One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостинная Сальваторе

+4
Адам Конант
Кэролайн Форбс
Джейн
Стефан Сальваторе
Участников: 8

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Вт Фев 21, 2012 4:16 pm

Ухмыльнулся, подошел к девушке, взял ее стакан и поставил на стол.
- Чуть чуть оттолкнула говоришь, хорошо... а я просто не удержался от большого количества выпитого и немножко упал...
Дэймон и правда немножко упал на вампиршу, придавив своим телом ее к дивану и страстно поцеловал в губы, совершенно не давая ей вырваться...
Я ведь старше... а значит сильнее...
Рука парня проследовала по соблазнительным изгибам девушки, сжала в ладони ее грудь и.... парень отстранился, поднялся и ушел наливать себе и ей выпить...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Адам Конант Вт Фев 21, 2012 7:16 pm

Адам вернулся в гостиную. Картина, что он застал - ему очень не понравилась. Он знал свою девушку, и прекрасно понимал, что эта картина ей тоже не нравится.... И эти действия...
-А ну убери от нее клешни свои, Дэймон.....
Адам подошел к Кэролайн и взял у нее стакан с алкоголем.
-Бухаем потихому? А мне налить????, - Адам протянул свой рокс хозяину дома, - Дорогая моя, я не могу дождаться когда же мы сыграем нашу свадьбу..ну могу дождаться, когда буду называть тебя моей женой.....
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вт Фев 21, 2012 7:20 pm

Кэролайн смеялась в голос, наблюдая за тем, как Дэйман наливает Адаму виски.
"О, Адам, я так тебя люблю, особенно когда ты огрызаешься".
Кэролайн потянулась к своему возлюбленному и поцеловала его в губы. На ее губах ее ощуался вкус губ Дэймона. Кролайн закрыла глаза и увидела, как вампир раздевает ее в своей темной комнате.
"Ой....", - девушка отстранилась и выпила еще рома.
- Адам, ты предлагаешь назначить дату???? ТЫ слишком торопишь события..... Рано...ее столько всего нужно сделать....... Немного потормозим..ОК?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Вт Фев 21, 2012 7:27 pm

- вся выпивка на столе, подходи и наливай если надо...
Дэймон беззаботно стоял у бара, наливая очередную порцию бурбона себе и Кэр... Не обратив ни малейшего внимания на стакан Адама, вампир сел в кресло, усмехнулся на слова Адама про жену и подумал:
- да уж...а мы с кэр в таком случае ждем, когда мы сможем назвать друг друга любовниками...
- знаешь, Адам, я вообще то приглашал домой только друзей...насколько я знаю- ты к числу моих друзей не относишься...некрасиво напрашиваться в дом к чужому человеку, ты так не считаешь?
Дэймон мило улыбнулся и дернул бровью...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Вт Фев 21, 2012 8:19 pm

С Джером все хорошо, это пожалуй лучшее что за сегодня произошло..
Елена стояла в стороне от всех, ее раны затянулись, виски приглушал головную боль.
-Стефан разреши мне пройти, мы с тобой обязательно поговорим позднее, просто сейчас я хочу веселится понимаешь, хочу забыть весь тот ужас что произошел сегодня и тебе советую сделать тоже самое..
-Я не забуду, но если ты этого хочешь?Я повеселюсь...
-Стефан я тебя умоляю, не надо делать мне одолжение иди и веселись только не ради меня, а ради себя, что это за одолжения?! Ты сегодня предал меня, а теперь давай начинай лебезить...
-Я иду веселится!!!Но в этом доме нет того напитка что нужен мне!!!
Стефан резко развернулся ко всем..
-Бла-бла-бла дорогие наши, я иду за напитками для меня!!!Деймен тебе прихватить что нибудь?
Не дождавшись ответа он вышел...
-Думаю он не скоро вернется, Деймен прекращай ругаться, давай включай музыку и идем танцевать...Ты совершенно не гостепреимный что у тебя за манеры? Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Ср Фев 22, 2012 5:03 am

В ответ на это Дэймон встал и подошел к Елене, на ходу включив музыкальный центр. Кинул хитрый взгляд на Кэр.
- Манеры у меня просто ужасны, я согласен, но вот знаешь... перевоспитывать меня... - ласково взял руку Елены и нежно, почти невесомо поцеловал место своего укуса, поднял глаза и дерзко глядя из-под растрепанной челки, договорил - некому....Елен... ты ведь не откажешь мне в одном танце?
Брата все равно нет, а Кэр полезно увидеть, что она далеко не единственная и неповторимая....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Фэй Чемберлен Ср Фев 22, 2012 5:27 am

Бодрой походкой Фей вошла в гостиную.
Деймон клеился к Елене.Стефана не было видно,Адаму,было видно,всё это не очень нравилось,а на лице Кэр играла улыбка.
"Странная компания.."
-Надеюсь я ничего не пропустила?Вот-Фей поставила на стол несколько бутылок хорошего поила.
Гостинная Сальваторе - Страница 3 X2e59f823

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Ср Фев 22, 2012 5:38 am

-Я и не собираюсь тебя перевоспитывать Smile Просто будь немного повежлевее..И да я с удовольствием потанцую Smile
-Последний раз я танцевала слегка не в своем уме, да Адам. -Елена посмотрела на Адама слегка укоряющим взглядом.
Елена проследовала за Дейменом в ценрт гостиной..
-Фей ты пропустила весьма эффектный уход Стефана за напитками для него, здесь видетели нет того что он хочет, в остальном тут все так же, мы веселимся, так что и ты пресоединяйся Smile
На ходу Елена прихватила бутылку какого то вина со стола и отхлебнула из горла...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Фэй Чемберлен Ср Фев 22, 2012 5:50 am

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Xb68fa98e


Фей последовала примеру Елены,открыв бутылку текилы.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Кэролайн Форбс Ср Фев 22, 2012 5:52 am

Кэролайн схватила еще один стакан наполненный ромом до самых краев. Закружившись по комнате, она схватила Адама за рубашку и потащила к Елене и Дэймону.
"Отличный способ вызвать у меня ревность, Дэй, у тебя даже почти получается", - Кэролайн не скрывала своим мысли, и посылала их прямо в голову Дэймона. Этому он сам научил ее, очень давно..около 4 лет назад, когда она была еще человеком.
- Адам, так что там с датой?, - спросила Кэр достаточно громмко, будто неспециально перекрикивая музыку.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Фэй Чемберлен Ср Фев 22, 2012 5:57 am

Фей как кукловод сидела с бутылкой текилы на диване перед танцующими.
"Елена-Деймон,Кэр-Адам..Чтото волчонка не видно..И куда понесло Стефана?..Может потому что.....А!К чёрту фрейдовские штучки,веселись Фей!"
Она легла на диван и громко подпевала песне.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Ср Фев 22, 2012 6:10 am

>> Двор Сальваторе
- Вааау....у нас тут ТАНЦЫ!!!... Фей, куколка, ты чего разлеглась????? Не трави мою сердешную травму, - Джереми показал Фей оставшиеся капли шрама на его животе от клинка, - потанцуй со мной)))...., - посмотрев в глаза Фей Джереми понял что она предпочтет что-то другое, - Но можем не танцевать, а просто..Ужраться???? М?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Ср Фев 22, 2012 6:11 am

Да, выясни что там с датой, когда именно я тебя уведу у этого придурка?
Дэймон улыбался совершенно открытой улыбкой, рассказывающей что он просто невинный агнец, не понимающий о чем говорит и думает Кэр...
- Елена, ну ты так хорошо влияешь на моего брата.... может на меня тоже повлияешь... я стану лучше только для тебя... ну может еще для твоей лучшей подруги, да, Фей?! Иди к нам, у меня же две руки, как раз для самых симпатичных девушек в этой комнате.
Мысленно показал язык Кэролайн))) Не забыв прикрыть канал связи от остальных...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Адам Конант Ср Фев 22, 2012 6:12 am

Адам закружил Кэролайн в танце, абсолютно не слушая играющую музыку. Он поглядывал на Дэймона и Елену, и отлично замечал, что вампир постоянно просает косые взгляды на его невесту.
- Дата...ммм...ну а что дата... ЕЛЕНА, - Адам закричал на весь дом, назови число от 8 до 28........
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Кэролайн Форбс Ср Фев 22, 2012 6:15 am

- Фей, детка, по дороге захвати мне выпить, - Кэролайн не успевала допивать один стакан, как уже допивала следующий, в голове приятно кружилось, - Джереми, снимай браслет, мы повеселимся... Включи себя!!!!, - Елена, мы ждем число..... А ты мой дорогой...., - Кэролайн запрыгнула на Адама, обняв его бедра своими ногами и страстно поцеловала...
Гостинная Сальваторе - Страница 3 X_1a4421ff
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Фэй Чемберлен Ср Фев 22, 2012 6:15 am

-Да Джереми!Присаживайся!-Фей с ногами уселась на диване рядом с Джереми.
-Деймон иди к чёрту-Фей рассмеялась и показала ему язык.
-Адам!23!
Девушка приложилась к бутылке и чувствовала как приятное тепло распространяется по всему телу..
Гостинная Сальваторе - Страница 3 X87c10748

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Адам Конант Ср Фев 22, 2012 6:22 am

Адам оторвался от своей девушке...
-23....хм.... интресный выбор, я слышал в некоторых странах тертьего мира в этот день отмечается День Мужчин..... ЧТо ж пусть и у нас это будет мой день..........., - Адам приподнял над собой Кэролайн, - Слышала детка..23...)
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Кэролайн Форбс Ср Фев 22, 2012 6:25 am

- 23 ???? Февраля???? 2012 года????...Адам....нет..мы ничего не успеем....
"Я же не успею ничего из того, что запланировала, я не успею попортить Дэймону нервы, я не успею встретиться и напиться со всеми друзьями.... Да и вообще...мало ли..дайте мне время..может я еще передумаю...."Гостинная Сальваторе - Страница 3 X_073cfdb2
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Ср Фев 22, 2012 6:27 am

-Ну мое любимое число 5, но тут его не рассматривают, так что давайте 23))в сумме 5 Smile
Елену повело куда то в сторону.
-Ахахахахаха, оу я кажется начинаю уметь летать и без крыльев..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Кэролайн Форбс Ср Фев 22, 2012 6:36 am

- Дэймон...., - Кэролайн отошла от Адама, и обняла танцующего Дэймона со спины, положив голову ему на плечо и часто дыша прямо в ухо, - Зайка, ты подведешь меня к алтарю...у меня же нет папочки, - Кэролайн состроила невинные глазки, - А за то что я стала вампиром - виноват ты.... Хоть и сделала это твоя старая подруга...., - Она провела рукой сквозь футболку вампира и ущипнула незаметно парня за левую ягодицу, - Черт, я чуть ноготь об тебя не сломалаГостинная Сальваторе - Страница 3 X_8946c80a
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Адам Конант Ср Фев 22, 2012 6:46 am

Адам удивлялся поведению Кэролайн. В этом городе все такие сумасшедшие? И так часто меняются в своих словах, действиях и привычках?........ Или только компания эти ребят??.....
- Ха.... Дэймон...папочка..., - Адам налил себе выпивки, смелость застилала глаза, мужская гордость не давала покоя. "Как он смеет так открыто вести себя столь нагло с МОЕЙ невестой".....
В голове у Адама созрел план.
Это было немного жестоко..... хотя нет...не немного....это было очень жестоко, особенно зная Дэймона...
Адам отхлебнул виски, и теперь уже ни что не могло его остановить.
Ведьмак обошел, глядя по сторонам, 3 раза вокруг Дэймона и Кэролайн с Еленой, пройдя вокруг дивана, на котором развалились Фей и Джереми, он начал медленно и еле слышно шептать себе под нос забавное заклинание, которое считалось запрещенным среди мужчкой братии колдовсктва.. Ни одна женщина не знала этого заклинания, ни одна женщина не могла его снять..... Коненчо, знай девушки пару этих слов - мир бы давно находлся на грани вымирания...
- Телус имотентус до моей волии.

"Дэймон ничего не почувствует, и ничего не поймет..... просто до тех пор, пока я не соизволю - он не возжелает ни одной девушки, а даже если и возжелает, то все равно не сможет"
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор Фэй Чемберлен Ср Фев 22, 2012 6:53 am

Фей обратила внимание на странную злорадную улыбку Адама.Вскинула бровь и спросила:
-Что ты так лыбишься?Перепил?Деймон уводит твою блонди.
Гостинная Сальваторе - Страница 3 X57b138eb

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Ср Фев 22, 2012 6:54 am

-Ик..Кре ты маленькая плутовка, Ахахахахаха Деймен папочка
Елена сделала серьезный вид насколько смогла.
-Деймен ты справишся со столь ответственной ролью?
но не выдержав замеялась..
-Кер твой будущий муж странно себя ведет, ты не заметила что он вокруг нас ходит...Ахахахахахаха круговорот устроил...Блин кажись мне хорошь
Елена допила остатки вина в бутылке, вырвалась из рук Деймена и запрыгнула на стол, почти падая поднялась..
-Танцуют всееее..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Ср Фев 22, 2012 6:55 am

Джереми уже хорошенько поднажрал и был готов к свершениям. Он перекинулся через Фей, чтобы налить себе еще выпить. Но руки слушались плохо, и отличная порция бурбона вылилась Фей за шиворот. Ее блузка прилипла к телу, а кажется на теле не было белья.
Энергия прошла по телу Джереми волной от головы, до пяток и обратно.
- Упс..прости..я все исправлю, - Джереми чуть ослабил свой браслет, подтянул к себе Фей и слизал за несколько секунд с ее груди все подтеки алкоголя...., - Вот и все....а кофточка... ну ты же пожертвуешь ей ради веселья?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Сальваторе - Страница 3 Empty Re: Гостинная Сальваторе

Сообщение автор ????? Ср Фев 22, 2012 7:00 am

Пока Адам наворачивал круги вокруг Дэймона, вампир не долго думаю наложил на себя быстрое заклятие возврата, теперь любое заклинание наложенное на него возвращалось к наложившему в 3ном размере... Видимо ведьмак забыл какой хороший слух у вампировSmile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения