One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Стефана

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Комната Стефана Empty Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вс Фев 12, 2012 11:44 am

Комната Стефана Sleep31

Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Вс Фев 12, 2012 2:58 pm

//Гостиная Сальваторе
Елена оттолкнула Стефана.
-Сегодня ты под моим влиянием милый, я так давно тебя не видела что не готова так быстро сдаться в твой плен, сегодня я у руля дорогой)))
Игра..Еленой правила игра, она повернула Стефана к себе спиной а завязала руки веревкой
-Прошу милый не рви их сразу,я хочу маленько поиграть..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вс Фев 12, 2012 2:59 pm

Настрой Елены передался Стефану...Что она творит, это определенно не моя Елена, но я хочу ей поддатся, она явно что то задумала хорошее..
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Вс Фев 12, 2012 4:11 pm

Елена обошла Стефана и начала медленно раздевать его.
Вот блин надо было сначала джемпер снять..Елена потупила взгляд на Стефана тот стоял и ждал движений от нее.
Дрожащими руками Елена сняла веревки и быстро стянула джемпер, но завязать руки уже не успела...Стефан притянул ее к себе и крепко поцеловал...
Видимо ты не так себе нарисовала этот вечер?Но милая я не могу так...Это не то что бы мне не нравится,но это как то не правильно что ли...
-Ты всегда знал что мне надо, но сегодня я хочу именно этого и мне совершенно не интересно что ты думаешь что это не правильно!!-Елена застала его врасплох, Ну что ж милый ты сам дал эту слабинку Резким движением она толкнула его на кровать и быстро взобралась сверху, не давая момента чтобы опомнится, начала покрывать его тело поцелуями...


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вс Фев 12, 2012 4:19 pm

-Я люблю тебя Елена...
Это все что ему оставалось сказать. Он желал Елену не меньше чем она его...
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Вс Фев 12, 2012 4:46 pm

В порыве Елена еле расслышала слова Стефана о том что он ее любит..
-Я тоже тебя люблю Стефан- Елена прильнула к его губам, жадный,страстный поцелуй...Но тут он вывернулся из под нее...Продолжая целовать Стефан увлекал ее в свой танец
Все, о чем могла думать Елена - как не начать молить его о том, чтобы он не прекращал это мучительное, плавное движение губ, скользящих по ее устам, танцующих на ее коже.
Его пальцы, такие ласковые и нежные довольно быстро лишили Елену одежды.. Она сдалась, простонав его имя..Елена признала свое поражение в этом бое, когда его губы скользнули по изгибу ее скулы, опускаясь вниз. И уже не вспоминала о том, что собиралась сама управлять сегодняшним танцем любви. Елена горела, и не хотела прекращать этого. Ее околдовывали царапающие прикосновения к ее кожи, каждое из которых, Стефан заглаживал языком. Она погрузила свои пальцы в его волосы, притягивая голову мужчины, прижимая сильнее к своей груди, в то время как его губы обхватывали ее вершину, дразня и мучая. Елена стонала, но и сама не слышала себя, потерявшись в шепоте его голоса, околдованная и очарованная...И когда, накрывая ее рот жестким, сильным поцелуем, Стефан резко погрузился в нее, Елена перестала стонать..., она закричала от пронзительного наслаждения, которое охватило ее.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вс Фев 12, 2012 4:47 pm

Стефан хрипло застонал, ощущая, как она обволакивает его, сжимая сокращениями своего жара. Он был в ней, она была в нем...
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Вс Фев 12, 2012 4:49 pm

Казалось их танец длился вечность...Елена кричала от удовольствия, совершенно забыв обо всем, Стефан это все что было в ее мире на данный момент...Его властные руки ласкали ее, она поддавалась ему...Он направлял ее..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вс Фев 12, 2012 4:51 pm

Стефан не останваливался не секунду, все дальше и глубже погружался в нее...Удовольствие заволакивало обоих...
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Вс Фев 12, 2012 4:52 pm

-Стефан я люблю тебя- простонала Елена охрипшим голосом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вс Фев 12, 2012 4:55 pm

-Дорогая ты лучшее что есть в моей жизни, ты свет к которому я тянусь...Я люблю тебя всем сердцем!!- Стефан поцеловал Елену и обнял

Комната Стефана Bedscenestefanandelena1

Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Вс Фев 12, 2012 4:57 pm

Засыпать на груди любимого, вот оно идеальное завершение дня...Уставшая, но довольная Елена прижалась к Стефану и закрыла глаза.
-Спокойной ночи любимый.
Комната Стефана 0b0259a6e5818a2f3687cb3


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Пн Фев 13, 2012 5:50 am

Какое отличное утро- подумала Елена открыв глаза, солнце за окном говорило о том что день обещает быть таким же отличным..- Сегодня бал, я не одна...Елена посмотрела на спящего Стефана и улыбнулась.
Комната Стефана 2x06picscamsstefanandel


Какое болезненое расставание и насколько сладкое примерение.Елена встала осторожно что бы не разбудить Стефана и пошла в душ. Вернувшись она поняла что осталсь одна в комнате...Уже ушел? Елена накинула рубашку Стефана и пошла в гостиную

///Гостиная Сальваторе

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Чт Фев 16, 2012 6:08 pm

//Дом Гилбертов
Стефан открыл дневник и впервые за долгое время он не знал что написать. Его переполняла буря эмоций.
Город который так его манил, так звал оказался вновь в гуще событий. И не одноиу из них нет никакаго объяснения...Может когда ситуация прояснится я вновь вернусь к тебе, но сейчас все слишком запутано, с Еленой вроде помирились, но я чувствую что обида еще есть, хоть она и говорит что все хорошо...Сегодня погибла замечательная женщина, а она просто хотела нам помоч...Ребята все разбежались по угам залечивать раны перед новым боем...Клаус все еще жив.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Пт Фев 17, 2012 9:31 am

Дзииинь,Дзиииинь...
Ааааа этот ужасный звук, кому там что надо
Стефан был ужасно зол, он так и не смог отдохнуть этой ночью...
Елена что!!! так рано?
-Привет милая
Любимый открой глазки, мы уже все снова в сборе только тебя соня нехватает Razz Джер хочет побить твой рекорд перестреляв всех уток в тире..Бегом одевайся и к нам, мы на ярмарке, как понимаешь отказ не принимается
Да конечно сейчас буду..
Этот город не перестает меня удивлять, еще вчера они были готовы глотки друг другу порвать а теперь сидят веселятся и пьют глинтвейн
Стефан встал с кровати и поплелся в душ....
Вода раздрожала еще больше...Соберись тебе еще веселится сегодня..
Быстро одевшись Стефан вышел из дома.

///Ярмарка
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вт Фев 28, 2012 9:34 am

>>Центральная площадь

Что черт возьми произошло?
Стефан подошел к окну, но солнечный свет не приносил больше боли.
Надо позвонить Кер и Деймону и предепредить пуссть будут осторожны.
Черт Дей так и не обзавелся телефоном...

Звонок Кер
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Сб Мар 03, 2012 9:15 am

Осмотрелся, брата в комнате было не видно...
Может в ванной...
- Эй, братииишка, выходи подлый трус!!!! Где ты тварь такая мелкая всю ночь шлялся!!! Ща как старший брат тя наказывать буду, ремнем по заднице!!!!
У Дэймона было охринетительное настроение, по этому он нес всякую околесицу...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Сб Мар 03, 2012 9:18 am

Гостиная
Стефан поставил стакан с кровью на тумбочку и прошел в ванную
Сквозь струи воды он слышал как бубнит его брат где то в комнате. Онвыключил воду и крикнул
-Дай мне хоть трусы надеть и мы обсудим все твои и мои ночные похождения))
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Сб Мар 03, 2012 9:21 am

- Да ладно, ты когда маленький был, я твой писун видел и ниче! не испугался, и психологическую травму детства не получил!!! так что и щас переживу... выходи давай, разговор серьезный есть!!!!
Дэймон нагло барабанил в дверь ногами и ржал...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Сб Мар 03, 2012 9:25 am

СТефан резко открыл дверь и чуть не получил от брата кулаком в лицо, но резко увернулся.
-Вот он я!! и я тоже по тебе соскучился за этот столь короткий промежуток времени что мы не виделись.
Он обошел Деймена взял стакан и сделал большой глоток.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Сб Мар 03, 2012 9:31 am

- Стеф, ты опять стал злобным кровососиком? Когда успел, я тож так хочу!!!! Вискарь буш, я знаю, у тя где то в закромах должен быть.. - ДЭймОН с удивлением посмотрел на стакан крови в руках брата, хмыкнул и нагло полез в тумбочку, в поисках виски... - У нас тут такое дело, называется: мы все такие милые белые и пуфыстые, хотим лишить силы эту злобную и вредную интригантку Фей силы... вот... плана как такового нет, но есть идея... прям как у коммунистов.... раз ты такой сильный и крутой вампирчик,опять, может нам поможешь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Сб Мар 03, 2012 9:35 am

-Да да там правее в тумбочке..
Стефан задумался лишить ФЕй сил, зачем им это надо, и какова во всем этом будет моя роль, хм интересное предложение
-Так и чем я смогу вам помоч?и кому Вам, кто тут у нас против ведьмочки еще дружит?
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Сб Мар 03, 2012 9:36 am

-И кстате говоря о злобных вампирчиках, Кетрин в городе
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор ????? Сб Мар 03, 2012 9:49 am

- Да пох на эту стервозную истеричку, опять небось мутит че то... ну ее... Значит кто у нас дружит против Фей... не поверишь: мы с Адамом.... на самом деле тааакой миииилый мальчик... прям зайка просто.... ты у нас на кроликов охотился раньше, поохотишься на него потом... после...о! Бинго!!! вискарь.. вот запрятал... - Дэймон наконец откопал бутылку и пару стаканов, плеснул туда по полстакана вискаря и передал его Стефу - по поводу плана, надо звякнуть Адаму на мобильник - узнать где этот колдовской придурок находится.. для меня выгода - это красный кристалл, с помощью него я могу стать опять вампиром.... а ты... ну просто поможешь любимому Братику))) у тебя есть мобильник Адама, надо его вызвонить и встретиться...


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Стефана Empty Re: Комната Стефана

Сообщение автор Стефан Сальваторе Сб Мар 03, 2012 9:58 am

-Бррр ты же знаешь я предпочитаю кровь девушек, ну и кровликов конешн хотя думаю они в прошлом Wink
Стефан блестнул глазами
-Я тебе и без кристала могу помоч Laughing , ну да ладно наберу Адаму приглашу к нам или мы куда то пойдем? -Стефан голтнул виски и лениво потянулся - я сегодня что то устал малость и думаю что поговорить со злобным ведьмаком-кроликом можно и тут..
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения