One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухня Бонни

Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Кухня Бонни

Сообщение автор Бонни Беннет Чт Мар 29, 2012 9:44 am

Кухня Бонни 19
Кухня Бонни 336
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор Бонни Беннет Чт Мар 29, 2012 1:03 pm

<<Гостиная
Зайдя на кухню, Бонни провела рукой по столешнице и улыбнулась. А затем пошла к мини-бару, попутно обращаясь к подруге.
- Давай, рассказывай. Что у вас тут произошло? А я знаю, что что-то случилось,чувствую..
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор ????? Пт Мар 30, 2012 5:47 am

///Гостиная Бонни
Елена присела за стол и начала рассказывать о гуще событий Мистик-Фолс. Она долго вела свой рассказ о том как вернулся Стефан и как они познакомились с Адамом и Фей, о Демьяне и о том как она попала в больницу, как вампиры стали людьми и что Стефану не удалось пожить и пары дней человеком. Вспомнила события 14 февраля и том что Кэролайн беременна от Дэймона.
-Ну вообщем как то так, ты же знаешь это Мистик-Фолс, тут все на ушах ходят Smile - когда Елена подвела итог своему рассказу на улице уже светало.
-Расскажи мне где ты была? Чем занималась?
Бонни не успела начать свой рассказ Елена перебила ее.
-Ой совсем забыла, Джереми...Ну он вообщем он теперь - Елена никак не могла решиться рассказать. -Бонни он оборотень и последнее время куда пропал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор Бонни Беннет Пт Мар 30, 2012 6:33 am

Бонни заварила кофе и поставив одну чашку перед Еленой, а другую перед собой, села и внимательно слушала весь рассказ. С каждой новостью всё больше и больше удивляясь.
- Да... Как всё запущенно.. Не зря я почувтвовала нарушение природного баланса.. Да эти Сальваторе творят что хотят! - как и усмехнулась, так и возмутилась про себя Беннет. Но больше всего её поразили две вещи-беременность Кэролайн от Деймона и то, что Джереми обротень.
- Стоп! Что ты сказала? Кэролайн беременна? Джереми оборотень?! - воскликнула Бонни и чуть не поперхнулась кофе.
- Боже... Стоило мне уехать и всё скатилось настолько! Эти Сальваторе творят что хотят! - выразила мысли в слух девушка, встав и уперев руки в боки, нахмурилась.
- Кстати, приехавв в город, я почувствовала нарушение природного баланса и теперь я понимаю почему.. Вампиры-люди! Чёрт! - распылялась Беннет, от этого свечи стоявшие в подсвечниках, загорелись.
Через несколько минут прохаживания по кухне взад-вперёд и ворчания, Бонни успокоилась и села на место. Но её не переставал мучить факт, что тут появились ещё ведьмы. Бонни привыкла, что только она здесь ведьма и это как бы её территория. В общем-то всё равно она во много раз сильнее их, ведь она из рода первых и самых могущественных ведьм Беннетов. Так что, она быстро забыла о них, зная что в лёгкую одолеет их, при необходимости. Её мысли снова занял Джереми, которого она всё равно любила, и Кэролайн, подруга. Которая беременна от сумасшедшего вампира!
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор ????? Пт Мар 30, 2012 7:39 am

-Из всех вампиров только Кэролайн осталась человеком, Дэймон и Стефан снова вампиры. Но тут речь идет уже не только о вампирах и ведьмах, Кол и Бека в городе, Клаус с ними приободрился и чего то замышляет...
Елена по прежнему изо всех первородных больше всего боялась Клауса.
Кухня Бонни Elenaelenagilbert167153


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор Бонни Беннет Пт Мар 30, 2012 8:09 am

- Ладно, эти двое ничего мне сделают.. А вот Клаус... Всегда знала, что так просто мы от него не отделаемся.. Нужно что то придумать.. - проговорила Бонни, нахмурившись и глядя на Елену.
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор ????? Пт Мар 30, 2012 9:05 am

-Может сходим с Кэролайн, ночью что то произошло у Клауса дома, но я так быстро уехала что теперь переживаю за нее.
Сделав пару глотков кофе Елена почувствовала прилив сил.
-Ммммм Бонни из чего этот кофе, я не спала сутки, но он просто творит чудеса

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор Бонни Беннет Пт Мар 30, 2012 9:13 am

- Да, думаю это хорошая идея! Нужно всё выяснить. Не зря же я приехала.. - решительно ответила Бонни и улыбнулась краешком губ.
- О, это свежемолотый кофе. Он действитеьно творит чудеса! - улыбнулась девушка, допивая кофе и относя чашку в раковину.
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор ????? Пт Мар 30, 2012 9:19 am

-Решено Very Happy Идем Very Happy Бонни как же я все таки скучала по тебе...
Елена встала со стула подошла к раковине намыла за собой кружку, ополоснула лицо и с улыбкой на лице повернулась к подруге.
-Новый день новые открытия..Идем же скорее Very Happy Как в старые добрые времена, соберемся за столом Кэролайн и будем трещать о мальчиках и проблемах переходного возраста.
Присутствие подруги или все таки кофе?
///Дом Кэролайн.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Бонни Empty Re: Кухня Бонни

Сообщение автор Бонни Беннет Пт Мар 30, 2012 9:25 am

- О, мне тоже тебя не хватало! И сумасшествия этого безумного городка! - рассмеялась Бонни.
- Конечно!
Девушка пошла за Еленой.
Дом Кэролайн>>
Бонни Беннет
Бонни Беннет
Новоселец
Новоселец

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс

http://vk.com/julietta_efremova

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения