One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкеты/заявки на участие в игре

+6
Бонни Беннет
Кесси Блейк
Лекси
Кол Майклсон
Стефан Сальваторе
Кэролайн Форбс
Участников: 10

Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 1:36 pm

1.Имя и Фамилия.
(На английском/на русском)

2.Возраст.

3.Внешность.
(не менее 3 строчек,помним,идеальных не бывает)

4.Характер.
(Не менее 5 строчек,)

5.Биография.
(Не менее 3 строчек,как минимум)

6.Раса.
(Вампир,человек,оборотень, ведьма/ведьмак)

7.Способности.
(у человека способностей нет,а вот у остальных обязательны,не менее 2 строчек)

8.Связь с вами.
(ЛС не подходит)

9.Как часто будете посещать ролевую?

10.Где вы нас прорекламировали?
(Не менее двух ссылок, ролевая должна развиваться)

11.Пробный пост.
(тема будет дана по написанию анкеты - проверяйте вашу анкету хотя бы раз в час. Возможно администрация уже дала вам задание)

Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Анкета на Кэролайн Форбс

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Фев 02, 2012 1:52 pm

ПРИНЯТА

1.Имя и Фамилия.
Кэролайн Форбс (англ. Caroline Forbes)

2.Возраст. 22 года (обращена в вампира в возрасте 17 лет)

3.Внешность.
Невысокая блондинка с прямыми от природы волосами. Но чае всего Кэролайн закручивает их в аккуратные локоны, легкой волной. Голубые глаза и длинные рисницы придают её лицу детскую непосредственноть. Но Кэролайн очень переживает из-за состояния своей кожи... Веснушки и мелкие прыщички не дают ей покоя....

4.Характер.
Кэролайн сильная, хоть и немного капризная. Привыкла быть в центре внимания, и не любит получать отказы. Но тем не менее довольно легко сходится с другими людьми. Она дружит как с мальчиками, так и с девочками. Но ее вечной проблемой является невозможность построить крупкие долгие отношения. Пока ни один из ее романов хорошо не кончился. Сейчас она переживает из-за романа с младшим братом Елены - Джероми Гилбертом. Её сильно пугает разница в возрасте.

5.Биография.
Родилась 17 сентября 1989 года в Мистик-Фоллс. Её мать — шериф Элизабет Форбс, а отец-гей ушёл из семьи, когда Кэролайн была еще маленькой. У Кэролайн не складываются отношения с матерью, потому что Элизабет постоянно работает, а на дочь у неё просто нет времени. Кэролайн — когда-то была капитаном группы поддержки футбольной команды Мистик-Фоллс. Сейчас работает в иностранной фирме.

6.Раса.
Вампир

7.Способности.
У Кэролайн, как и у всех вампиров очень сильно развит слух. Лишь немного напрягая ухо - Кэролайн способна слышать на далекие расстояния. ТАк же со временем у Кролайн появляется возможность оживлять предметы.

8.Связь с вами.
скайп SimpleYasna, http://vk.com/simple_yasna

9.Как часто будете посещать ролевую? каждый день, В рабочие часы с 15-00 до 17-00. Иногда после работы с 19-00 до 22-00. В воскресение возможно не буду появляться вообще, во всяком случае очень редко.

10.Где вы нас прорекламировали?
Меня уже забанилив паре групп контакта...

11.Пробный пост.
Кэролайн стояла по центру моста. Здесь было как всегда ветренно и сыро. Серый туман стелился под ногами, да был таким густым, что девушка не могла разобрать собственных туфель.
"Что за бред... Даже если Он и был здесь, почему должен быть сейчас?"
Кэролайн закрыла глаза. Резкий толчок в грудь. Мерцание света, адская головная боль. Какие-то картинки начали появляться перед глазами молодой вампирши. Горло обжигал дикий голод.
"Я горю. Больно"
Удушливый крик вырвался из легкий Кэролайн. Как будто сотни раскаленных ножей внились в ее сердце. А потом боль резко ушла. Точно так же резко, как и появилась. Ясный взляд. Светлый разум.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Анкета Джереми Гилберта

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 6:13 pm

ПРИНЯТА

1.Имя и Фамилия.
Джереми Гилберт

2.Возраст. 19

3.Внешность.
Джереми высокий и спортивный. Хотя спортом профессионально и не занимается. Светлые глаза, средне-русые волосы. Любит носить тяжелые кожаные куртки и темные очки.

4.Характер.
Характер у Джереми сложный. У парня были проблемы и с наркотиками, и с алкоголем. Да и вообще детство у парня не задалось. Джереми немного озлоблен на весь внешний мир, хоть и стремится сделать его лучше.

5.Биография.
Джереми - брат Елены Гилберт. Он знает что она не его родная сестра. А получается, что двоюродная, так как его отцом (человеком, принявшим Елену в семью) - был родной брат отца Елена - Джонатана Гилберта. Родные родители Джереми погибле в автокатастрофе несколько лет назад в городе Мистик Фолс на каменном городском Мосту. В личной жизни Джереми не везет - он встречался с Викки Донован - но она стала вампиром, а потом умерла. Затем он встречался с Анной - но та тоже оказалась вампиром и вскоре ее "истребили". Потом он провел довольно много времени с Бонни Беннет, но та поняла, что Анна все еще не безразлична Джереми, что он встречается с Бонни не потому что расстался с Анной, а потому что она умерла. Сейчас Джреми встречается с Кэролайн Форбс... но и тут не все гладко.

6.Раса.
Человек, наполовину ведьмак.

7.Способности.
Намечается несколько паронормальных способностей, из-за огромного количества пережитых смертей. И чужих и своих собственных.

8.Связь с вами.
Только ЛС, или скайп (на крааайний случай) - LoveZZsnoFF

9.Как часто будете посещать ролевую? Постараюсь каждый день. Но скорее всего раз в два дня.

10.Где вы нас прорекламировали?
Кинул ссылку нескольким знакомым. Пока ничего. Говорят, что ждут когда игра попрет... Лохушки...

11.Пробный пост.
Джереми отвернулся от сестры, громко хлопнув дверью в ванной. Из-под двери тонко потянуло табачным дымом.
"Я знаю, что сестре это не понравится. Но мне нужно немного успокоится. Я знаю, Елена все прекрасно знает, и надеюсь понимает. Она умеет читать мои мысли... Она ведь..старшая сестра... Но все же..."
- Я постараюсь курить меньше. А пока я приму ванну. Ты не возражаешь?

Джереми медленно и нехотя разделся

"Была бы моя воля, завалился бы в душ полностью одетый, даже в ботинках... Интересно..почему у меня сегодня такое дикое желание весь день завалиться на что-нибудь или куда-нибудь в ботинках?"

Абсолютно голый он встал под струи холодного душа, закрыл глаза и начал думать о том, как прекрасно все было до того, как Она стала вампиром.
Пока струи воды ласкали его тело, мысли водили хоровод в его голове. Кто? Зачем и почему хочет чтобы Джереми оставался одиночкой?
Но потом на смену грустным мыслям пришли Её образы. Джереми расслабился и вода стала заметно теплее. Сердце забилось сильнее....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 7:46 pm

ПРИНЯТА

1.Имя и Фамилия.
Елена Гилберт/Elena Gilbert

2.Возраст.
23 года

3.Внешность.
Девушка с виду очень хрупкая-такой и является.Кожа бледного цвета из за этого она похожа на форфоровую куклу. Черты лица очень женственные как и телосложение. Шелковистые волосы чуть ниже плеч. В большинстве случаев Елена ходит либо с распущенными волосами, либо с "конским хвостом". Волосы у девушки идеально прямые. На ощуп напоминуют шелковые ленты. Глаза темно-карие.Ее губы нежно-персикового оттенка и на щеках присутсвует слегка заметный румянец.

4.Характер.
Елена относится к такому типу людей-ради друзей и любви готова на все. Это ее иногда и подводит. Пытаясь помочь кому нибудь она часто влипает в разные неприятности. Елена не самовлюбленная и не саркастическая, но привыкла стоять на своем. Если она решила что то сделать то она это сделает-так и не пытайся ее останавливать. Всегда добрая и отзывчивая, милая и лишь редко злится и кричит. Это обычно происходит из за сор с Джереми ее братом. Елена ответственная и дружелюбная.

5.Биография.
Елена дочь Джона Гилберта и Изабель Флемминг, которая сбежала сразу после родов. Грейсон (брат Джона) и его жена Миранда Гилберт удочерили Елену в младенчестве. Джону легко было договориться с Грейсоном, ведь он знал как Гилберты хотели ребенка, но у них не получалось, так что они восприняли Елену как дар свыше. 23 мая 2009 года, автомобиль Гилбертов упал в реку. Елена чудом выжила и попала в больницу. Позже стало известно, что Стефан прибыл на место происшествия и спас ее. Отец Елены попросил его позаботиться о ней. Лишь позже выяснилось, что Джон, ее дядя на самом деле ее биологический отец. До того времени Елена даже не подозревала, что является приемным ребенком. Это сильно изменило ее жизнь.
Когда однажды в школе она встречает таинственного Стефан Сальваторе, она влюбляется в него. Однако вскоре она начинает подозревать его во лжи и умалчивании. Когда она узнает, что Стефан был в Мистик-Фолс в 1864 году, она, наконец, понимает, что причина его скрытности в его истинной вампирской сущности. После периода разногласий, Стефан и Елена снова вместе.
Елена стала замечать, что Деймон Сальваторе не равнодушен к ней, то ли она напоминает ему Кэтрин Пирс, то ли это очередная попытка превзойти брата, а может это любовь?

6.Раса.
Человек

7.Способности.
...

8.Связь с вами.
единственное где меня можно найти: http://vk.com/id7318828

9.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь почаще, но моя жизнь полна неожиданностей, могу пропасть на пару дней))

10.Где вы нас прорекламировали?
Отправляю всем своим друзьям, но пока что-то без результатов((

11.Пробный пост.
Елена открыла глаза и оглядевшись взвизгнула от удивления.

"Неужели мы так вчера напились, что я уснула на кладбище? И сколько интересно времени...Вот блин телефон сел...Надо пойти срочно домой пока меня не спохватились..."

Поднявшись Елена неспеша побрела в сторону дома, все тело ломило, она мечтала о горячей ванне, ночка выдалась холодной.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 5:54 pm

ПРИНЯТА
1. Дэймон Сальваторе

2. 27 лет (человеческих)
3. Идеальных, конечно, не бывает, но очень близок к этому!
Темные волосы.
Голубые глаза.
Насмешливо поднятая бровь.

4. Хитрый.
Ироничный.
Знающий цену себе и остальным.
Саркастичный.
В то же время милый, белый и пушистый.... для оооочень близких мне людей...

5. Есть брат.
Любил стервозную вампиршу, которая меня обратила.
Поссорился с братом из-за этой ...ммм... девушки...
Теперь, спасаясь от скуки приехал в Мистик Фолс, готов к развлечению и всемирному разврату)))

6. Вампир

7. Все стандартные вампирские.
Потом в процессе приобрету способность вселяться в других людей, подавляя их волю.

8. Здесь

9. Как только, так сразу...

10. Рассказал и кинул ссылку друзьям

11. Привет....Скоро состоится Зимний бал.... Каковы твои планы?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Стефан Сальваторе Пт Фев 10, 2012 5:57 pm

Безоговороченое да!
1.Имя и Фамилия.
Стефан Сальваторе (Stefan Salvatore)

2.Возраст.
Год рождения: 1847 год
Год обращения:1864 год
Возраст: 162 года
3.Внешность.
Стефан-обладатель довольно привлекательной внешности. У него тёмные, слегка вьющиеся волосы, зелёные глаза, которые темнеют, когда он испытывает жажду или злится. У Стефана мужественные черты лица, красивая спортивная фигура. Также у него есть татуировка на правом плече.

4.Характер.
Стефан справедливый, верный, решительный, преданный, благородный. Он сохранил аристократические манеры. Стефан обладает незаурядным умом, т.к постоянно расширял свои познания, каждый раз открывая что-то новое для себя. Также за свою долгую вампирскую жизнь он приобрёл богатый жизненный опыт, стал мудрее, но в тоже время Стефан стал более замкнутым и задумчивым. Хотя прошло уже много лет с того дня, как он стал вампиром, Стефан не забыл что значит быть человеком. Он всегда оставался гуманным по отношению к людям и не желал причинять им боль. Из-за этого Стефан решил отказаться от человеческой крови. Но как бы хорошо он не прятал свои эмоции им всё таки иногда удаётся вырваться наружу, особенно это проявляется в опасных ситуациях или в приступах гнева. Из-за этого его характер иногда бывает противоречив.

5.Биография.
Стефан родился в 1847 году в небольшом городке под названием Мистик Фолс. Семья Стефана была довольно обеспеченной поэтому в детстве мальчик не испытывал лишений. Мать Стефана умерла, когда он был совсем ещё ребёнком, поэтому его и его брата Деймона воспитывал отец. С отцом у Стефана были отличные отношения. С братом сначала они также были дружны, но после приезда Кетрин всё изменилось. Стефан первым познакомился с ней, милая и красивая она сразу покорила его сердце и парень влюбился и, казалось, что это чувство было взаимным, но после знакомства Кетрин с Деймоном девушка также начинает проявлять симпатию и к нему. Из-за этого между братьями разгорается вражда. В это время семьи основателей планируют поймать и уничтожить всех находящихся в городе вампиров. Стефан, надеясь на понимание и потдержку отца, рассказывает ему, что Кетрин на самом деле вампир, но отец не разделяет взглядов Стефана и в ту же ночь Кетрин была схвачена. Стефан и Деймон пытаются спасти девушку, но все их попытки оказываются тщетны. В итоге они оба погибают с кровью Кетрин в организме и становятся вампирами. Чтобы закончить превращение братьям необходимо выпить человеческую кровь. Стефан приходит к отцу и не сумев сдержать себя пьёт его кровь. Деймон категорически отказывается завершать превращение, но Стефан заставляет старшего брата выпить крови. После превращения Стефан не может контролировать себя, но тут ему на помощь приходит Лекси. Она учит вампира контролировать жажду, а также управлять своими чувствами и эмоциями. Спустя много лет Стефан возвращается в Мистик Фолс и знакомится с очаровательной девушкой, Еленой, которая как две капли воды похожа на Кетрин. Но Стефан убеждается, что с Кетрин её связывает только внешнее сходство, по своему характеру девушки абсолютно разные. Стефан влюбляется в Елену и она отвечает ему взаимностью.

6.Раса.
Вампир

7.Способности.
Обладает способностью внушения, гипнотезирует взгядом, большой физической силой, быстро перемещается

8.Связь с вами.
http://vk.com/id7318828 все тут же, надеюсь появится новый игрок на смену мне))

9.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь почаще, а то Елена без меня заскучает

10.Где вы нас прорекламировали?
Я злостный спамщик в группах вк))

11.Пробный пост.
Так как игрок состоит уже в игре - пробный пост не обязателен.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор ????? Пн Фев 13, 2012 3:40 pm

11. Хочу пригласить самую симпатичную девушку на бал, напиться и оторваться по полной программе!!!
Ну чтож, Кэролайн, вы принимаете мое приглашение на бал?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Кол Майклсон Пн Мар 19, 2012 7:19 am

ПРИНЯТ СУЧОКSmile
1.Имя и Фамилия.
Кол Майклсон

2.Возраст.
Более 1000 / 25

3.Внешность.
Может быть идеальных и не бывает. Но я - такой. Не то, чтобы Бог, но где-то лучше и выше и прекрасней. Девочки Мистик-Фолс - трепещите. Фап-фап.....

4.Характер.
Мне кажется, или описание моей внешности многое говорит о моем характере? Что ж я могу добавить - я черт во плоти - сексуальный, злой и неприступный...... Фап-фап....

5.Биография.
Жил.... Мама сделала вампиром... Ел, пил, кутил с сетрой Беккой, и братьями - Клаусом, Филом и Элайджей. Еще был брат - Хендрик... но...не будем об этом.. Потом Клаус заточил, сука, меня в гроб...а Эладжа меня оттуда вытащил..теперь я снова хочу есть, пить и кутить....

6.Раса.
Древний вампир

7.Способности.
Скорость, влияние на эмоции, слух, зрение...бла-бла-бла... как у всех, но только круче...

8.Связь с вами.
почта россии

9.Как часто будете посещать ролевую?
По мере поступления идей

10.Где вы нас прорекламировали?
Могу написать ссылку на своем нижнем белье.....

11.Пробный пост.
Коул стоял на Каменном Мосту. Он вдыхал запах старого доброго Мистик Фолс. Он уже знал, что Ребекка и Клаус снова в городе. Голод одевал его.
"Я так долго ждал возвращения....домой"
Кол пустился медленно в направлении Центральной площади Мистик Фолс.

Анкеты/заявки на участие в игре X_28927dcf
Кол Майклсон
Кол Майклсон
Коренной житель
Коренной житель

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 32
Откуда : Из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty 2.21год(человеческих)

Сообщение автор Лекси Пт Мар 23, 2012 2:15 pm

ПРИНЯТА
1.Лекси Вальмонт(анг.Lexy Valmont)
2.350 лет как вампир.
3.Лекси - кареглазая блондинка. Эта милая и обаятельная девушка, может понравиться любому с первого взгляда. У нее прямые длинные волосы, ниспадающие до талии. Лицо миндалевидной формы. Ее глаза нельзя назвать большими, но они искрятся добротой и нежностью. Ее лицо сильно изменяется, когда она выпускает свои клыки. Она превращается в сильного и могущественного вампира. На левой щиколотки татуировка в виде змеи. Так как Лекси из Бразилии Она загорелая, её кожа оливкового цвета и ето ей не очень нравится. Глаза темно-зеленые. У девушки красивая улыбка.
4.Лекси дерзкая, вспыльчивая, веселая, жизнерадостная вампирша. Любит веселиться и прожигать жизнь. На вечеринках отрывается на полную катушку. Не в меру любопытна - иногда влезает туда, где ей не рады. Добрая, всегда поможет другу. Не любит когда ее обманывают, а если обман вылезает наружу, требует объяснений. Еще одна положительная черта характера этой милой и обоятельной свиду особы, то что девушка умеет любить и сострадать, но сострадает только своим или тем кто когда-то сделал для неё что-то хорошее.Лекси по своей привычки растягивает слова, ей кажется, что так она становится еще более устрашающей, у неё сильный характер.
5.Мать-Кэрэлин Вальмон - умерла после того как родила, Лекси. Отец - Себастьян Вальмонт потомственный граф в 5 поколоние. Место рождения-Буэнос-Айр¬ес, родовое поместье Вальмонт, когда ей исполнилось 10, семья перебралась в Италию, в городок Бергамо, где поселилась не подалеку от поместья Bevendo dell'anima. Где жил пожилой мужчина с сединой на висках Лоренса Фраснческо. Спустя год Лекси познакомилась с дочерью и сыном лорда Франческо, Аннабель и Лоренсо. Они весело проводили время, и были хорошими друзьями. Когда Лекси исполнилось 18 лет, она поняла, что Лоренсо для неё не просто друг, она поняла, что любит его, любит его с его достоинствами и недостатками. Когда лорд Франческо скончался при таинственных обстоятельствах, дружба Аннабель и Лоренсо превратилась в войну! Лекс между двух огней и, не выдержав такого напряжения спустя полгода, смертельно заболела. Казалось, её ничто не могло спасти, но однажды гувернадка Мередит, сказала, что лучше способ избавится от болезни, это смерть, но она имела в виду смерть, как умереть и заново возродится, то есть стать вампиром. Лекси согласилась и стала бессмертным вампиром. Как только она обратилась, память преподносила ей предательские сцены…. Лоренсо пил её кровь и, издеваясь, внушал ей любовь к себе! Поклявшись ни когда не связываться с такими людьми и вампирами, Лекс бросает Лоренсо с колом в сердце. Спустя 5 лет, она ушла от своего отца, потому что иначе он мог заметить, что годы над ней не властны. Затем она снова вернулась в Бергамо и познакомилась с парнем по имени Стефан, два вампира веселились сутками напролёт, пока их отдых не прервал Деймон Сальваторе. Вампир был очень похож на Лоренсо, так же как oн пользовался девушками, пил их кровь, затем стирал память, за что Лекси и возненавидела его!
6.Вампир.
7.Лекси владеет всеми общими способностями вампира. Но у нее нет кольца, как у Братьев Сальваторе или другого аналогичного предмета, как у других вампиров, защищающего их от солнечного света, поэтому в дневное время она не может перемещаться. Солнечный свет для нее губителен. Она пьет человеческую кровь (донорскую).
8.Только лс и Вк.http://vk.com/id150627475
9.Почти каждый день.
10.Кинула ссилку друзьям.
Лекси
Лекси
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Кесси Блейк Вт Мар 27, 2012 12:05 pm

ПРИНЯТА
1.Кесси Блейк

2.21

3.Внешность.
молодая Не высокая блондинка с голубыми проницательными глазами...
стройного телосложения...Особых примет нет...Смотря со строны, не зная ее можно подумать, что она странная, но это вероятно из-за ее способностей, о которых она даже не подозревает но чувствует в себе что-то этакое... Тем немение она привлекает людей своей внешностью паяньки...

4.Характер.
Общительная, скромная, добрая девушка...В школе, живя с мамой она была не особо популярной...У нее было мало друзей... и мало кто обращал на нее внимание..Но с приездом в Чанс Харбер все изменилось...Она стала более активноной и менее скромной, у нее появилось много друзей...Не скажешь, что эта девушка открыта, но и что скрытная тоже... она нечто среднее среди этих черт...Она всегда готова помочь кому угодно, даже не знакомому человеку...и даже жертвуя собой иногда...Вообщем можем считать ее отважной девушкой...

5.Биография.
Она родилась в городе Салем жила с мамой и никогда не видела своего отца..затем ее мать погибла при очень не обычных обстоятельствах...Она вела обычную жизнь...обычного подростка, но после смерти матери она была вынуждена переехать к Бабушке и тут то ее жизнь начинает круто меняться...Она идет в школу и знакомиться с Кругом ведьм(но сама не знает о том кто они и кто она....). Они посвящают ее в тайны своего круга и она не может принять тот факт, что она ведьма..Это не укладывалось у нее в голове...
Еще ее не сказанно влекло к Адаму... она не понимала почему это происходит и была огорчена, когда узнала, что Диана встречалась с Адамом уже 3 года...

6.Раса.
ведьма

7.Способности.
ведьминские способности
8.Связь с вами.
http://vk.com/id_budaeva_katt

9.Как часто будете посещать ролевую?
каждый день)
10.Где вы нас прорекламировали?
отправила ссылку в группу

11.Пробный пост.
Кесси лежала на кровате и долго не могла заснуть,она смотрела на горящие звезды, приклеенные к поталку и в её голове возникал вопрос...
"Я ведьма? Этого не может быть...Моя мама не была ведьмой и как я могу..."
"Я ничего не понимала абсолютно ничего..."
Вдруг послышался какой-то звук.. что-то вроде скрежета..Ведьма обнаружила выдвенутый кирпич у камина... подошла к нему и вынула кирпич,обнаружила книгу...
"Книга заклинаний, о котрой мне рассказывала Диана..."
Кесси Блейк
Кесси Блейк
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фолс

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Бонни Беннет Вт Мар 27, 2012 3:53 pm

ПРИНЯТА.
Измени возраст.В этом разделе говорится,что события игры происходят 4 года спустя событий сериала.Smile
https://onliorl.forum2x2.ru/t43-topic#2157

1. Бонни Беннетт / Bonnie Bennett

2. 21 лет

3. Бонни – молодая, взрывная, сексуальная девушка с копной шикарных тёмных волос. Она мыслит в моде и, пожалуй, имеет стимул к совершенству. Темный оттенок кожи отличает ее от других, за что и любит себя эта особа. Безусловно, как и всем, ей хотелось индивидуальности, но когда таковая дается с рождения, то чего еще можно пожелать? Глаза ее карие, обрамленные пышным черными ресницами. Пухлые губы – еще одна из «гордостей». Она яркая личность, не любит серых грустных вещей. Предпочитает фиолетовый цвет. Ее рост около 175 см., вес – чуть больше 50 кг. Бонни почти не носит каблуки. В повседневности только кеды и балетки, изредка на невысоком каблуке.

4. Ну, что можно сказать о ней? Типичная болтушка, любительница свежих сплетен, но при том очень верная. Она никогда не подведет и, если пообещала дать списать контрольную, то непременно это сделает. Любительница потусоваться, повеселиться и полениться. Без шопинга не может. Они с Еленой часто посещают бутики, закупаются кучей безделушек и sms-ятся на уроках.
Бонни очень упертая. Она способна поддерживать одну тему часы напролет. Согласитесь, не всем дано?
Всегда сдержит обещание. Недолюбливает вампиров.

5.Бонни родилась в Швейцарии, городе Женева. Прожила всю жизнь с матерью и бабушкой, которая все время поясняла той о продолжении потомства ведьм. Правда или нет, но девушка порой сама насмехается над этим фактом. Ясновидение… Порой чушь, а порой действительность, проявление скрытых возможностей Бонни Беннет. В ее жизни не было ничего, чего не могло бы быть у других. Семья, друзья, проблемы, сплетни… Все как у людей. Все не слишком просто.
Она всегда была жизнерадостной девушкой, в школе отношения с другими учениками складывались довольно хорошо. Среди девушек о ней, бывало, ходили дерзкие слухи, но она такова. Дерзость – оно из ее качеств. Стараясь утрясать все наиболее мирным путем, Бонни вновь начинала спокойную жизнь, со спокойными отношениями. Но все в этом мире не вечно, и неприятности появлялись вновь.
В 16 лет у нее впервые завязались серьезные отношения с парнем их их школы, но были не столь длительны, как того хотелось бы девушке. Некоторое время они общались душа в душу, понимали друг друга с полуслова, но потом… потом он просто нашел другую. Решив не терять свое женское достоинство, Бонни не расстраивалась. Она скрывала некую обиду внутри себя, и дерзко реагировала на появление парня. Но со временем Бонни начала замечать страности происходившие с ней. По началу она не обращала на них внимания, но потом она обратилась за помощью к бабушке. Теперь Бонни знает кто она такая, и всегда готова прийти на помощь своим подругам.

6. Ведьма

7. Чтение мыслей, общение с природой. Сама девушка из рода могущественных ведьм.

8. http://vk.com/julietta_efremova
скайп: zvezda1896

9. По мере того, как здесь будут отписываться.

10. Дала ссылку друзьям

11.Пробный пост.
Почему Бонни отсутствовала в городе так долго и зачем вернулась?Smile
Всё это время Бонни провела у мамы, свыкнувшейся с мыслью, что она вампир и вернувшейся домой. Как только девушка узнала об этом, так сразу отправилась к ней. Она помогала ей и восполняла часть утраченной материнской любви. Вскоре, по прошествию 4 лет, Бонни решила вернуться в Мистик Фолс и посмотреть как тут обстоят дела, а также встретится с подругами. Но это ещё не всё, приехав в городок, её бужто током прошибло, а этом может значить только одно - здесь нарушен природный баланс. Значит Беннет не зря приехала сюда, ей суждено вернуть всё на кргуи своя.


Последний раз редактировалось: Фэй Чемберлен (Чт Мар 29, 2012 8:55 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Анкета хорошая:)Прошу прощения,но у нас небольшая неактивность до пятницы))))
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Ребекка Майклсон Вт Мар 27, 2012 4:07 pm

ПРИНЯТА.
Не забываем,что события игры происходят 4 года спустя событий сериала.Smile
https://onliorl.forum2x2.ru/t43-topic#2157

1. Rebecca Mikaelson/ Ребекка Майклсон

2. более 1000 / 22

3. Шикарная и обольстительная блондинка с голубыми глазами. Прямые локоны спадают ниже плеч чуть завиваясь в конце. Стройная девушка, любящая дуть губки и хмуриться.

4. Стервозная, но милая, собственница. Сказать сложный характер - значит ничего не сказать. Бекс самолюбива и горда. Ничто не остановит ее перед поставленой ею цели. Она ничего не боится, и готова пойти на все ради ее достижения. В тоже время где-то в глубине души просто мечтает о семье и любви, но ни за что в этом ни кому не признается.

5. Одна из древних. Младшая сестра четырех братьев - Финна, Элайджи, Клауса и Кола. В долеком прошлом, когда все они еще были людьми, им пришлось пережить потерю Хенрика - еще одного брата Ребекки, который погиб от оборотня. Родители не могли смирться с этим и боялись потерять остальных своих детей, в связи с чем и мать Эстер и сделала их вампирами. После чего обнаружилось, что один из братьев Бекс был оборотнем и в связи с чем, теперь он гибрид. Эстер не хотела допускать такой опастности и наложила на Клауса проклятье, которое как бы поглотило его часть оборотня. На протяжении нескольких сотен лет, Бекс все время была очень предана и привязана к нему, но в 20-е годы 20ого столетия, они познакомилась со Стефаном Сальваторе и влюбилась в него. Выбрав Стефана, разозлила Клауса, и тот заколол ее на почти сто лет. И даже после пробуждения и повторной "смерти" остается верна своему брату, ни смотря на то, что он ни раз убивал ее, и, как оказалось, убил мать, а потом и отца.

6. Вампир

7. Все имеющиеся способности вампира. Только сильнее чем у любого обычного вампира. Ведь всем известно, что чем вампир старше тем он сильнее, а Ребекка одна из первородных.

8. skype: deeniks

9. каждый день

10. хм, а где надо? могу на своем сайте, но если взаимно.

11.Пробный пост.
Почему Ребекка вернулась в Мистик фолс?Smile
Ребекка Майклсон
Ребекка Майклсон
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 31

http://bailee-madison.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Диана Мид Вт Мар 27, 2012 4:52 pm

ПРИНЯТА.
Измени возраст.В этом разделе говорится,что события игры происходят 4 года спустя событий сериала.Smile
https://onliorl.forum2x2.ru/t43-topic#2157

1. Диана Мид/Diana Meade

2. 20 лет

3. Высокая. Волосы цвета молочного шоколада локонами спадают чуть ниже плеч, чаще всего распущены. Одевается модно, но не вызывающе. Бронзового цвета кожа, стройная фигура.
Диана красивая девушка. У неё правильные черты лица и достаточно высокий рост. Карие глаза заставляют сосредоточить на себе внимание, ибо её взгляд очень притягивающий. Вот во что действительно, можно влюбиться, так это в её глаза. Они, как магнит, притягивают к себе окружающих и более того, сила притяжения на столько велика, что коль уж притянешься, то сложно оторваться. Девушка гордиться своими длинными, тёмным волосами, и что уж спорить, гордиться ей есть чем.

4. Она темпераментна, уверена в себе, настойчива. Прирождённый лидер. Ди знает чего хочет и не оглядываясь идёт к намеченной цели. Но у неё рождённое желание, хотя скорее навязчивая идея, сделать всё правильно, как должно быть. Предпочитает стабильность, не всегда пойдёт на риск. Диана не по годам умна и самостоятельна. В ней иногда чувствуется мудрость и зрелость, которой не владеет не один ведьмак или ведьма с круга. Она доверчива и добра. Это не отнять. В ней есть стержень, но Мид всё равно легко убедить.

5. Диана родилась и пожила всю свою сознательную жизнь в Chance Harbor. После пожара 16-летней давности у ней остался лишь отец Чарльз Мид. Будучи ещё девочкой, Ди нашла книгу теней своей семьи, после чего и узнала о том, кто она есть на самом деле. Ведьма, чистокровная и самая настоящая. Тогда она поделилась своей тайной со своим другом, а в будущем и молодым человеком, Адамом, который тоже оказался ведьмаком. Вместе они открыли глаза и другим ребятам, они же Фэй, Мелисса и Ник. Когда в город приезжает Кэсси Блэк, некоторые вещи становиться на свои места и Диана вместе с остальными замыкают круг, чтобы защитить себя, но от этого становиться только хуже.

6. Ведьма

7. Земля

8. Пока лс. Админам дам ссылку на страницу ВК.

9. Часто

10. В перспективе

11.Пробный пост.
Тема:Почему Диана решила переехать в Мистик Фолс?Она вкурсе,что туда отправились Адам и Фей.
Диана решила переехать в Мистик Фолс, потому что захотела новой, самостоятельной жизни. К тому же Ченс Харбор лишний раз напоминает девушке о событиях, произошедших здесь. Также туда отправились её друзья детства- Адам и Фей, поэтому она решила вновь наладить с ними контакт и приехала в Мистик Фолс, где её наверняка ожидает не менее интересная жизнь.


Последний раз редактировалось: Фэй Чемберлен (Чт Мар 29, 2012 8:51 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Отличная анкета,приступай к игре.Но у нас небольшой период неактивности до пятницы))
Диана Мид
Диана Мид
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 32
Откуда : Ченс Харбер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Стефан Сальваторе Чт Мар 29, 2012 1:29 am

Пробные посты пишите в этой же темеSmile
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Melissa Glazer Вт Апр 24, 2012 4:39 am

ПРИНЯТА
1.Мелисса Глейзер

2. 19 лет.

3. Девушка маленького роста, с тёмно-каштановыми волосами, которые вьются кудрями, и падают на плечи. Заострённый носик, пухлые губы, больше выразительные глаза цвета молочного шоколада, которые напоминают кошачье. Одевается по моде, сильной нужды к новым вещам нет. Предпочитает обувь на высоком каблуке, так как она маленького роста.

4.Характер довольно миролюбивый, любит подражать Фей, а в
иные моменты может и "горло перегрызть". После смерти Ника стала замкнутой в себе, но Круг помог ей снова поверить в свои силы и жить своей жизнью.

5.Мелисса родилась и выросла в городке Чанс Харбер, Вашингтон. С самого
детства дружит с Фей Чемберлен и Дианой Мид (они лучшие подруги). Родители Мелиссы были
членами предыдущего круга, но в ходе странных событий (возможно, это был какой-то
ритуал), случившихся 16 лет назад, девушка потеряла мать. С тех пор
она живёт с отцом и мачехой, посещает местную школу и по-прежнему близко дружит с Фей и Ди.

6.Ведьма.

7.Воздух/Травы. И остальные штучки ведем.

8. http://vk.com/id100397767 - сижу там редко. В основном писать в ЛС.

9. Каждый деньWink

10.В планах))

11.Пробный пост.
Тема пробного поста:
Большинство жителей Ченс Харбора мигрируют в Мистик Фолс и Мелисса не исключение.Она знает,что почти весь её бывший круг в этом городе.С чего она планирует начать?Возобновит ли общение с Фей и остальными?
Melissa Glazer
Melissa Glazer
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Melissa Glazer Чт Апр 26, 2012 7:49 am

---Пост---
Мелисса сидела на подоконнике в своей комнате, и смотрела на крыши домов. Неожиданно телефон зазвонил. Это была Диана, несколько недель назад она уехала в Мистик-Фоллс, и должна была позвонить. А вот и она, девушка взяла трубку.
-Алло, привет, Диана! -Воскликнула восторженно ведьма, она была рада слышать голос подруги.
-Привет Мелисса! У меня большие проблемы! -Взволнованно говорила Мид.
Мелисса забеспокоилась.
- Что случилось?! -Девушка слезла с подоконника, и открыла шкаф с вещами.
- Адам и Фэй пропали!!! У меня с Кэсси паника!
- О боже мой! Я сейчас приеду! *Ведьмочка повесила трубку, и стала в спешке собирать чемодан.
Выбежала из дома и села в свою машину. Приехав в город, Мелисса была настроена остаться там насколько потребуется, пока всё не выяснит, к тому же, она уже соскучилась по своим друзьям детства и Кэсси, без них жизнь в Ченс-Харборе стала намного скучнее и монотоннее.


Последний раз редактировалось: Фэй Чемберлен (Чт Апр 26, 2012 7:55 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Посты оформляются от третьего лица:)За исключением реплик)
Melissa Glazer
Melissa Glazer
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты/заявки на участие в игре Empty Re: Анкеты/заявки на участие в игре

Сообщение автор Оливия Фостер Сб Май 19, 2012 9:53 am

ПРИНЯТА
1.Имя и Фамилия.
(На английском/на русском)
Оливия Фостер/Olivia Foster
2.Возраст.
26 лет
3.Внешность.
Оливия высокая девушка с темными длинными волосами.Обладает самыми желанными для многих женщин чертами – пухлыми, почти мультяшными губами, огромными глазами и острыми скулами.

4.Характер.
Оливия -"темная лошадка".Если говорить,то по-существу.Из-за рода деятельности(позже узнаете какого) не особо общительная.Личные интересы ставит на первое место.Предпочитает быть на шаг впереди любого(но это не всегда выходит).
5.Биография.
С разрешения администратора пропускаю этот пункт.
6.Раса.
Человек.
7.Способности.
Отсутствуют.
8.Связь с вами.
Админу дала майл.
9.Как часто будете посещать ролевую?
Да хоть каждый день.
10.Где вы нас прорекламировали?
В группах.
11.Пробный пост.
ПРОБНЫЙ ПОСТ:ПРИЕЗД В ГОРОД.МОТИВЫ,ЦЕЛИ.
Оливия с черной дорожной сумкой вышла из такси.Перед ней простиралась центральная площадь Мистик Фолс.На девушке сказывался долгий перелет:жутко хотелось есть и спать.Оливия подошла к женщине,продающей газеты и спросила:
-Вы не подскажите,где здесь гостиница?
Женщина молча указала ей на невзрачное здание в конце улицы.Уверенной хоть и усталой походкой новенькая направилась в гостиницу,где сняла номер с окнами,выходящими на площадь.
Прежде чем отправиться в свой номер,она показала администраторше фото темноволосой девушки и спросила
-Вы знаете как мне найти её?Это моя дальняя родственица.Я приехала сюда по рабочим делам,но видимо я тут на пару недель и мне не помешала бы помощь родственников.-соврала Оливия.
-Да,конечно,я знаю её.А кем вы приходитесь Гилбертам?
После очередной лжи Оливии администратор рассказала ,где найти Елену.С самодовольной ухмылкой девушка отправилась к себе в номер.
"Такими темпами я тут надолго не задержусь.Просто найду девченку и заберу то,что мне нужно"
Анкеты/заявки на участие в игре Z9efa4141

Оливия Фостер
Оливия Фостер
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения