One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухня+Столовая

+2
Кэролайн Форбс
Фэй Чемберлен
Участников: 6

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 12:46 pm

Пока мама Фэй не нашла работу готовит она)
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 7:02 am

-Чай так чай-сказала Фей и поставила кружки на стол.
-Так что за бал?)
Кухня+Столовая 86307595

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 7:09 am

\\\Гостинная Фей
-Зимний бал, он проводится каждый год, там будет весь наш город, семьи основателей проводят его каждый год...Обычно бывает весело)))
Елена присела за обеденный стол...
-Вчера когда ты ушла из бара...Я ммм незнаю как и сказать, но я видела там своего бывшего, он не мог быть там поскольку уехал из Мистик-Фолс 3 месяца назад, но я разговаривала с ним...Понимаешь Фей разговаривала как с тобой сейчас...Я наверное с ума схожу, но это не первый раз когда я его видела...И еще он сказал про ведьм и перевоплощение, про то что он фантом...Я запуталась...Может ты знаешь что нибудь про это? Елена не могла больше молчать освоих видениях, она выпалила все разом...Надо было давно рассаказать сразу легче стало...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 7:14 am

-Фантомыы..Твой бывший или всетакие небывший связался с определенно сильной ведьмой.Однажды я сама проводила такой ритуал и эта отняло много сил.Вычислить где он по фантому невозможно и если у тебя нет крови его родственика,то с ритуалом поиска это тоже не пройдет..
Кухня+Столовая X24771037

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 7:23 am

-Кровь родственника...-Елена призадумалась - Скоро должен вернутся Деймен, брат Стефана, его кровь подойдет? Smile - настроение точно улучшается...Я смогу найти его...Я доберусь до тебя Стефан знай...Я не сдамся...- Фей а ты сможеш провести ритуал с кровью для поиска?
-И еще про бал, он завтра нам надо поторопится с нарядами...Кер наверняка уже все подготовила...Она у нас мастер по про ведению вечеринок и балов...Тематика в этом году Снежная королева...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 10, 2012 7:24 am

<< Гостинная Кэролайн Форб

- Я слышала что-то кто-то говорил о фантомах??? Что за.... Я сама вампир, мой парень носит кольцо бессмертия, моя подруга - ведьма, но в фантомы мне все равно тяжело поверить...Еще Адам - куда ни шло...он ведьмак... А вот Стефан... как он может?????
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 7:29 am

-Как Фей уже объяснила это можно проделать с помощью сильной магии да и он сам сказал что познакомился с очень сильной ведьмой...

Елена не заметила когда пришла Кер, но была очень рада видеть ее...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 10, 2012 7:29 am

Кэролайн все еще не полностью пришла в себя. Белое пятно в памяти - вот она в своей комнате. В ампуле - кровь Фей... Выпивает его, а потом - пустота.
Открыв глаза она увидела Джереми, потом снова отключилась. Проснувшись - дома ни души. Только руки болят, да ножка стула в крови на полу. Первая мысль Кэролайн была - о том, что она снова кого-то убила. Но почему таким странным способом? Она убила вампира? Тогда какого?
Потом страх - Джереми...Я могла убить Джереми... Ведь он сначала был рядом, а потом его не стало... на телефонные звонки он не отвечает....

"Как же мне все вспомнить?"


- Я могу сказать вам одно... В этом городе происходят очень странные вещи... Куда страннее всего что здесь происходило...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 7:32 am

-Жить нам не скучно.Кэролайн.Как я уже сказала Елене ,у Стефана есть ведьма,которая и проводит ритуал.И да Елена,я смогу провести ритуал с кровью.Сальваторе вампиры?Smile
-Не будем о напрягающим! Кэролайн.Расскажи про бал!
Кухня+Столовая X8eecc208

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 7:37 am

-А где Джер? я думала он с тобой придет, телефон не отвечает...Что то не так?- Елена смотрела на Кер, Она сегодня определенно не такая как всегда, что то ее тревожит, но не думаю что надо давить на нее, сама расскажет как придет время...
-Давайте и правда отвлечемся маленько...Мы молодые и красивые девушки, хватит с нас проблем...Давайте повеселимся завтра как следует..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 10, 2012 8:09 am

- Я думала, что Джереми с вами...Я совершенно ничего не помню.......
Кэролайн тяжело вздохнула. "Эта чертовщина сводит меня с ума"
- Бал...для бала я нашла потрясающее платье..... Он будет завтра в баре Мистик Фолс.... Мне нужно много что найти еще для оформления...И у меня сегодня запись на студии и саундчек для концерта)
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 8:12 am

-Мило,Кэролайн.А мне для бала нужно платье и кавалер.Ни то,ни другое я еще не нашла..)
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 10, 2012 8:17 am

Кэролайн сидела, улыбаясь натянутой, пластиковой улыбкой... Мысли в голове слились в сплошной круговорот. Кровь... чья это кровь была в ее гостиной? И куда действительно делся Джереми? Она набрала его номер. И уже в сотый раз услышала холодный голос "Абонент временно не доступен"
"Ничего себе временно...Уже сутки..."
- Фей, не уже ли в нашем городе нет никого, кого бы ты хотела видеть с собой рядом на балу?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 8:22 am

-Есть,но тебе это врядли понравится.Пойти к нему и спросить не самоубийство ли?Ты ведь помнишь,что вчера произошло?
Кухня+Столовая X1b205eaf

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 10, 2012 8:32 am

Кэролайн еще сильнее испугалась. Девочки тоже были в ее доме. Может они хоть как-то прольют свет на то, что вчера случилось. Кэролайн посмотрела с надеждой на Елену. Та тихо стояла возле окна и смотрела куда-то вдаль. Было ощущение, будто она кого-то ждет.
"Неужели она на самом деле думает, что Стефан старается связаться с ней? После всего того, что случилось 3 месяца назад?... Неужели она все еще его ждет?"

- Что вчера произошло?, - Кэролайн очень не понравилось то, что Фей так смотрит на нее... будто действительно лучше не помнить и не знать того, что произошло.
Кухня+Столовая 9bfd47ef48d91b4b3258165209c21bf1
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 8:44 am

-Клаус был у тебя.он сломал тебе руки ,напал на Джереми,потому что тот,придурок,его спровоцировал.Он говорил что,чтото с гибридами..и про кровь Елены..ничего конкретного..И кстати если бы не ваша вспыльчивость,я думаю,все остались бы без царапинкм,а когда мы с Еленой уходили Джереми был впорядке..Но самое главное. ты..или не ты...но из рук Джереми вылетел кол и впился Клаусу в живот,тот сказал чтото вроде "Я хотел по-хорошему" и исчез...
Кухня+Столовая X3b20635c


Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 10, 2012 8:56 am

Кэролайн осела на пол. Истерика. Не хватает дыхания.
Слезы душат изнутри. Давление, спазм сосудов. Жжет горло.
"Дышать, я хочу дышать"......., Кэролайн упала еще ниже, Елена подхватила ее, в тот момент когда Кэролайн чуть не ударилась головой о кофейный столик.
"Вот что это была за кровь. Это кровь Клауса... Я"
- Господи, что же это такое!! Что я наделала. Я не знаю... Была не сама собой, Фей, прости меня. Это все втоя кровь. Я была в какой-то смуте.
Кэролайн прекрасно понимала, что своими вспышками ярости она мало того что разозлила Клауса, так еще и подвергла опасности подруг и Джереми...
- Джереми, он пропал после этого???.....
Мысли еще быстрее закрутились в голове... "А если он пошел к Клаусу? А если Клаус сам забрал его?"
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 9:13 am

-Моя кровь?!ты что несёшь?Это же было в баре и всё!Или?!
Если я успела хоть немного понять Клауса,то думаю,если бы Джереми был у него,то тот бы непременно сообщил.

Кухня+Столовая X4c73b873

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 10, 2012 9:44 am

- НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!!!! Судя по тому, что делаю я для нашей защиты, и что делаешь ТЫ - можно еще поспорить кто из нас могущественная ведьма! Я хотя бы как-то старалась защитить вас от этого Древнего ублюдка!

Кэролайн закипала от ярости.. Она медленно направилась на встречу Фей, подходя всё ближе, она чувствовала как режутся клыки.... Ярость.

- Ты просто стояла, и рассматривала его как простого парня где-то в клубе! Ты думаешь для меня это божественная амброзия пить твою кровь??? Твоя кровь для меня как героин! Мутит сознание, вырубает человеческие чувства и ломка!


Глаза Кэролайн начали бешено вращаться в своих орбитах. Вены вылезали вокруг них, пульсировали и горели. Зрачки резко почернели и стали похожими на засасывающие тунели.

- Признайся, тебя просто БЕСИТ, то что помимо моих способностей - я и колдовать как-то могу.... А ты просто ведьма...... Читокровная стопроцентная ведьма... Без восстанавливаемой жизни, без скорости, без слуха...............
Кухня+Столовая Tvd-candice-accola
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 9:51 am

Джереми долго стоял у дверей дома Фей. теперь он мог точно знать кто и где находится. Старая подруга постаралась.
Джереми услышал крик Кэролайн. Он знал именно такую интонацию. Она вне себя. Она сейчас готова на что угодно. От убийста до суицида. Клыки... Ее клыки рвут ее десна. Она очень зла.
Это напугало Джереми. Он не стал дальше церемонится и выбил дверь дома. Теперь это для него казалось, словно проломить крышку картонной коробки.
Он вбежал в комнату....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 9:56 am

-Просто заткнись,Кэролайн!Что бы Клаус сделал мне?-Прошипела Фэй
Кухня+Столовая Xba837ffd


-Я не обязана кого либо защищать,кроме себя.я пью вербену,так что моя кровь теперь с горчинкой..И без скорости говоришь?..-Фэй метнулась к столу ,где со вчерашнего дня стояла бутылка вербеного раствора.Схватив бутылку она со всей силы бросила её на пол,так ,что бутылка лопнула и все брызги полетели на девушек.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 10, 2012 10:07 am

Боль, голод, страх, ярость. руки сами взметнулись в воздух. Словно заслоняясь от брызг Кэролайн присела за диваном.
Её оттолкнул и заслонил Джереми.... то что он сказал, показалось Кэролайн страшным...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 10:07 am

- Оборотням вербена не страшна, Фей....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 10, 2012 10:09 am

-Оборотням?Да что ты вообще несешь?
Кухня+Столовая Xb693556b

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня+Столовая Empty Re: Кухня+Столовая

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 10:20 am

- Все просто Фей. Мне стыдно за то, что я так слаб перед вами всеми. Я не могу ни учавствовать в ваших стычках, не могу защитить сестру, ни от кучки гибридов, ни от грёбанных Сальваторе. Я не могу защитить свою девушку, которая при каждом нашем с ней сближении - наровит меня сожрать.. Но не от того, что хочет убить меня, а потому что не может расчитать свою силу... Потому чтоя просто человек.

Джереми рассказал девушкам, как обманов выловил у Бонни информацию о том, как можно стать оборотнем, она была далеко, разговор шел по телефону и она не смогла даже предположить зачем это все Джереми.
У Джереми было все что нужно для этого превращения. Он уже убивал, он был несколько раз убит. Единственное чего ему не хватало - это крови другого оборотня. Но тут Кэролайн сильно заехала Клаусу колом в живот.
- Его кровь так и манила меня...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения