никогда не постареет", - улыбнулась Кэролайн хрупкой, сухой женщине, простирающей ей свои руки.
- Я рада тебе. - шепнула Кэролайн на ухо бабушке, крепко сжимающей ее в своих объятиях. Кэролайн отстранилась от нее снова заглядывая в такие молодые и счастливые глаза.
- Тебя что-то тревожит, - вместо приветствия сказала бабушка. Она была старой ясновидящей. Без магических способностей, просто с очень хорошо развитым шестым чувством.
Иногда она говорила Кэролайн, что просто научилась слушать ветер, который разносит по миру новости и чувства.
Кэролай коротко рассказала бабушке все что ее тревожило. О том, что она беремена, о том что ребенок в себе несет смеерть или спасение, о том что его отец - старый вампир, сильный и опасный, но в то же время нежный и любящий, но ненадежный, о том что Адам странно ведет себя в последнее время о том что.....
- Я знаю все,- сказала бабушка, положив теплую хрепкую ладонь на сердце Кэролайн, - К сожалению..я не могу сказать тебе всего, что знаю. Лишь только то, что в каждом из нас есть 2 зерна, 2 начала и лишь в его силах взрастить то, которое нам ближе. ТЫ никогда не сможешь повлиять на судьбу другого...лишь на свою. Если боишься - то проще убить...

Кэролайн молча спустилась по ступеням, находясь с сильном оцепенении. Кэролайн шла по уже пустеющей улице, совершенно забыв о таксисте, которого просила приехать за ней.
"Если боишься - то проще убить"........

- Нужно вернуться в город..... Нужно чтобы Клаус сдох, как грязный пес, растерзавший маленьких детей... Чтобы он гнил в Межвременьи. Чтобы он ненавидел, то что жил.. Чтобы сам молил о вечном сне.... Чтобы иссох... Что бы не смел даже мыслью пожелать кому-то зла....

Кэролайн вытянула руку, и около нее сотановилось сразу несколько такси. Запрыгнув в одно из них Кэролайн снова набрала телефон бабушке, она наверное знала как сделать то, о чем подумала Кэр...
- Как стать такой как я была?

Ответ испугал Кэролайн, но она была готова ко всему.

>>Город. Дом Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения