One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мансарда Адама

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Мансарда Адама

Сообщение автор Адам Конант Чт Мар 01, 2012 7:47 am

Мансарда Адама 0_6ced7_6d691d02_XL
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Адам Конант Чт Мар 01, 2012 7:56 am

>> Квартира Адама

Адам неспеша поднялся по простой деревянной лестнице и оказался в маленьком саде, который сотавила предыдущая хозяйка квартиры. Здесь было все - от апельсинового дерева, заканчивая гуавой.
Плющи обвивали стены, с потолка свисали эпифиты, кое-где на полу порастали мхи.
Адам прошел к белому плетеному соломенному креслу,и жестом пригласил Дэймона сесть рядом.
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 9:05 am

- Я слушаю тебя внимательным образом... ты ведь не залежи вина мне собираешься показывать, я так понимаю...
Дэймон сел на соседнее кресло, скрестив руки на груди...
- или я ошибся? и это начало новой дружбы?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Адам Конант Чт Мар 01, 2012 9:47 am

- Ну насчет вина- оно действительно тут, - Адам кивнул в сторону противоположной стены. на стелажах от самого пола до потолка стройными рядами стояли пыльные бутылки с благородным вином. Под потолком висели ящики заполненные коньяком и ромом. Слева, в самой тени мансарды стояла огромная бочка выдержанного пива, - Я горд. Но разговор действительно не пойдет о выпивке. Понимаешь...я хочу убрать Фей... Точнее не саму Фей... А ей силу. Если ты мне поможешь - то тебе я отдам кристал, алый кристал силы, что она хранит у себя. С его помощью ты в любое удобное для тебя время сможешь стать вампиром и человеком. Сомешь это регулировать, - Адам встал с кресла и прошел к ящику с ромом. Из трюмо, которое его бабаушка привезла в 50х годах из России, парень дсотал 2 хрустальных рокса, - Настоящий русский хрусталь...
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 10:51 am

- Приходилось мне бывать в России... веселенькая страна...Благодарю. А предложение интересное... думаю, я соглашусь.
Дэймон взял из рук Адама рокс.
- А теперь, когда мы поговорили о твоих делах... может поговорим о моих планах... сила ведьмы - это конечно хорошо и прекрасно.... но меня интересует вопрос с Кэролайн... я долго путешествовал и понял, что из всех моих девушек, по настоящему я хотел быть с ней... Так что у меня встречное предложение, я помогаю тебе, плюс подбиваю на это и Стефа, приглашу может парочку друзей своих... и мы справимся с ней на раз, тебе достается ее сила, мне только кристалл, но ты отступаешься от Кэр...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Адам Конант Чт Мар 01, 2012 11:04 am

- Прости, но не отступлю, - Адама нисколько не удивило предложение Дэймона, - Другой вариант.... Ты..забираешь всю силу...мою тоже...но не трогаешь ни меня, ни Кэролайн, - Адам протянул Дэймону ладонь, открытой стороной вверх..., - Сам понимаешь, не мне решать за нее.
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 12:05 pm

Посмотрел на открытую ладонь Адама.
- Я думаю ты не дурак и прекрасно сам понимаешь, что я ее не принуждаю обращать на меня внимание... нас с ней очень многое связывает, и игнорировать это просто глупо... предлагаю нейтральный вариант: я забираю кристалл, ты силу Фэй и просто не мешаешь мне с Кэр, так же как и я тебе...согласен- хорошо, не согласен, значит боишься и я могу с полным правом считать тебя неуверенным трусом...
Протянул руку Адаму и улыбнулся, подняв бровь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Адам Конант Чт Мар 01, 2012 12:08 pm

Адам пожал руку Дэймону. Ладонь была теплая и слишком мягкая для мужчины.
- По рукам, Дэймон. Я не в праве ей что-то запрещать. Но она меня любит... и я уверен в себе. Был бы не уверен - не соглашался бы, - Адам услышал крики Кэролайн, - Надо спускаться... Там что-то случилось......

>> Квартира Адама
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 12:10 pm

Ок...
>> Квартира Адама

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 01, 2012 12:31 pm

>> Квартира Адама

-Я тебя внимательно, - Кэролайн прошла по мансарде к стендам с выпивкой, встала на табуретку, чтобы дотянутся до верхних полок, - Я буду подавать тебе бутылки, а ты держи и говори
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 12:35 pm

- Выпивка там.... ты доверяешь Адаму? Я понимаю странный вопрос, но все таки... он хочет уничтожить Фей... мне кажется это странным... они ведьмаки, у них конечно свои заморочки, но судя по всему что я знаю о ведьмах... они всегда держаться вместе, всегда друг за друга горой... как сестра и братья... ты теперь человек, не хочу что бы ты пострадала...
Произнося эту проникновенную речь, Дэймон ходил по мансарде туда сюда, совершенно не обращая внимания на действия Кэр, но было видно, что он действительно говорит искренне и не играет как обычно...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 01, 2012 12:40 pm

Кэролайн посмотрела на Дэймона с удивлением. Сердце делает таки свое дело..он стал более мягким
- Я доверяю Адаму. Не путай связь ведьм из одной семьи - как Беннеты, например... и связь Круга.... Адам и Фей - никто друг другу, - Кэролайн подала Дэймону пару бутылок вина и рома, - Не думаю, что хочет уничтожить ее физически... Скорее маленькая месть, - Кэролайн начала спускаться на пол, покачиваясь на табуретке и чуть не упала, но облокотилась на плечо Дэймона, -Спасибо, - бросила она, - Понимаешь, Дэй, она мне и самой не нравится. Я чувствую в ней что-то темное. Она неплохая девчонка, но... Нам будет проще - если у нее не будет силы.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 12:56 pm

- Раз ты ему доверяешь, мне опасаться нечего.... ты одна из немногих людей, которым я верю...
Помог ей спуститься с табуретки аккуратно взяв ее на руки..
- Тогда договоримся об одном... она девушка хитрая, а принцип разделяй и властвуй никто не отменял... так что... что бы она не делала, будем безоговорочно верить только друг другу... согласна?
Взял Кэр за руку и поцеловал ее тыльную сторону.Парню было трудно сдержаться и не поцеловать ее, пока они одни, но он не хотел давить на девушку.
А какого черта, я ее люблю...
- Прости...не могу сдерживаться...
Дэймон прижал Кэролайн к себе, страстно впиваясь в ее мягкие губы, покусывая их и крепко прижимая девушку к себе... как раньше, как тогда, когда их страсть ничего не сдерживало... отстранившись через несколько минут, хриплым голосом произнес
- Еще раз прости... только не бей меня сразу, ты просто слишком желенна для меня...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 01, 2012 2:00 pm

Кэролайн тяжело дышала. Ее глаза впивались в губы и глаза...в потрясающие глаза Дэймона. Он отстранился. Она хотела еще. Сердце забилось сильнее. Дыхание сперло, по телу пробежали миллиона мурашек.
-Еще....хочу еще...,-почти шептала она.
Кэролайн прижалась грудью к Дэймону и положила свои руки к нему на плечи. Из руки Дэймона выпала бутылка вина и разлеталась вдребезги.
Кэролан,смотря в глаза Дэймону, приложила свои губы к его.
Поцелуй был жарким. Как когда-то... 4 года назад.
Эмоции переполняли.
Желание наростало..............
- Нам пора спуститься,-она легко отстранилась и направилась к лестнице.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 3:27 pm

Поймав девушку за руку, притянул ее обратно в свои объятия...
- Будем считать, что мы не можем найти очень старую и очень сильно потерявшуюся бутылку вина... у нас есть еще несколько минут...
Крепко прижал Кэролайн к себе, наклонился и стал страстно целовать ее шейку, медленно спукаясь к ложбинке на груди, руки сантиметр за сантиметром вновь исследовали каждый изгиб ее тела, токого горячего и желанного... Резко закинув ее точеные ножки себе на пояницу, Дэймон прижал Кэр к стене, продолжая покрывать страстными поцелуями ее грудь и шею, ладонями проводя по ее бедрам, поднимаясь все выше и выше, подбираясь к застежке на джинсах...
- Люблю тебя... хочу тебя... прямо сейчас и здесь, наплевать на все и вся, остальные заняты Еленой...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 01, 2012 3:49 pm

Кэролайн было уже поддалась порыву, желаниям.... все чувства в голове смешались. Старые, хорошо закрытые, законсервированные мысли казалось вот-вот взорвутся в чулане души Кэролайн.
"Как же трудно быть человеком", - подумала Кэр. Ее сердце вырывалось из грудной клетки. Давление подскочило, температура поднялась. Ее лоно любви горело и пульсировало, а цветок наслаждения испускал нектар страсти.
Её соски напряглись и были упругими, будто молодые почки ранней весной.
-А..о нет...., - Кэролайн задыхалась его запахом, - А...о...а...Дэймон... Мы не можем. Отпусти....., - она замолчала, успокаиваясь, - Всё позже..... Прости.

Мансарда Адама 1x04-Family-Ties-damon-and-caroline-16429312-1280-720
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 6:05 pm

Опустил девушку на пол, но не выпустил ее из своих рук, ласково гладя ее по волосам, тихо произнес...
- Все позже... хорошо... ловлю тебя на слове, моя милая... Скажи когда и где мне ждать тебя.
Нагнулся, взял пару бутылок из пыльных закромов и приобняв Кэролайн за талию направился к лестнице.
Все равно ты будешь моей, ведь только с тобой рядом, я могу быть самим собой и тебе это нравится...

Мансарда Адама Caroline-and-Damon-caroline-and-damon-26483141-500-281

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 01, 2012 6:12 pm

Кэролайн готова была разреветься
- Я не могу тебе ничего сказать...я люблю Адама.... люблю и буду с ним все равно, прости Дэймон.....
Кэролайн быстро спустилась по лестнице вниз, чтобы Дэймон не успел ее остановить снова.
>> Квартира Адама
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор ????? Чт Мар 01, 2012 6:21 pm

Посмотрел на убегающую Кэролайн, вздохнул и спустился вниз.

>> Квартира Адама

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Адам Конант Пн Мар 05, 2012 7:13 am

<<Особняк Сальваторэ
Адам, вернувшись из дома Сальваторе, всю ночь провозился на мансарде в попытках украсить ее подобающим к Дню Святого Валентина образом.
Это плохо получалось,неприменяя колдовства. Тогда он выложил все украшения в кучу по центру пола и произнес заклинание.
Вся бумага сама сложилась, порезалась нужным образом и разлетелась по мансарде. Воздешные шары надулись абсолютно правильного одинакового размера. Цветы сформировали потрясающие букеты.
-Надеюсь ей понравится.
Мансарда Адама %D1%81%D0%B2-beautiful-and-romantic-candles-for-valentines-day-11Мансарда Адама Diy-valentine-luminaries-1-500x332Мансарда Адама IMG_0095Мансарда Адама 1290286818_valentine-decor-collage
Когда он закончил, то спустился на улицу. Там его ждал небольшой, заказанный вчера вечером автомобиль, так шикарно доболненный легким розовым шампанским.
На этом автомобиле, натянув костюм шофера, он отправился в дом Любимой.
На часах было половина шестого утра.
-Надеюсь, она еще спит.
>>Дом Кэролайн Форбс.
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Мар 06, 2012 6:15 am

<< Дом Кэролайн Форбс

Кэролайн поднялась по лестнице. Перед её глазами открылась вся та красота, что Адам творил от заката до рассвета.
Сердце билось. Она не могла сдержать себя и бросилась к Адаму на шею.
Прошла вперед и присела на отведенное ей для романтического завтрака место.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Адам Конант Вт Мар 06, 2012 6:21 am

<< Дом Кэролайн Форбс

Адам принес Кэролайн салат и яичницу с оладьями. Только натуральные. Полезные продукты.
-Теперь ты будешь питаться как положено. ТЫ и наш ребенок нужны мне здоровыми.
Адам положил руку на лодонь Кэролайн.
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Мар 06, 2012 6:24 am

Кэролайн выдернула свою руку из под ладони Адама...
- А ты откуда знаешь?, - Кэролайн стрельнула глазами в Адама. Весь мир куда-то катится к чертям. Еще утром сама Кэролайн не знала о беременности, а Дэймон и Адам уже знают. Как они это делают?

Кэролайн думала о том, что не хочет знать ответа на этот вопрос. Она молча засунула в рот желток и запила его мимозой с шампанским.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Адам Конант Вт Мар 06, 2012 6:31 am

- Мое дело все знать, дорогая, - Адам вернул свою ладонь на руку Кэролайн, - Ты же должна чувствовать себя со мной как за каменной стеной. Я подарю тебе целый мир.

Адам достал из-за пазухи небольшой конверт. В конверте лежало множество фотографий.
-Так будет выглядеть наша свадьба. Тебе останется только сказать уверенное "Да"!...
(Вне игры: Ясь, покидай картинки сама - чтоб все было как ты захочешь)
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда Адама Empty Re: Мансарда Адама

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Мар 06, 2012 6:49 am

Кэролайн открыла конверт. Из него посыпались фотографии со свадебным оформлением. Кэролайн рассматривала их в широко открытыми глазами и наворачивающимися от счастья слезами.
"Я что-то часто плакать стала"....
Мансарда Адама Ring1002 На картинке была аккуратно выведена надпись красным маркером - "Кольцо Королевы для моей принцессы. И кольцо Короля, чтобы соответствовать", подчерк Адама был как всегда слишком узнаваем... Его девичьи завитки всегда веселили Кэролайн.

Мансарда Адама 929-1256 Торт над небольшим фантаном из белого вина был великолепен.

Мансарда Адама 1_1_
Мансарда Адама 6_2_
Мансарда Адама 6_3_
Мансарда Адама 8_1_
Мансарда Адама 8_3_
Мансарда Адама 19_1_
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения