One night love in one rich life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Второй этаж. Комната Кэролайн.

Участников: 3

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Адам Конант Вс Мар 04, 2012 2:49 pm

<<Кухня Форбс

Адам поднялся прыжками по лестнице и вбежал в комнату Кэр. Она лежала на полу, лоб был разбит, сочилась тонкая струйка крови.
Парень подхватил ее на руки и положил на кровать. Сердце Кэр билось, пульс ясно прочувствовался. Простой обморок.
Адам улыбнулся и вытер кровь со лба девушки.
-Поспи, такое бывает, когда....
Адам обратил взгляд на телефон Кэролайн лежащий на прикроватной тумбочки. На экране было 1 голосовое новое сообщение.
"От Дэймона".... - Адам долго думал слушать или нет. Но все решил, что на всякий случай информация не помешает. Вдруг что-то важное.
Кэтрин и туда добралась. Адам посмотрел на Кэролайн, она мирно спала на кровати.
Поцеловав ее и оставив записку, Адам отправился в дом Сальваторе.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
>>Особняк сальваторе
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Вс Мар 04, 2012 7:03 pm

Кэролайн проснулась от нового приступа головной боли. Она огляделась-на столе рядом с кроватью лежала записка от Адама:"Привет солнце. Уже почти ночь а ты проснулась. Если почувствуешь головную боль это нормально" -Значит это Адам уложил меня,-девушка улыбнулась и потянулась к мобильному. На экране была смс от Дэймона,- Боже какой же он навязчивый. За окном уже начинался закат. Кэролайн решила оставить все разговоры до утра. Хавтра вечеринка у Фей,а значит нужно выспаться. Кэролайн разделась, разстелила постель и в ожидании прихода любимого легла спать, сложив руки на животе. Ей снился солнечный берег,она стояла у края воды. С одной стороны стоял спокойный заботливый Адам, а с другой Дэймон, открывающий перед ней новые границы. Они оба звали ее, манили. Девушка устала и ушла в море. Подальше от них обоих.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор ????? Пн Мар 05, 2012 3:26 am

<< Гостиная Сальваторе

Дэймон зашел в комнату и с улыбкой посмотрел на спящуу Кэролайн... Нагнулся к ней, невесомо поцеловал в щеку и положил у ее головы маленькую коробочку и письмо:
"Привет, Кэр... это мой подарок тебе на 14 февраля... тест на беременность и еще запись на экспресс-ДНК-тест на отцовство... было бы неплохо, если бы ты сбросила мне результат хотя бы смской, хотя я и так уверен, что отец я. Время и дату найдешь внизу письма, записал я тебя в больницу соседнего городка, так что никто не узнает.
Я хотел с тобой поговорить... но ты меня избегаешь, придется сообщать в письме: я уезжаю... когда вернусь неизвестно. Не хочу на тебя давить и маячить перед глазами, как это делает твой жених... я давно обрисовал тебе выбор: с ним ты будешь как за каменной стеной, уютной, мирной, тихой домохозяйкой.. Я же предлагаю тебе свободу, новые открытия и впечатления, предлагаю весь мир у наших ног... У тебя времени до 23 числа... решайся...
ХОХО. Твой... да что уж там... Твоя СВОБОДА..."


Кэролайн во сне положила руку на подарок и придвинула его ближе к себе, сжав руку... Дэймон вышел из дома и улыбнулся, прекрасно зная, что его уход заденет ее больше, чем что либо... Молодой человек сел в машину и уехал в ночь...
>>Неизвестное направление

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 05, 2012 7:06 am

Когда Кэролайн проснулась Адама все еще не было. Она повернула голову и увидела маленькую коробочку.
"Ооу, Адам, это так мило!!!"
Кэролайн увидела и прочитала записку. Ее удивлению не было предела. Тест на беременность? Что за бред? Тест на ДНК?
"Да что он себе позволяет?", - Кэролайн убрала подарок в стол. Укрыв лицо руками, в глубине души просились на поверхность слезы. Кэролайн душила их.
Бросая иногда взгляд на ящик стола, Кэролайн набрала номер Дэймона. Ответа не было.
"Черт с тобой"...
Рука сама потянулась к тесту на беременность. Кэролайн зашла в туалет.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Адам Конант Пн Мар 05, 2012 7:45 am

<< Двор Форбс

Адам поднялся на второй этаж. Кэролайн уже проснулась и её не было в комнате. Адам застелил кровать и открыл зановески. Встал посреди комнаты в ожидании возвращения любимой.
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 05, 2012 7:46 am

Кэролайн вернулась в комнату и увидела улыбающегося Адама с огромный букетов калов. Одних их любемейших цветов Кэр. Она подошла и без слов поцеловала его, спрятав слезы.
В голове крутились мысли, а на телефон пришло смс-уведомление с подтверждением даты операции.
- Я тебя люблю, - шепнула она.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Адам Конант Пн Мар 05, 2012 7:55 am

-Что с тобой?, - Адам отстранился от девушки, держа ее за плечи. Ее глаза были красными, - Ты плакала?, - Адам отошел от Кэролайн и залез в ее шкаф, - Так..забыли все печали у нас сегодня много планов. Одевайся, - Адам подтолкнул Кэролайн к шкафу, заметил там голубое платье с белой накидкой, - А это мы лучше выкинем. Оно мне не нравится, - Адам повесил перед собой платье и взглядом испепелил его.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 05, 2012 8:01 am

Кэролайн улыбнулась, смотря как ее платье горит и уносит с собой в небытие все..почти все проблемы.
Сегодня еще можно расслабиться, а завтра....это будет завтра.
Кэролайн залезла в шкаф, вытаскивая одежду. Ей упрямо ничего не нравилось. В голове были другие мысли.
-Ладно..,-сказала она, застегивая красное платье, - И так пойдет. Куда идем?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Адам Конант Пн Мар 05, 2012 8:04 am

-Выйдешь на улицу - все увидешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 05, 2012 8:17 am

-Супризы..тайну.....Уууууууу......,-Кэролайн чмокнула Адама в щеку и выпорхнула во двор.
>>Двор Форбс
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Адам Конант Пн Мар 05, 2012 11:27 am

Адам улыбнулся уходящей из комнаты Кэролайн. он думал о том, какая же она все же смешная. Моментальные перепады настроения. Это все беременность, как он тогда думал.
"Что же начнутся за истерики, когда она немного набирет лишний вес?", - Адам легонько хохотал себе под нос.
>>Двор Форбс
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор ????? Вт Мар 06, 2012 12:15 pm

Положил под подушку коробку с подарком: живой цветок лилии, покрытый слоем белого золота, навсегда сохраняющий красоту цветка. И кулон с красивой капелькой бриллианта. В записке было просто написано: от Дэймона. И со спокойной душой парень уехал к Фей на вечеринку, послав Адаму смс.

// смс Адаму

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 12, 2012 6:38 am

<<Гостинная Кэролайн
Кэролайн в гостинной отбрыкнулась от Дэймона и зашагала на второй этаж в свою комнату.
Её руки были в крови и тряслись. Мурашки бежали по всему телу, и явно поднималась температура.
Девушка набрала телефонный номер который за последние 2 дня уже выучила наизусть.
-Здравствуйте доктор Феттэль. Это Кэролайн. Да. Все по плану. Боли продолжаются. Да, я уверена. Спасибо. До завтра.
Кэролайн положила трубку и подошла к зеркалу. На нее смотрела Темная Принцесса, да которую и пыталаьс создать Кэролайн. Темные разводы туши под глазами. Взлахмоченные волосы... Кровь. Раздровленное пулей плечо. Кэролайн погладила свой живот.
"Завтра все будет хорошо"....., она взяла расческу и посмотрела в свои глаза.
Ее отражение моргнуло. Кэролайн опешила. Девушка дотронулась до холодной поверхности зеркала. Отражение лишь улыбалось в ответ.
Девушка отошла дальше. Отражение осталось неизменными. Кэролайн закричала и бросила расческу. Но ничего не произошло. Словно остановившись о какой-то экран,расческа медленно скатилась на пол, даже не дотронувшись поверхности зеркала.
- Мама, не убивай меня, - прошептало зеркало. Кэролайн почувствовала теплоту в животе.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор ????? Пн Мар 12, 2012 6:53 am

<<Гостинная Кэролайн
Елена поднялась на верх Кер стояла рядом с зеркалом и смотрела в него словно там приведение. Она подошла к ней и заставила выпить таблетки.
-Пей не капризничай, ты и так не в себе и ляг отдохни, сейчас немного успокоишься и мы приведем тебя в порядок, зеркало ни куда не денется.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 12, 2012 6:57 am

Кэролайн дернулась, будто ее выдернули из сна. Она снова начала дышать.
-Ты..ты не видишь?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор ????? Пн Мар 12, 2012 7:01 am

-Не вижу что Кер? Что ты совершенно измотана? Это вижу!! что ты совсем запуталась, тоже вижу, а еще я вижу.. что ты задумала..
Елена показала Кэролайн справку которую нашла внизу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 12, 2012 7:06 am

Кэролайн забрала у Елену квитанцию. 15 февраля 2012 года. Больница Мистик Фолс.
"Все мои мучения кончатся. Я начну все заново"....
- Это никому не нужный ребенок, Елена, - Кэролайн рассказала подруге о ночи проведенной с Дэймоном, - Я не хочу этого ребенка. Я люблю Адама...но он такого натворил. Я не знаю кому верить
Кэролайн снова посмотрела на себя в зеркало, боясь увидеть там "что-то"... Зеркало оставалось молчаливым.
Девушка отвернулась и убрала квитанцию в стол.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор ????? Пн Мар 12, 2012 7:13 am

-Ну да конешно, давай убивай не винное дитя, это всего лишь ребенок!!Кер какая разница от кого он, он твой впервую очередь, одумайся баба!!!
Елена переходила на крик, она совершенно не понимала почему, но она хотела защитить ребенка.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Адам Конант Пн Мар 12, 2012 7:17 am

<<Гостинная Кэролайн

Адам вошел в комнату и увидел, что Елена орет на Кэролайн. Адам прошел вперед.
-А ну никому не орать. Она беременная. Черт бы с ней - о ребёнке подумайте.... бабы... ёптыть
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор ????? Пн Мар 12, 2012 7:26 am

Елена развернулась и посмотрела на Адама.
-Ты то у нас конечно о ребенке думаешь, ты был настолько занят уничтожением Фей что ничего вокруг не видел, твоя не наглядная хочет избавится от него, даже дату назначила, но ты же мега крут и всезнающ, куда нам до тебя мы же всего лишь бабы,...
Елена выпила пару таблеток и села на кровать.
-Кер я сказала тебе все что хотела, подумай прежде чем наделать глупостей.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 12, 2012 7:31 am

Кэролайн начала истерически смеятся. Транквелизаторы как-то странно на нее действовали.
Она вскочилас с кровати и кинулась Адаму на шею, повиснув поцеловала его в подбородок.
- Ну, Елена..что ты на него ругаешься. Это же мой рыцарь!!!, - Кэролайн кружилась вокруг Адама и отвешивала ему реверанс за реверансом, - Смотри-ка...он даже готов принять на себя чужого ребенка...
Кэролайн взяла Адама за руки и начала с ним кружится по комнате.
-А потом, -Кэролайн села на кровать, давясь смехом, - Через много лет... он будет называть меня *нецензурная брань* и выкидывать нас с малышом на улицу, даже не вспоминая о том, что мы когда-то любили друг друга.
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Адам Конант Пн Мар 12, 2012 7:36 am

Адам схватил Кэролайн за руку, за вторую руку он схватил Елену.
-Вы совсем идиотки?
Адам закрыл глаза и передал свое видение девушкам.
Они втроем стояли возле Склепа Основателей. Недалеко бегали трое детишек. 2 мальчика и 1 девочка.
- Тот парень, что посветлее - это твой, Елена, - Адам отпустил руку Елены, - Ты можешь пообщатсья с ним. Этот мальчик очень сильным. Он будет Мэром города, он встанет на защиту города от..оборотней и в нем сокрыта смерть Джереми.
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор ????? Пн Мар 12, 2012 7:44 am

-Мой сын?
Елена опустилась на колени и позвала мальчика к себе.
-Мама ну я не хочу дай еще поиграю..
-Адам как ты это делаешь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Адам Конант Пн Мар 12, 2012 7:48 am

-Я просто показываю тебе, Елена, - Адам отпустил руку Кэролайн, - и тебе, Кэр. Что вы, те...кому предстоит восстановить Мистик Фолс, убрав из него всю нечисть. И оборотней, он посмотрел на Елену... и от вампиров, - он с сожалением посмотрел на Кэролайн.
- Твоя и Дэймона дочь, - он указал Кэролайн на светловолосую девочку, стоявшую около могилы и ронявшую слезы, - она плачет над могилой отца, ведь она сама и уничтожит его. А я.. воспитаю ее как свою родную. Она будет сильной воительницей...
Адам Конант
Адам Конант
Фаворит
Фаворит

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 32
Откуда : Информация скрыта

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй этаж. Комната Кэролайн. - Страница 3 Empty Re: Второй этаж. Комната Кэролайн.

Сообщение автор Кэролайн Форбс Пн Мар 12, 2012 7:51 am

- Я ничего не понимаю, - сказала Кэролайн и подошла к девочке, - зачем она убила Дэймона, раз она знает о том, что ты не нее отец?
Кэролайн Форбс
Кэролайн Форбс
Основатели
Основатели

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://vk.com/simple_yasna

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения