One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Миссис Чемберлен

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор ????? Пт Мар 09, 2012 11:08 am

- Может быть... но она девочка самостоятельная... не любит, когда вокруг нее слишком бегают и опекают... так что не надо за нее волноваться, если ей действительно понадобится помощь, она сама попросит...
Дэймон воспользовался тем, что Фей встала и плюхнулся на кровать рядом с Еленой...
- Фей иди к нам, будем вместе отдыхать... я тут кое что придумал интересное и немножко магическое...
Парень провел несколько замысловатых пассов руками и на потолке заискрились звезды, засеребрилось глубокое море, заплавали рыбы, медузы и всякие другие морские обитатели...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Мар 09, 2012 11:13 am

-И пожалуйста..Smile
Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 X22bfaa4f
-Оргия?Кстааати,Деймон где твоя маска!?Раньше маскарады сопровождались крупномасштабными оргиями!Поэтому маскарады меня немного пугают..SmileИду.-Фей легла на подушку поперек кровати.
-Вау,красиво.Ты не так долго ведьмак,а уже неплохо получается.
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор ????? Пт Мар 09, 2012 11:28 am

- Просто силы много... и ведьма, которая меня учила - ну ооочень талантлива...
Дэймон улыбнулся и погнал за стайкой рыб маленькую акулку...
- Маска... оргии... да я вообще ток за... вот только маску я не приготовил... так что в этом я положусь на вас девушки... можете меня раздевать переодевать... я против не буду...

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 2002_the_rules_of_attraction_003

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Мар 09, 2012 11:34 am

-Раздевать?Мне уже не интересно..Что я там не видела
,а вот Елене думаю интересно.Да?Smile
-Фей игриво посмотрела на Елену.
-Ты не хочешь стать вампиром?Снова?
Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 X14b972de

Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор ????? Пт Мар 09, 2012 11:43 am

- Хочу... и даже знаю как... у тебя есть очень крутой кристальчик, с помощью него я могу по желанию превращаться в вампира и обратно... но ты же мне его не отдашь?
Наклонил голову и хитро улыбнулся, раздевая девушку взглядом...
Я тоже все у тебя видел, но совсем не против увидеть и повторить все снова...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор Фэй Чемберлен Пт Мар 09, 2012 11:49 am

Глаза Фей сузились.
"Отдам..как же.."
Фей нравился взгляд Деймона.Ухх!
Внутри девушки просыпалось желание и она не знала как его подавить.
-Этот кристальчик мне самой нелегко достался.Очень нелегко..-Фей вспомнила Мексику.Она не очень хорошо обошлась с местными жрецами и шаманами и опасалась,что те найдут её.
Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Xe2f81fee


Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор ????? Пт Мар 09, 2012 12:21 pm

Улыбнулся, заметив искорки желания в глазах Фей...
- Ну раз у тебя возникли проблемки, во время его добывания... можешь отдать его мне... и будучи вампиром, я смогу защитить и кристалл и тебя, от возможных... ммм... ну скажем последствий...
Дэймон закинул одну руку за голову, второй приобнял Елену, которую видимо немного сморил алкоголь и она задремала, не принимая участие в разговоре... взгляд парня остановился в районе груди Фей, воспроизводя в голове Дэймона картины их ночи... упругую, вздымающуюся грудь... частое дыхание... Парень ухмыльнулся воспоминаниям и мысленно послал картинку в мысли Фей...
Вспомни... повторим?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор ????? Вс Мар 11, 2012 5:48 am

Елена лежала на руке у Дэймона и слышала все что они говорили, но была настолько далека от них что сама не могла ни чего понять.
Что опять этот ступор вернулся? Почему я снова не могу двигатся?
-Детка не переживай с тобой все нормально, просто я хотел поговорить с тобой, а по другому ты не реагируешь, в твои сны ты меня больше не пускаешь, как то не хорошо так поступать с новым другом, тебе так не кажется?
С каких пор его голос стал таким родным и знакомым?
-Привет Демьян Smile Я даже и не думала о том чтобы не пускать в свои сны))Просто тебя нет в них и все и я спать стала крепко крепко..НУ и о чем ты хотел поговорить?
Демьян склонился над девушкой, и почти касаясь ее губами прошептал.
-Ты должна мне помоч воплотится в реальной жизни, я хочу отбить тебя у Стефана в равном бою, а не так когда я фантазия, а он реальный...
Дыхание Елены участилось.
-А ты меня не хотел бы спросить хочу ли я этого?
Взгляд Демьяна на долю секунды стал холодным и опасным, но через мгновенье он улыбнулся и снова начал чтото щебетать Елене о прекрасной жизни с ним, а не с вампиром. Но этой секунды хватило для того чтоб зародилось сомнение.
-Мои друзья начнут беспокоится если я вот так буду лежать, выпусти меня из этого состояния, я должна подумать над твоим предложением.
Все тело Демьяна напряглось.
-Хорошо, надеюсь мы очень скоро увидимся Laughing
Елена вздрогнула на кровати, резко поднялась и огляделась.
Фей и Дэймон все так же лежали на кровати и болтали об оргиях.
-Мне надо выпить или не надо. Черт этот Демьян доведет меня до сумашествия...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор Фэй Чемберлен Вс Мар 11, 2012 7:44 am

Фей встала с кровати и потащила за собой Елену к окну.
-Что за Демьян.Ну да ладно,у меня идея!-Фей стала шептать Елене свой план страстно поглядывая на Деймона для маскировки.
-Елена,ты должна мне подыграть,помнишь я хотела подшутить над Адамом осыпая его бредовыми видениями,смешивая реальное и нереальное?Так вот сейчас мы,то есть я ,ну и ты, провернем это с нашим красавчиком.Я привяжу его руки и ноги к углам кровати.Сами мы разденемся до белья и разденем его.Потом я пошлю видения и он будет думать, что занимается сексом с нами,но на самом деле с воздухом.Ты со мной?-Фей еще раз взгялнула на Деймона.
Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 X566f5158


Елена улыбнулась и кивнула в знак согласия.
Фей подбежала к Деймону,села ему на живот,сняла футболку и поцеловала в губы:
-Знаешь,мы пересмотрели своё решение по поводу оргий.
Девушка начала растегивать рубашку Деймона.Пуговицу за пуговицой.
Сняв рубашку Фей щелкнула пальцами и пуговица и ширинка на джинсах расстегнулись.Елена с кокетливым смехом стащила их.Фей произнесла заклинание,которое удерживало руки и ноги бывшего вампира в углах кровати.
Теперь Деймон остался в одних трусах и носках,но Фей избавила его и от них.
Ведьмочка бросила лукавый взгляд на Елену.Вид у нее был такой ,буудто она думала ,что Фей перебарщивает.Ведьма снова прикоснулась своими губами к губам Деймона.Основываясь на своих воспоминаниях об их ночи,Фей мысленно создала образы секса Елены,Фей и Деймона.
Эти жаркие картины затмили разум бывшего вампира.
Его орган был готов к бою с двумя красотками.Только вот эти красотки стояли и тихо смеялись над ним.А Деймон изгибался и вертелся,занимался сексом с воздухом.
Девушки собрали свои вещи.Перед выходом из комнаты Фей щелкнула забавного вампира на телефон,так,вдруг понадобиться.
>>С Еленой в комнату Фей
Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Звезданутая
Звезданутая

Сообщения : 732
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вс Мар 11, 2012 8:00 am

>> Гостиная Чемберлен

Кэролайн, стоя около двери, прислушилась и услышала очень странные звуки. Одинокие редкие стоны.
"Что за бред там происходит?"
Кэролайн открыла дверь в спальню матери Фей. То, что предстало ее глазам было пугающе отвратительно.
Дэймон лежал на пустой кровати в абсолютно пустой комнате и.... его руки ласкали воздушное пространство вокруг него, он стонал, перебирая, то имя Фей, то Елены. Он пыхтел и потел... Он кончал... на пустую подушку...
Кэролайн почувствовала очередной приступ тошноты... "Господи, а я ведь с ним спала..."
Кэролайн выбежала из комнаты....
>>Комната Фей
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вс Мар 11, 2012 1:04 pm

//гостиная
Стефан поднимался по ступенькам осторожно, миновал комнату Фей и остановился на против незнакой ему комнаты, видимо это комната мамы Фей, от туда доносились вопли его брата.
Он ворвался в комнату и обнаружил Дэймона привязанного к кровати и пытающегося выбратся из этого ужаса.
-Ахахахаха брат ты единственный помог мне сегодня улыбнутся. Кто это так с тобой? Очередная незнакомка жаждащая твоего тела?
Стефан подошел к кровати и помог Дэймону отвязатся.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор ????? Вс Мар 11, 2012 2:29 pm

- О нееет брат... это Фей мне удружила... тварь ведьминская.... не поможешь... мне срочняком надо стать вампиром...
Дэймон оделся, улыбнулся и укусил брата за запястье, которое тот с удовольствием подставил ему, выполнив весь ритуал, Дэймон поблагодарил младшего братишку и отправился искать себе донора для перерождения...
- Спасибо, брат, за то что убил и вновь подарил нормальную жизнь... пойду выпью чьей-нибудь кровушки...
Как хорошо, что Ферби мне помогла наложить заклятие сохранения ведьминских сил не смотря ни на что... даже на смерть...
Дэймон был действительно благодарен той ведьме, которая его всему научила...

>> Гостиная

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Миссис Чемберлен - Страница 2 Empty Re: Комната Миссис Чемберлен

Сообщение автор Стефан Сальваторе Вс Мар 11, 2012 2:56 pm

-Да да Дэй, не благодари давно тебе это предлагал.
Стефан вышел из комнаты, в доме воцарилась тишина, только в гостиной и на кухне были слышны голоса.
///Гостиная.
Стефан Сальваторе
Стефан Сальваторе
Занят
Занят

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения