One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расскажи свою историю Городу

Перейти вниз

Расскажи свою историю Городу Empty Расскажи свою историю Городу

Сообщение автор Кэролайн Форбс Ср Фев 01, 2012 12:51 pm

Я родилась 17 сентября 1989 года в Мистик-Фоллс. Моя мать — шериф Элизабет Форбс, а отец-гей ушёл из семьи, когда я была еще совсем маленькой. У меня, к сожалению, довольно сложные отношения с матерью, потому что мама постоянно работает, а на меня у неё просто нет времени. Особенно тяжело стало, когда после своей "сметри" я стала вампиров... Мама всегда вела с нами активную войну, и стояла какое-то время во главе сопротивления.
Сейчас я — капитан группы поддержки футбольной команды Города. Все мое свободное время, которое иногда сотается после работы - я проводу за обественными делами. Устраиваю конкурсы, балы, пикники, чтобы жители Города чувствовали себя в безопасности... Хорошо, что ее не все знают о существовании вампиров. Twisted Evil
Я довольно яркая, эмоциональная и жизнерадостная, готова всегда прийти на помощь, однако иногда я могу также быть и ооочень стервозной. Поэтому палец мне лучше в рот не клади.
В первое время, когда я только стала вампиром - то совершенно не могла обойтись без человеческой крови...мне приходилось убивать... мое тело этого требовало, а голод обжигал мои внутренности.
Постепенно, я научилась справляться с этими желаниями...но все же иногда тянет, поэтому если кто-то обидет меня или моих друзей - не видать ему больше крови в своих венах, и сердце его перестанет биться...

А вообще, все прекрасно..Солнце светит и растет трава!
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажи свою историю Городу Empty Re: Расскажи свою историю Городу

Сообщение автор ????? Ср Фев 01, 2012 4:48 pm

Я родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь была довольно хорошей, до того дня, когда мои родители попали в автокатастрофу.
Мне было 17 лет, когда погибли мои родители. Машина слетела с моста в реку и удалось выжить только мне.И с этого дня, я с моим младшим братом Джерими, которому было 15 лет, остались жить у тёти Дженны.
Кроме этого я учусь в выпускном классе школы Мистик-Фолл. А так же у меня есть лучшая подруга Бонни, которая готова мне помочь во всём.
После катастрофы, я разорвала отношения со своим парнем Меттом, с которым мы дружили ещё с самого детства.
Я хотела начать новую жизнь, но к сожалению это не получается.
Возвратившись после летних каникул в школу, я познакомилась с новым учеником Стефаном.
Что будет дальше, ещё не ясно, но пока известно одно, всё только начинается…

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажи свою историю Городу Empty История малыша Джера

Сообщение автор ????? Ср Фев 01, 2012 6:28 pm

Я Джереми Гилберт. Еще утром я был кем-то другим, но потом меня укусила Кэролайн Форбс и ба-бах... я стал Джереми Гилбертом.
Что я? Кто я? Где я?
Ну...я младший брат нашей местной звезды - Елены Гилберт. Я отсекаю головы гибридам и сохну по трупу девчушки из 19 века... Отсюда все проблемы в личной жизни.
Иногда нароманю, да.. бывает...Поэтому могу неделю не появляться в городе - а потом привезти с собой кучу неприятностей и забавных историй. Но потом я беру себя в руки, а еще в руки меня берет моя сетра и пара ее дружков вампиров и своими чудо-способностями приводят меня в чувства.
Характер у меня сложный...Даааа, но зато я чертовски сексуален =)
Кто осмелится поспорить? Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажи свою историю Городу Empty Re: Расскажи свою историю Городу

Сообщение автор ????? Пт Мар 16, 2012 12:19 pm

Я Ребекка Майклсон. Моя мать- ведьма которая хотела убить всю свою семью. А мой отец- первородный вампир которого мы все не любили. У меня есть ещё 4 брата: Кол,Клаус, Элайджа, Финн. Самим близким человеком в мире для меня был мой брат Клаус. Поскольку он был со мной дольше всех. Моя мама хотела чтобы семья была вечной поетому превратила нас с помощью крови двойника Татьи.
Я могу могу быть стервой, а могу стать прекрасной барышней.
Вернулась в надежде снова быть с самим близким братом. Одной то скучно скидатся по свету. Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажи свою историю Городу Empty сказка о любви зайца и рыси

Сообщение автор ????? Чт Апр 04, 2013 9:58 pm

это история произошла в лесу.
жил в лесу маленьки заяц, он небыл особиным, как и все всего боялся. И как то раз его поймала рысь. поймала и отнесла себе в нору. но что то случилась она не успела его убить принесла не успев съесть ушла по делам. заяц сидя у нее в норе долгое время, отойдя от шока, выбрался и убежал. на следуюший день он уже не так боялся всего и вся. он уже не как все зайцы. он видел свою смерть в глаза. он уже не прятался не от чего. и вот гуляя по полю он увидел в дали ты самую рысь. она лежала больная на камнях и чуть чуть шевилилась. он стоял, долго смотрел, и решил подойти не боясь. веть она больная еле ели шивелится и точно не поймает его еше раз. н подошо к ней поближе. и посматрел на нее. она была вся потрепаная и была вся в крови. ему стало жалко ее, он решил помочь ей хоть она хотела его убить. он приподнял ее и начал ташить ее к ней в нору. а она не стала сопротивляться и не попыталась его укусить. он привел ее положил. и сразу ускокал. чуть позже заяц принес ей травы. но она нестала есть траву веть она хищница, и не стала есть зайца. веть она поняла что он ей жизнь спас. веть ее могли убить там где она лежала. заяц приносил ей траву еше и еше раз. и так очень много. но она не кушала ее. на следуюший день она чуствовала себя лучше и ушла на охоту. и в лесу увидела того самого зайца. она подбежала к нему в притык. постояла рядом с ним и посмотрела ему в глаза. как буто поздаровалась. потом убежала. вечером заяц пришол к ней в нору опять с травой. и увидел что она лежит и тихонько дражит. он подполз к ней и лег рядом чтоб согреть ее. и он не боялся что она его съест, веть к нее было много шансов это сделать но она этого не сделала. на утро заяц ушол к себе в стаю. другие зайцы знали что он ночюит с рысью, и смотрели на него как на врага. заяц остовался у нее мно го раз, точнее каждую ночь..пока не началась зима. зимой снега было очень много и ему трудно было попасть к ней в нору. но он все таки пришол к ней. она увидив его тихонько заплака, веть она полюбила его. она поняла это когда не видела его несколько дней, она начала скучать по нему и тосковать. она не хотела спать ночью без него, ей без него было плохо. и вот когда он пришол. у нее полилась слезы счастья и радости. ни когда не подумал бы что рысь и заяц могут любить, но на этом история не закончилась. веть они еше живут в месте и не жалуються. он ее согревает по ночам , а она зашишяет его от хищников. так они и живу.

автор. Байчоров Ахмат.
Такие разные животные если могут любить друг друга. то почему мы люди так плохо относимся к любви.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажи свою историю Городу Empty своя история

Сообщение автор людишка Чт Май 01, 2014 1:33 pm

Я не смотрела "Дневники вампиров" а только слушала и вязала Светофорчика к занятию "Правила дорожного движения" Дочь смотрела и рассказывала что там происходит,но мне,если честно,этот сериал не очень нравится.Я очень люблю смотреть" Сумерки" С первой серии я влюбилась в героев! Просмотрев первые серии мы с дочей не могли дождаться следующие серии.Дочь принесла в электронном виде книгу,так мы с ней в захлёб читали по очереди.Часа 2-3 читаем, 15 минут перерыв,поедим,и опять читать.Так читали пока не прочитали все.А потом вышла 2 часть.Как жаль что нет продолжения,я бы с удовольствием смотрела.Когда у меня плохое настроение,я с удовольствием смотрю первую часть "Сумерки" и плохого настроения как не бывало.А какая музыка Клода Дебюсси!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!

людишка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения