One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный мост

Участников: 3

Перейти вниз

Каменный мост Empty Каменный мост

Сообщение автор Фэй Чемберлен Чт Мар 29, 2012 9:51 am

...[img]...Каменный мост 281714bacb9dfe73ce86004097b1079a[/img]
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 29, 2012 10:26 am

<<Около бара

Кэролайн вдавила педаль почти в пол, уворачиваять от мчащихся куда-то ночных гуляк. Мокрый снег слепил глаза.
Колеса визжали на поддтаявшей жиже.
Дэймон, сидящий рядом с Кэролайн вжался в сидение и непонимающе бросал на девушку взгляды.
- Не смотри на меня так. Мы едем за Фей. Одни они не справятся

Кэролай пронеслась по мосту, вспоминая все что с ним было связано. Те девочки,который Кэролайн и Сальваторе разорвали тут совсем недавно, ужас который наводил этот мост, который оказался оберегом города....
Кэролайн почувствовала во рту вкус крови.. Манящий и терпкий. Она слишком сильно прикусила свою губу от напряжения - и выпустила немного крови.

Впереди уже виднелся особняк Майклсонов.

>>Особняк Майклсонов
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор ????? Чт Мар 29, 2012 12:42 pm

<<Комната Кола.С Кэр
Дэймон подъехал к мосу. Отнес Кэролайн к той самой колонне с пентограммой и начал творить очень старое и могущественное заклятие... Дэймон знал, что он потратит половину сил. Зато и мать и ребенок будут живы и здоровы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Мар 29, 2012 4:29 pm

Кэролайн закашлялась и пришла в себя. Десна дико чесались, хотелось пить и желудок сводило от голода...
Кэролайн кричала, по ее венам разливалась кровь Клауса и выжигала ее изнутри...
Пустота. Кэролайн чувствовала пустоту. Чего-то не хватало.
Лицо болело. Кости ломило. Кэролайн дотронулась рукой до десны...

Десна кровоточили и пульсировали. Глаза покрыли мутноватой белой пеленой. Она различала силуэт. Она понимала, что рядом с ней был Дэймон. Он что-то шептал и держал ее за руку.
Было поздно. Слишком поздно. Она уже умерла... Кровь Клауса обжигала, но не грела. Тело было холодным.
-Дэймон... Дэймон, - звала она его шепотом, - Дэймон..её нет... Софи..он убил ее......

Кэролайн понимала, что если в ближайшие часы не выпьет крови, то умрет. Ей больше не хотелось жить.
- Дэймон, отвези меня домой. Я хочу умереть дома.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор ????? Чт Мар 29, 2012 7:45 pm

- Все будет хорошо, любимая... я спасу вас обоих! У меня хватит сил!!!Наверно... - Дэймон сидел рядом с Кэролайн вливая в нее силы: магические, вампирские, демонические... он уже сам не понимал что делает... когда в его голове раздался такой знакомый и насмешливый голос:

"Придурок вампирский, кончай фигней страдать!!!! ты забыл чему я тебя учила... тебе не хватит сил возродить ее... недостаточно ведьмочек выпил!!!"

- Ферби?! Почему не хватит? я должен это сделать... моя дочь...

- Твоей дочери не суждено было родится изначально... успокойся и прекрати заклинание... оно только отнимет у тебя силы и превратит в ничто... Все еще у вас с Кэролайн будет...поверь мне...ты должен сейчас напоить ее кровью и все, об остальном позаботятся духи... не забывай, чему я тебя учила... помни: твои силы - это твои эмоции...

Постепенно голос ведьмы слабел в сознании вампира... у него в голове отпечатались только слова Все у вас с Кэролайн будет. Он закрыл лицо руками, а потом нагнулся к девушке, лежащей на земле и, поцеловав ее в губы, поднял ее на руки, усадил в машину и поехал к ней домой, прекрасно зная, где у нее лежат пакеты с донорской кровью...
- Даже не думай умирать, Кэролайн!!! Ты выпьешь кровь и будешь жить... ради меня... я люблю тебя и не смогу без тебя жить...


>> Дом Кэролайн. Ее комната

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор Кэролайн Форбс Чт Апр 12, 2012 11:28 am

<<Особняк Майклсонов
Кэролайн бежала вперед не чувсвуя ног, постоянно только набирая скорость. С дороги каменного моста уже виднелась улица, ведущая к Городскому кладбищу.
"Достать Адама... Достать Адама...", - снова билось пульсом в голове Кэролайн внушение Клауса.
Кэролайн бежала не помня себя саму. То ли так на нее действовало внушение.. То ли кровавый "оксюмарон" Кола... или это слава и поведение Фей, выводили Кэролайн из себя еще сильнее...
Она многое осознавала... но....
У поворода на Кладбище стояли несколько машин. Компания на кладбище была большая. Кэролайн слышала голоса Адама, Стефана и Елены... несколько незнакомых голосов и голос Лекси Вельмонт. Среди их слов мелькали ее имя и имя Фей... и ....Демьян....
"Так вот с кем меня теперь ставят в одну линейку....", - подумала Кэролайн и усмехнулась.
Среди машин она узнала джип Адама, который пока что являлся ее официальным женихом. Кэролайн ехидно улыбнулась и открыла покрышку колеса. Воздух начал медленно выходить из шины.
- Далеко не уедешь, женишок, - шепнула Кэролайн и направилась к Склепу, откуда и разносились голоса.
Каменный мост Y_62d46778
>>Склеп Основателей


Последний раз редактировалось: Кэролайн Форбс (Пт Апр 13, 2012 5:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор Адам Конант Пт Апр 13, 2012 5:48 am

<<Склеп основателей

Адам бежал к машине. Машина казалась так близко. Вот бы добежать до нее и тогда всё закончится.
"Еще немного... еще совсем...", - Адам не мог думать на бегу, мысли прыгали будто в миксере...
Наконец-то он дотянулся до ручки двери джипа. Прыгнул на водительское сидение. Зажигание. Газ.
Машина тронулась с места рывком. Её повело в сторону
"Спущенное колесо...", - догадался Адама и вдарил по тормозам, но было уже поздно.
Джип влетел в отбойник моста
Каменный мост Jeep_03
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Апр 13, 2012 6:01 am

<< Склеп основателей

Кэролайн спокойно шла за Адамом. Тот нёсся как сумасшедший.
- А ты меня не подвезёшь?, - Крикнула Кэролайн, когда Адам запрыгивал в машину. Она рассмеялась.
В этот момент Адам нажал на газ, и машина упрямо поехали не туда куда бы ему хотелось - прямо в отбойник на другой стороне моста.
- Приехал, - расхохоталась Кэролайн и чуть прибавила ходу, чтобы помочь Адаму выбраться из машины, пока масло, капающее из машины не загорелось от жара работающего двигателя.
Каменный мост Y_74d8b5fa
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор Адам Конант Пт Апр 13, 2012 6:19 am

Адам почувствовал толчок, в грудь ударила подушка безопасности, разорвавшая переднюю панель автомобиля.
На какое-то время Адам потерял сознание.

Каменный мост Y_4b9c4d3b
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный мост Empty Re: Каменный мост

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пт Апр 13, 2012 6:28 am

Кэролайн подошла к машине, вырвала водительскую дверь. Адам был без сознания.
- Кажется я переборщила немного..., - девушка ухмыльнулась.
Масло все больше и больше разливалось под машиной. Двигатель начал дымиться.
Кэролайн потянула Адама на себя. Его ноги видимо застряли и были зажаты смятым корпусом машины. Кэролайн потянула сильнее. Ничего...
Тогда девушка отпустила тело ведьмака и руками разжала переднюю панель. Показались разорванные джинсы парня.
-Не хило тебя потрепало, дорогой, - Кэролайн ударил в нос запах крови..она силилась чтобы не впиться в разорванное колено.
Девушка собрала свои остатки зомбированной воли и вытащила-таки Адама из автомобиля.
>>Особняк Майклсонов с Адамом
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения