One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Угловой столик в окна №1

Участников: 5

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 11:24 am

- Окей.мы не будем мешать вашим семейным отношениям,голубки. - Киввнула Фэй.Проводив Джереми взглядом,она повернулась к Елене.
- Чем я занималась в Нью-Салеме?А чем занимаются обычные подростки?Думаю ты и сама знаешь.А мистик Фолмс мне начинает нравится больше и больше,но пока я еще не определилась.Джереми проигнорировал мой вопрос о Клаусе.Этот Клаус местный Крёстный отец? -спросила смеясь выпившая Фэй.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:29 am

- В магазине купим пару кексиков к чаю, правда Кэр у нас на диете и не ест сладкого... Ну для нее мы прихватим пару бутылочек пивка...А Клаус...Просто будь осторожна при встрече с ним, с виду он просто милашка, но это просто маска...Он опасен, очень опасен!!!

Елена задумалась, а может взять и рассказать Фей все как есть?...НЕт нельзя, она не должна узнать о Клаусе, он опасен для нее..Просто пусть будет на стороже и все...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 11:33 am

- Клаус меня заинтриговал..Но о нём поговорим на трезвую голову.Двигаем к Кэролайн? -сказала Фэй,думая,что в этом городе нечисто.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 11:34 am

- Сейчас позвоню ей и выдвигаем)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Фев 02, 2012 11:37 am

- Жду тебя на улице.-бросила фэй направляясь нетвердой походкой к выходу.
Холодный воздух ударил в нос. Пара брюнетов опять говорила о Клаусе. Да кто он такой?..

>> Дом Кэролайн Форбс
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 10:17 am

<< Склеп Основателей.

Кэролайн села на своё любимое кресло у самого крайнего и тихого столика в Баре. Она оглянулась - не было ли вокруг знакомых со странностями, кто мог бы их подслушать с Фей.
В Баре было как-никогда тихо. Бармен, уныло облокотившись на барную стойку, уже минут 5 натирал полировкой одно и тоже место. Старшеклассники из Школы Мистик Фолз - заливали усталость от уроков парой тройкой стаканов пива.

"А ведь когда-то и я так расслаблялась, - Кэр легонько улыбнулась, - а потом получала по шее от мамы"

Мысли перебивали друг друга. С одной стороны кровь разгонял по телу адреналин. Столько всего за 1 день. Кэролайн никак не могла понять - понравилось ли ей, или она больше никогда не захочет испытать что-то подобное.
Все эти видения. Прошлое? Просто подсказки? Галлюцинации на почве голода?

"Интересно, был ли это на самом деле Адам? И если да, то что он делает в моей голове?"

- Господи, ну почему Фей идет так долго? Куда она пропала?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 10:34 am

-"Я немного задержалась,как ты знаешь,магия выматывает.."
Фэй заказала легкий коктейль и ожидала услышать хоть немного прояснений..
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 10:47 am

- Устройся поудобнее! Сейчас я буду вещать...,- Кэролайн отпила немного виски, которые поднес ей официант.

- Привет, меня зовут Кэролайн Форбс, и я - вампир, - Кэролайн с улыбкой протянула руку Фей для рукопожатия, - А теперь шутки в сторону. переходим на серьезный лад, - еще пара глотков теплого виски. Кэролайн сожмурилась и откусила кусочек от огромной ягоды клубники, - Легенда, которую я рассказала на кладбище - правда. Двести лет назад здесь действительно поселились вампиры. Ведьмы из Салема создали для них кольца-перстни и несколько других амулетов, которые способны защитить вампиров от солнечного света, - Кэролайн показала Фей своё кольцо с черным камнем, очень старым. Кольцо было серебренное и с веками потускнело, от него чувствовался холод.
-Что-то похоже на это кольцо есть и у некоторых простых жителей нашего города - например у Джереми есть перстень, защищающий его от смерти в результате действия потусторонних сил. У Елены на шее - кулон с вербеной, поэтому на нее не действует сила внушения, исходящая от вампира.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 11:01 am

-"Чумовое местечко!..Я ведьма,но думаю приблизительно их историю ты знаешь.Безумно хочется познакомится со всеми остальными...
А кольцо Джеремни я сразу приметила.Энергетика ведьмы...Но почему то от тебя я её не ощущаю..
Что же чёрт возьми у вас с Адамом?.."
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 11:10 am

Кэролайн немного смутилась. Постукивая пальчиком с ярко-накрашенным кроваво-красным ногтем, она выпила залпом почти весь оставшийся виски в роксе.. Выдохнув и поправив выбившуюся прядь, Кэролайн продолжила покаянную речь:

- Несколько месяцев назад... На летних каникулах я заезжала в гости к дальним родственникам в Нью-Салем... Там, я любила ходить в дешевую забегаловку на пирсе. С Адамом там и познакомилась, - Кэролайн с интересом наблюдала за реакцией Кэролайн, - Он рассказал мне о своих способностях, но ничего не говорил о том, что вас в городе оказывается двое.

По щеке Кэролайн прокатилась теплая слезинка, она быстро стряхнула ее ладонью и заказала еще выпивки:

- Он сказал, что у него есть какая-то книга, в которой можно попытаться найти способ как быть рядом, даже если нет возможности быть близко... И кажется он такую возможность нашел.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 11:27 am

Фэй внимательно слушала Кэр.
-Способ быть рядом на расстоянии?...
Это было выше понимания Фэй.
-Но зачем тебе нужен Джереми,коварная девчушка?)
Фэй отпила из стакана и продолжила:
-Я не знала, что ты была в Нью-Салеме.Как Адам рассказал о способностях?ОН больше всех печется о безопастности нашей тайны... точнее раньше.
-Ты плачешь?Оуу перестаньSmile - Фэй скривила рожицу.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 11:47 am

Кэролайн стало немного стыдно. Хотя чего ей было стыдится? она не думала, что когда-то еще увидит Адама. Поэтому он оставался в ее памяти просто как курортный роман. А Джереми всегда был рядом, с нужной помощью, нежной жилеткой и своевременной поддержкой.

- Нет, я не плачу, и не рыдаю..., - Кэролайн улыбнулась и продолжила рассказа, судя по реакции - Фей была немного огорошена такими новостями.

Кэролайн подробно рассказала как первый раз увидела Адама в зале Бара, а потом как сегодня ее настигла дикая боль и голод и она оказалась в старом (точнее тогда еще в новом Мистик Фолз), что там был Адам и как он показал ей способ открыть дверь.

- Правда в видении дверь легонько приоткрылась, а у меня ее разнесло на куски. Я думаю это из-за того что он передал мне часть своих способностей временно, а они вмешались с моими. Гремучая противоречивая смесь. А голод мой - как наказание за эту "связь".

Кэролайн продолжила рассказ о том, как в Склепе, после того как Фей вырубила её - Кэролайн снова оказалась в Старом Мистик Фолз. Рассказала о странном русском, который предложил ей свою кровь.

- Я думаю это Адам помог мне справится с голодом, - Кэр отпила из новой порции виски. В голове начинало шуметь., - Вот и все, - Кэролайн опустила глаза в стол. Она никак не собиралась рассказывать Фей историю на Каменном Мосту...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Фев 03, 2012 11:55 am

Рассказ Кэролайн перебил телефонный звонок Фэй.
- Мне нужно идти.До завтра.Гудбай, кровавый валентин. - отшутилась Фэй.
Не ответив на звонок.Она встала и направилась к двери.

>>>Улицы города
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Фев 03, 2012 12:05 pm

Кэролайн пребывала в легком шоке от такого поведения Фей.
"Странная она все так девушка. Я ей тут душу изливаю, а она - встала да ушла....Ни реакции, ни испуга, ни радости. А я еще тут распинаюсь и...."

Опять голод и боль. Яркий свет снова залил глаза Кэролайн. Но сейчас она приняла это с удовольствием. Ведь теперь она понимала, что после этого будет.

Кэролайн поднялась из-за стола и вышла из бара, направилась на Каменный Мост.

>> Каменный Мост
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Пн Фев 06, 2012 1:27 pm

<< Центральная барная стойка

- Вот так. ТЫ будешь сидеть здесь, - Джереми посадил Фей на стул возле окна и прислонил ее плечом к стене, - Будем всем говорить, что ты малолетняя алкоголичка...., - Джереми зло улыбнулся.

- А ты? А ты я так понимаю у нас - зрелый наркоман?, - Джереми накинулся на Кэролайн

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Фев 06, 2012 1:34 pm

<< Центральная барная стойка

- Я же сказала все потом. Садись, - она указала Джереми на соседний стул, - Где Елена? Опять пропала.... Ладно, начнем без нее...

Кэролайн закрыла глаза. Ушла в себя. Её сознание начало искать правильные ходы. Было ощущение, что она движется по светлому лабиринту.

-Асэм хандора да стелла. Котым лаворта ди стелла. Марэ да моменто. Да стелла ди стелла.

Кэролайн все так же была в баре, но напротив нее уже сидел Клаус... Ни Джереми, ни спящей Фей, ни одного гостя заведения не было вокруг - только она и он.

- Здравствуй, Клаус!
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Клаус Майклсон Вт Фев 07, 2012 6:41 am

На другом конце города Клаус отдыхал в обществе молодых очарованных девушек..
"Чтото не так.."-закрыв глаза он попал в небытие

-Хэллоу.Совсем высосала бедную ведьмочку?Бони?
На вопрос Кэролайн у него не было точного ответа, или он так думал... что-то не так было с сознанием Клауса...
-Ну...это сложный вопрос.Запасы крови двойника иссякли..Да и я не могу забыть как здесь было весело.Соскучилась?Мне нужны Сальваторе..Дэймон или Стефан..еще не определился..
Гибридам нужно скрыться на время...за ними идут...


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Вт Фев 07, 2012 6:46 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Слова др. персонажа можно перефразировать и писать как описание, но не как прямую речь....)
Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Фев 07, 2012 6:48 am

Кэролайн с замиранием сердца смотрела Клаусу в глаза. Может ли он даже в эфимерном мире управлять ее сознанием, подавлять ее волю?

- Кто за ними идет? Кому еще успели насолить твои гибриды?


Девушка почувствовала, как кто-то дотронулся ее руки...
"Елена или Джереми..напоминают мне, что времени мало...Нужно скорее выбить из Клауса хоть-что-то"

- Клаус, ты снова собираешься убивать?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Клаус Майклсон Вт Фев 07, 2012 6:58 am

-Этот сукин сын не собирается останавливаться..Елена может быть в опасности.И мне это не нравится.
-Убивать?Всё тебе скажи.А сама ты хочешь?Вдоволь напиться..купаться в крови.Пить пить и пить!Кому то безусловно из жителей МФ придётся умереть...
..

Открыв глаза, Клаус выбрался из обьятий покусанных зачарованных.Подошёл к столу и взял бокал вина.
"Чтото такое я уже прежде чувствовал.Это не даёт покоя."
Клаус Майклсон
Клаус Майклсон
Альфа-Злодей

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Фев 07, 2012 7:07 am

Кэролайн открыла глаза в баре... Джереми и Елена сидели уставившись на нее во всю широту открытых от удивления глаз. Фей медленно приходила в себя, ее глаза уже были открыты, но было ощущение, что у нее температура.
Джереми так сильно сжимал руку Кэролайн, что ее костяшки побелели, а кончики пальцев налились кровью и теперь очень сильно кололи...

- Кто-то охотится на его гибридов... Думаю это один из Сальваторе...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор ????? Вт Фев 07, 2012 7:12 am

Елена нервно подрагиваясь сидела и ждала когда очнутся девушки, ее все больше и больше тревожили мысли о возвращении Клауса -Зачем он пришел? что ему еще на до от нас, мы все ему дали...
-Кер как ты себя чувствуешь? А ты Фей в норме? Что еще он сказал, зачем он здесь?
Елена переживала за подруг.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Фев 07, 2012 7:20 am

- У меня для тебя нет радостных новостей, Елена...
Кэролайн очень сильно захотела пить и отправила Джереми за водой, но жажда не была основной причиной. Она знала, что парень довольно-таки нервный, и слушать что Клаус пришел за новой порцией крови для своих "оловянных солдатиков"-гибридов, Джереми было бы ник чему...
-Он пришел выжать твои вены, подруга...., - Кэролайн поняла, что выдала эту фразу довольно в грубой фразе и взяла подругу за руку..., - Будем надеятся, что Дэймон или Стефан тоже скоро вернутся в город...А пока я буду тебя защищать.. Хоть как-то.

Кэролайн обратилась к Фей:
-Силы возвращаются? Ты можешь что-то наколдовать?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Вт Фев 07, 2012 7:24 am

-Я я..в порядке..Кэролайн,что ты узнала?Надеюсь ты не зря меня осушила..
Фэй мутило и кружилась голова..но любопытство не дремлет
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Фев 07, 2012 7:27 am

-Фей, у меня чувство что в его мозгу есть какой-то блок... Он говорил с одной стороны очень легко, но с другой стороны как-то шаблонно. Именно то, что мы с вами говорили до этого. Как будто он знал МОИ мысли и выдавал их за свои...
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Угловой столик в окна №1 - Страница 2 Empty Re: Угловой столик в окна №1

Сообщение автор Фэй Чемберлен Вт Фев 07, 2012 7:28 am

-Силы возвращаются..Почему бы не спросить об этом Клауса?Неожиданный поворот!Застанем его в расплох!
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения